Перейти к содержимому

Фотография

Школа ? 54 выпуск 1993 год. Класс А, В.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
to Копчёный .... а Дворецкая Юля .... Антон Барбашов вроде в вашем класе учились??

P.S. Гоцык зовут Лариса Викторовна .... на сколько я помню .......
  • 0

#42
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

to Копчёный .... а Дворецкая Юля .... Антон Барбашов вроде в вашем класе учились??

Поню их!
Но они в паралельном учились последние годА.
Я перешел в эту школу с 19-й (коллелдж "Сеним") в 7й класс. В этот год, в эту школу и Юля перешла с другой. Первый год с ней отучились, потом расформировали класс, и сделали с уклонами. Дороги разошлись..
Зы: помню её первую 2 по физике у Гусака. Вот она рыдала.. Это была её первая двойка (училась на пятерки)
  • 0

#43
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Да, Лариса Викторовна. Классная тетка. Учила думать и позволяла думать по-своему

#44
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

to Копчёный .... а Дворецкая Юля .... Антон Барбашов вроде в вашем класе учились??

Поню их!
Но они в паралельном учились последние годА.
Я перешел в эту школу с 19-й (коллелдж "Сеним") в 7й класс. В этот год, в эту школу и Юля перешла с другой. Первый год с ней отучились, потом расформировали класс, и сделали с уклонами. Дороги разошлись..
Зы: помню её первую 2 по физике у Гусака. Вот она рыдала.. Это была её первая двойка (училась на пятерки)


ясн....... хотелось бы её найти ...... я её как-то встретила в автобусе .... взяла её телефон ....... записала на сотку, а её потом спи........... так мы и потерялись с ней ......
  • 0

#45
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Да, Лариса Викторовна. Классная тетка. Учила думать и позволяла думать по-своему


рулизная тётка, столько хорошего привила .... постоянно в театры водила, фильмы разные показывала .... столько актёров приглашала .... Толоконников только раза 3 был :smoke: :smoke:
  • 0

#46
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений

Да, Лариса Викторовна. Классная тетка. Учила думать и позволяла думать по-своему


рулизная тётка, столько хорошего привила .... постоянно в театры водила, фильмы разные показывала .... столько актёров приглашала .... Толоконников только раза 3 был :smoke: :smoke:


Везет вам! А мы только на Малую сцену ходили... Но все равно было здорово!

#47
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Везет вам! А мы только на Малую сцену ходили... Но все равно было здорово!

Тоже только на Малую... :smoke:

2Л.н.: даже не знаю чем помочь.. Тел. её нет :smoke:
  • 0

#48
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Везет вам! А мы только на Малую сцену ходили... Но все равно было здорово!

Тоже только на Малую... :smoke:

2Л.н.: даже не знаю чем помочь.. Тел. её нет :smoke:


не знаю, в нашевремя она нам в основном соревнования по шахматам и футболу устраивала - вот такая-вот многогранная была...

Ё пипл посмотрите мой предыдущий пост - кто-нить мож всеж скажет че там внутри щас - ну или по крайей мере года 2 назад было
  • 0

#49
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Траву курят по-прежнему...

#50
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Кто? Где? :smoke: :smoke:
  • 0

#51
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
ой ты гой-еси добры молодцы да ладны девицы...

э-э-э салаги! стоять-бояться! 90-й выпуск идёть! (Cynic, к вам это не относится :( )

кто это потерпевший, почему пошел... моя жена с 54-й с 93-го из "В" (угадайте кто,!)! Бэтси, она вас по фотографии не признала! кто вы?

сам я 90-го года... Лариса Викторовна Гоцык... м-м-мм- песня. своим гумманитарным образованием, но никак не правописанием (что, полагаю, чувствуется) я обязан ей. Малая сцена, Ахматова, Цветаева, Гумилев, Пикуль, Сулейменов, Пастернак, Айтматов, Андренй Платонов и даже Ф.Ницше ("Also Sprach Zarathustra") .... Шай-Зия (ненормальный бородатый художник), уроки... не-е-е - лекции! по рок'у даваемые нашими сокласниками (один из них сейчас диджей), которым Нина Леонидовна (127 формул по тригонометрии наизусть - 5 в четверти обеспеченна!!!) кто тронет - будет иметь дело со мной! :smoke: - отстригала челки в 80-х... а какие были у нас практикантки из педа... а мы-то уже типа в саморм соку (но это для ветки секс более... :( )

к сожалению не могу сказать кде Лариса Викторовна. Действительно была моей любимой учительницей... последний раз был в 97-м... сорри. поспрошаю мож кто поможет.

Юлька Токарева не во Франции совсем, а в Тунисе... грят дохтур весьма и весьмя, без ложной скромности, способный.

