Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#1701
dakanca

dakanca
  • Гость
  • 24 сообщений
[/quote]
жаокова - темирязева. зал находиться по жарокова, чуть выше темирязева с правой стороны. там есть вывеска. найти очень легко! телефон тренера: +7 701 752 04 50. Батыр Денис Олегович (черный пояс, 2-й дан)
[/quote]

Доброго времени суток!

господа, ответте мне на вопрос, сюда можно пойти заниматься? мне 23, скоро будет 24 :lol:, староват для спортивных достижений. но хочу заниматся для укрепления духа, тела, и развития дисциплинированности!

и если нет, то посоветуйте куда можно пойти!?

заранее спасибо!
  • 0

#1702
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
смело идите.
и читайте Правила Подфорума.
  • 0

#1703
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

то посоветуйте куда можно пойти!?

http://www.kyokushin-kz.com/Dodjo.html
Удачи в поисках! Осс!!!
  • 0

#1704
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
по КТК сейчас показывают какой-то российский документальный фильм про полноконтактные боевые исскуства, больше половины посвящена киокушину, много показывают Рамиля Габасова и Белова


ЗЫ, жалко конечно что при таком же потенциале отечественые каналы не показывают про отечественный киокушин
  • 0

#1705
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

по КТК сейчас показывают какой-то российский документальный фильм про полноконтактные боевые исскуства, больше половины посвящена киокушину, много показывают Рамиля Габасова и Белова


ЗЫ, жалко конечно что при таком же потенциале отечественые каналы не показывают про отечественный киокушин


Ос! ага, тоже посмотрела - очень интересная программа
а отечественные каналы мало что показывают про спорт вообще.
ну вот может в следующем выпуске "хабаровской" " программы "Арена" покажут про сегодняшний чемпионат в "Достыке"

Сообщение отредактировал Saha: 31.01.2010, 20:46:59

  • 0

#1706
boec

boec
  • Гость
  • 27 сообщений

Ос! ага, тоже посмотрела - очень интересная программа
а отечественные каналы мало что показывают про спорт вообще.
ну вот может в следующем выпуске "хабаровской" " программы "Арена" покажут про сегодняшний чемпионат в "Достыке"

Кстати, в предыдущей программе уже затрагивалась тема о киокушинкай каратэ. Они были на тренировках у Алексея Леонова и его тренера Александра Колесникова.
Прошедший Евразийский турнир получился просто суперский!!! Организация соревнований, уровень бойцов, судейство, накал страстей, поддержка зрителей все это было на высшем уровне! Его будут показывать по новостям разных телеканалов. На официальном веб-сайте федерации Берика Кабулова (shinkyokushin.kz) в скором времени появится вся информация о турнире: количество участников, имена победителей, а так же фотографии, и т.д..
  • 0

#1707
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Здравствуйте. Кто-нить подскажет секции по карате в р-не Атакента, но если не тут,то хотя бы куда можно обратиться еще...?

жаокова - темирязева. зал находиться по жарокова, чуть выше темирязева с правой стороны. там есть вывеска. найти очень легко! телефон тренера: +7 701 752 04 50. Батыр Денис Олегович (черный пояс, 2-й дан)



большое спасибо за ответ!
  • 0

#1708
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Не знаю, правдив ли этот ролик, но просмотр порадовал...
  • 0

#1709
boec

boec
  • Гость
  • 27 сообщений

Не знаю, правдив ли этот ролик, но просмотр порадовал...

Этот ролик из документального фильма 1979 года про 2-й абсолютный чемпионат мира. :eek: Место действия - город Чикаго, США. Это хорошо отрепетированное показательное выступление. :D В ролике говориться о том, что Чикаго криминальный город и умение постоять за себя всегда пригодиться. Ну и в этот момент, как бы совершенно неожиданно на съемочную группу наподдают хулиганы. А каратист, который готовиться к чемпионату…. Все остальное вы видели сами. Получилось прикольно.
  • 0

#1710
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


Ос! ага, тоже посмотрела - очень интересная программа
а отечественные каналы мало что показывают про спорт вообще.
ну вот может в следующем выпуске "хабаровской" " программы "Арена" покажут про сегодняшний чемпионат в "Достыке"

Кстати, в предыдущей программе уже затрагивалась тема о киокушинкай каратэ. Они были на тренировках у Алексея Леонова и его тренера Александра Колесникова.
Прошедший Евразийский турнир получился просто суперский!!! Организация соревнований, уровень бойцов, судейство, накал страстей, поддержка зрителей все это было на высшем уровне! Его будут показывать по новостям разных телеканалов. На официальном веб-сайте федерации Берика Кабулова (shinkyokushin.kz) в скором времени появится вся информация о турнире: количество участников, имена победителей, а так же фотографии, и т.д..



Алексей ОСУ! расскажите как Вовка Артюшин бился, знаю только что он 1 место занял, толком больше ничего
  • 0

#1711
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Это хорошо отрепетированное показательное выступление.

