Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#1581
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Ленька подустал немного во втором времени, в третьем уже дрался через силу, но все равно дрался в взрывной манере, но как он Нестеру насувал по внутренним в первом времени или его уширо маваши джодан из под ног Нестера (он когда нестер бил ногами, Леонов немного пропускал его ногу и сразу бил уширомаваши отклонив корпув, получалось что нога нестера только достигла пика амплитуды, боец неустойчив на одной ноге и тут уширомаваши леонова лтит, примечательная фишка)
  • 0

#1582
Shihan

Shihan
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ОСУ, значит, это то что все внимание сводилось к тому, что раз в полгода приезжал просто провести аттестацию, при этом немаловажное внимание отдавалось тому как стоят инструктора в поклоне ОСУ перед входом в сауну, которая с его стороны требовалась по умолчанию. При этом все эти аттестации проводились, но все аттестованные в один момент оказалось нигде в астане не регистрировались, оплаченные годовые взносы оказывается а астану толком не попадали, оставались у руководителя региональной организации (павлодарской), который имел далекое отношение к киокушин каратэ и к его идеалам. короче бардак, причем никто не пытался разбираться, парни болеющие киокушином просто взяли и перешли в кан закантачив с Семскими, мотивируя это тем, что мы все равно в шине не состоим, в чем проблема?!!


OSU!
Дааа, в нашем шинкиокушине есть ещё, настоящие "японские сэнсей".
В поклоне ОСУ, да ещё в сауне... чудеса этикета.
Что касается аттестации, регистрации взносов - это по астанински.
Для руководителя региональной организации (павлодарской), который допускает такие вольности нет оправдания (кто же это такой, назовись).
Жаль ребят.
Относительно Кана да ещё Семского, то там не всё лучшим образом.
Кан в Семее не имеет официального статуса, т.е. нет бранча.
Окасов не имеет ничего кроме своей Федерации. К сожалению это так.
Так, что всё может для них (инструкторов Павлодара) продолжиться таким же бардаком.

Сообщение отредактировал Shihan: 07.12.2009, 22:37:44

  • 0

#1583
boec

boec
  • Гость
  • 27 сообщений

OSU!
Свой взгляд на прошедший поединок: Леонов и Нестеренко.
Одна замечательная деталь: Леонов перестал бояться Нестеренко!
Первое, основное время, при равных возможностях, но видно, что Нестер не в лучшей форме.
Первое дополнение- при равных возможностях.
Это же шоу!
Но во втором дополнении Леонов подсел, полез обниматься... и отдал бой.
Нестер встрепенулся (как ни как Победитель Кубка мира-2009) и добавил. Второе дополнение выиграл как и должно было быть пока...
Теперь Леонову нужна правильная тактика против Нестера.

Во первых: я никогда, не кого не боялся!!!!
Есть хорошая Русская пословица « Бояться волков – в лес не ходить».
Если бы я в своей спортивной жизни кого-нибудь боялся, я никогда бы не достиг своего уровня!
Во вторых: Нестер может быть и не в лучшей своей форме, но позвольте заметить я так же не на пике. И готовясь к этому бою я проводил три тренировки в неделю, а не в день, как это было при подготовке к кубку Мира, и всего-то полтора месяца. Так что наша функциональная подготовка была примерно равна. А если кто-то заметил, что Нестеренко не показал все свое мастерство, так это только потому, что я ему это не дал сделать!
Ос!
  • 0

#1584
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ос!
Лёха- Молодца! Отличный бой!
  • 0

#1585
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Ос!
Лёха- Молодца! Отличный бой!



Да, хороший бой.
Леонов -молодец.

Ос!
  • 0

#1586
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 boec
Лёха какие ближайшие планы? поделись с форумчанами, если не секрет.
Ос!
  • 0

#1587
Shihan

Shihan
  • Частый гость
  • 90 сообщений




Во первых: я никогда, не кого не боялся!!!!
Есть хорошая Русская пословица « Бояться волков – в лес не ходить».
Если бы я в своей спортивной жизни кого-нибудь боялся, я никогда бы не достиг своего уровня!
Во вторых: Нестер может быть и не в лучшей своей форме, но позвольте заметить я так же не на пике. И готовясь к этому бою я проводил три тренировки в неделю, а не в день, как это было при подготовке к кубку Мира, и всего-то полтора месяца. Так что наша функциональная подготовка была примерно равна. А если кто-то заметил, что Нестеренко не показал все свое мастерство, так это только потому, что я ему это не дал сделать!
Ос!