моя классная... Галина Ивановна Короткова. ... ковырялась в начале уроков после перекуса на перемене... был у нее лаборантом даже, настраивал всякие пипилацы для лабораторных...

Хан... мне чуть тройку не поставила в четверти за незнание предельных углеводородов...

Гусаку друзья с предыдущего потока сбросили на крышу его драндулета(кажется Москвич-Комби) оконное стекло, причем так аккратно (физики как-никак, как и я сирый), что оно вошло в крышу строго под прямым углом и даже практически не разбилось...
сам у него не учился, но по олимпиадам помню...

Марья... не буду о ней, у жены не слишком приятные воспоминания... :smoke:

Алпендий (крайне уважаемый мною Алпысбай Кабдиевич)... последний раз видел его пять лет назад, какое-то горе было у него... долго не поговорили...

ЗЫ сопли размазанны по щекам, воспоминания прут, а мы здесь...

Сообщение отредактировал evla: 14.12.2004, 22:31:52

  • 0

#52
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Охо, сколько написал )))
Из "В" я мало кого знаю, там все тихие были в основном, я там училась последний год, перешла из 41 школы, так что скажи имя может и вспомню...
Мы воще были прогульщики и пъяницы, так что общались с такими жеть из "А" класса, в основном парни естессна)))

Вот Юльку я знаю, рада за неё молодец она, тоже ещё та была, а смотри как стала хорошим врачом, супер!

А вот химичку я по имени не помню, хотя всех остальных вполне....
Ой вот ещё там был типуган один он у нас Историю вёл, такой маленький кругленький чёрненький, брови как у Брежнева, и шутки у него были рулёёёёёёёёёз!!!

Я помню вечно на партах в его классе писала всякую дрянь,типа:
"тяжела и неказиста жизнь кого-нить там онаниста!"
или " Устал правой,махай левой!" ;)

он всегда мне грил: " Орлова, толку с тебя ноль без палочки будет))"

А я вот тяперича менеджер по оптовым продажам на фирме....

а говорили дворником буду, с двумя двойками в аттестате :p

так что есть что вспомнить ...есть.... )))

Ещё помню как мы отмечали в "Ахате" свой последний звонок, так потом об этом пол города знало, как мы там в ЦУМе орали, застряли на эскалаторе, и нас охрана вежливо попросила покинуть помещение пинками)))))

баааааааааааааааа, молодость ,молодость))))
  • 0

#53
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Ну если Токарева все еще в Тунисе, то либо она решила там остаться, либо информация устаревшая. Ее молодой человек родом оттуда, но она твердо говорила, что из Туниса во Францию планирует.

2evla: А кто жена? Я-то ее должен знать. Я из "В" в 93-м дембельнулся.

Ой вот ещё там был типуган один он у нас Историю вёл, такой маленький кругленький чёрненький, брови как у Брежнева, и шутки у него были рулёёёёёёёёёз



Этот тип по кличке "Боевик" вел военное дело, а в свободное время историю. Для тех кому она не нужна :p

А нас оказывается не так мало!

#54
Sandro

Sandro
  • Гость
  • 5 сообщений
Даа удивительно. Орлова ЭЛИНА? Рыжие пышные волосы?
Я этот пост разместил полгода назад, ответили, нашлись.
Собираюсь в А-Ату в январе-феврале заехать.
  • 0

#55
Sandro

Sandro
  • Гость
  • 5 сообщений
Неужели Гнида Блеванидовна еще работает? Она у нас была классным рук.
  • 0

#56
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Я заканчивала 54-ю в 2000-м году. "Б" класс. Лариса Викторовна Гоцык была классным руководителем.

Если кого интересует, то она уже несколько лет работает в каком-то лицее с корейским уклоном. все такая же активная - фильмы там, театры и т.д. вот уж кому безгранично благодарна, так это ей...

кстати, Марина Павловна (по химии) тоже работает в том же лицее.. Достала их видимо Татьяна Ивановна, вот и ушли....

вообще много учителей ушли, по ходу...

еще из новостей - Гусак ушел из школы. представляете??? там просто шок был у людей. говорят, что открыл медицинский центр. ну еще бы - с его расценками в последние годы за репетиторство и количеством желающих "порепетитрствовать", накопил деньжат)))) в прошлом году сестра закончила школу, потому знаю не по наслышке.

кстати, кто закончил в 200 году, в мае будет 5 лет. может, надо бы встречку организовать???
  • 0

#57
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Нифига себе новости...
Скуша, тебя как зовут?
  • 0

#58
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Да уж, упасть не встать - Гусак-дохтур :rotate:

#59
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Что-что, а "лечить" он умел :rotate:
  • 0

#60
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений

Что-что, а "лечить" он умел :rotate:

Заикание? :-) К-к-кротов!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.