Я так и думал. Уж очень с удачных точек съемка велась, учитывая скоротечность экшна и такую фичу кинокамер, как необходимость долго фокусироваться вручную. И гопники как бы не вываливаются за пределы кадра.
Все равно хорошее видео, отличное пособие для улицы.
  • 0

#1712
boec

boec
  • Гость
  • 27 сообщений

Алексей ОСУ! расскажите как Вовка Артюшин бился, знаю только что он 1 место занял, толком больше ничего

Да я и сам толком его боев не видел. Да и на что там было смотреть? У него уровень на голову выше всех остальных. Кажется все свои бои закончил нокаутом. По крайней мере последних два точно. Я это видел. В финале на уширо жестко пробил.
По накалу бои вообще все были очень интересные. И это не удивительно, так как на татами бились мастера спорта, мастер спорта международного класса, обладатель кубка мира, чемпионы и призеры центральной Азии, призеры чемпионата Японии, участники чемпионата и кубка мира, чемпионы и призеры Казахстана.
  • 0

#1713
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Это хорошо отрепетированное показательное выступление.

Я так и думал. Уж очень с удачных точек съемка велась, учитывая скоротечность экшна и такую фичу кинокамер, как необходимость долго фокусироваться вручную. И гопники как бы не вываливаются за пределы кадра.
Все равно хорошее видео, отличное пособие для улицы.

А как вам хулиган с огромной палкой? кто нибудь так по городу ходит? Хорошая показуха.
  • 0

#1714
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


Алексей ОСУ! расскажите как Вовка Артюшин бился, знаю только что он 1 место занял, толком больше ничего

Да я и сам толком его боев не видел. Да и на что там было смотреть? У него уровень на голову выше всех остальных. Кажется все свои бои закончил нокаутом. По крайней мере последних два точно. Я это видел. В финале на уширо жестко пробил.
По накалу бои вообще все были очень интересные. И это не удивительно, так как на татами бились мастера спорта, мастер спорта международного класса, обладатель кубка мира, чемпионы и призеры центральной Азии, призеры чемпионата Японии, участники чемпионата и кубка мира, чемпионы и призеры Казахстана.



обладатель кубка мира - это Дмитрий Моисеев?
  • 0

#1715
boec

boec
  • Гость
  • 27 сообщений

обладатель кубка мира - это Дмитрий Моисеев?

он самый!

Сообщение отредактировал boec: 03.02.2010, 19:04:00

  • 0

#1716
Ke1nK

Ke1nK
  • Гость
  • 31 сообщений
разговаривал с Алексанром Колесниковым, узнавал насчет тренировок, всё доходчиво и вежливо обьяснил :(
  • 0

#1717
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
"Чемпионы, дураками, не бывают!" Так однажды, сказал мне, Макс Дедик.
Афигенно! Точно! Это говорю Всем после общения со многими Чемпионами!
Сегодня, встретил, Сергея Плеханова! (кто в теме, тот в курсе!)
Парень, КРУТОЙ! ЧЕМПИОН!
Обещал показать, завтра, всю круть!
Ждём !
Приходите!
Ос!

Положение
о проведении мастер-класса Сэнсэя Сергея Плеханова (Россия)
«Ураганное кумитэ»

1. Мастер-класс Сергея Плеханова «Ураганное кумитэ» проводится с целью ознакомления с системой подготовки и особенностями кумитэ Сергея Плеханова.


2. Мастер-класс пройдёт 6-го февраля 2010 года в Алматы. В здании Спортивно- Развлекательного комплекса «Темир Дос» (Адрес: ул. Наурызбай батыра, 77, уг. ул. Жамбыла,) в зале Дзю-до. С 17-00 до 21-00.

3. К мастер-классу допускаются спортсмены в возрасте от 12 лет и уровнем подготовки не ниже 9-го кю.

4. В процессе мастер-класса будут рассмотрены специальные упражнения направленные на решение тактических вопросов боя. Спец.упражнения по физической и технической подготовке бойца Киокушин Каратэ. Методика обучения Киокушин Каратэ Сэнсэя Сергея Плеханова.

5. Участники мастер-класса обязаны иметь чистое белое каратэ-ги, с поясом соответствующей квалификации. Защитные средства(щитки на ноги, руки, раковина.Для девушек защитный протэктор на грудь)

6. Стоимость участия в мастер-классе 8000 тенге. Допускаются зрители 3000 тенге.

7. Фото и видео съемка мастер-класса запрещена. Памятное фото по окончании мероприятия разрешена.

9. Регистрация и справки по тел. +7 701 722 45 75 или по адресу akul74@mail.ru контактное лицо Сэнсэй Вадим Посашков.

10. К участию в мастер-классе допускаются представители всех групп Киокушин Каратэ, а так же лица практикующие другие виды Боевых Искусств.


Участие в мастер-классах Мастеров позволит Вам ознакомится с передовыми методиками тренировок и улучшить свой уровень подготовки в Киокушин Каратэ!
Учимся у Лучших!
Ждём Вас.
Ос!
  • 0

#1718
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ребятки, а есть ли секции в районе Аэропорта?
  • 0

#1719
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
7-го февраля в 94-ой школе прошел кю-тест. 52 бойца Национальной Академии Кёкусинкай каратэ получили очередные пояса.
  • 0

#1720
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Народ Осу, а что за молчание, что никто ничего не пишет о прошедшем мастер-классе С.Плеханова?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.