OSU!
Алексей, я отлично помню твой первый бой с Нестером и там видно невооружённым взглядом, что ты его побаивался.
А в этом бою я отметил твой возросший дух и желание победить, но для этого тебе не хватило функционалки. Это видно по концовке боя. Я не хотел бы умалять твоих достоинств-они очевидны.Одержишь победу над Нестером и ни кто не посмеет кинуть камень в твой огород.
  • 0

#1588
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Здравствуйте! Оживился форум :( . НАКК едет в Астану, 30 Человек вместе с группой поддержки, вагон целиком взяли, до встречи в столице :D

Сообщение отредактировал BanzaiDen: 09.12.2009, 17:02:11

  • 0

#1589
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
здравствуйте!
не подскажете а какой вид карате собираются вводить в олимпийские игры?
  • 0

#1590
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

здравствуйте!
не подскажете а какой вид карате собираются вводить в олимпийские игры?


Не собираются-а собирались! :(
WKF боролась за это право и опять проиграла.
ВКФ самая крупная организ-я, объединящая все стили полу- и не-контактного каратэ.

В этом году на повестке МОК было 2 претендента на включение в Олимп-ю Программу:
регби и каратэ ВКФ. Выбрали регби.
Из всех БИ только таэквондо ВТФ представлено на Олимпиаде,..
Более того МОК рекомендовал таэквондо ВТФ и для последующей Олимпиады (после Лондона) включить ВТФ в программу.

Ос!

Сообщение отредактировал Timurich: 09.12.2009, 17:38:08

  • 0

#1591
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений


здравствуйте!
не подскажете а какой вид карате собираются вводить в олимпийские игры?


Не собираются-а собирались! :(
WKF боролась за это право и опять проиграла.
ВКФ самая крупная организ-я, объединящая все стили полу- и не-контактного каратэ.

В этом году на повестке МОК было 2 претендента на включение в Олимп-ю Программу:
регби и каратэ ВКФ. Выбрали регби.
Из всех БИ только таэквондо ВТФ представлено на Олимпиаде,..
Более того МОК рекомендовал таэквондо ВТФ и для последующей Олимпиады (после Лондона) включить ВТФ в программу.

Ос!


Спасибо за информацию!!!
  • 0

#1592
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ос!
15 декабря, в УСК "Достык" пройдёт Турнир организованный ИКО Мацуи. Турнир среди мужчин и женщин.
В этом Турнире примет участие молодой(и подающий большие надежды) боец из моего доджо.
Так же в Турнире примет участие, отличный боец из Усть-Каменогорска Мозжерин Виктор.
В положении к Турниру, указано что "Турнир класса А". Какого класса на самом деле он(Турнир) будет, напишу по прошествии.
Ос!
  • 0

#1593
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ос, Сэнсэй Вадим!

15 декабря во сколько? Молодого и подающего надежды поддержим по возможности, кажется догадываюсь о ком речь, парень с синим поясом, в одну из сред был у Вас, имя его забыл.

Ос!
  • 0

#1594
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
буду держать за Серого кулаки. у Можерина есть все шансы дойти до финала. На мой взгляд он один из фаворитов турнира.
Осс!!!
  • 0

#1595
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Ос, Сэнсэй Вадим!

15 декабря во сколько? Молодого и подающего надежды поддержим по возможности, кажется догадываюсь о ком речь, парень с синим поясом, в одну из сред был у Вас, имя его забыл.

Ос!


По положению начало в 9-00.
  • 0

#1596
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Сенсей Вадим Осу, Вы не в Астане?
  • 0

#1597
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Сенсей Вадим Осу, Вы не в Астане?


Нет. Я в Алматы. :laugh:
  • 0

#1598
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Здравствуйте!Хотел отдать сына в секцию карате. Ему 8 лет,не рано ли? Если не рано может посоветуете куда обратиться .Да учится он во вторую смену ,живем в центре.Спасибо!
  • 0

#1599
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
у меня зал на кунаева маметовой. звоните +77053015756, поможем...
  • 0

#1600
Shihan

Shihan
  • Частый гость
  • 90 сообщений
OSU!
В Первенстве России по каратэ киокушин кан среди детей, юношей и юниоров, который проходил 12-13 декабря 2009г в г.Москве, усть-каменогорец Дмитрий Фёдоров занял второе место в весе до 75 кг, в возрасте 16-17 лет.
В турнире приняли участие более 500 спортсменов, из них 43 из Японии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.