Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#1561
Shihan

Shihan
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Маша оказывается отказалась сдавать


OSU!
Вот это номер!
Я лично с ней разговаривал в Талдыкоргане и пожелал удачи... Странно.
  • 0

#1562
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
один мой знакомый, инструктор из Павлодара, из Шина перешел в Кан, потому, что во-первых человек, который курирует развитие Шина в регионах толком не обращал на них влияние, обращал только на семинарах и аттестациях, и все, по бойцовской и спортивной подготовки внимания и советов полный ноль. хотя и парень тоже виноват, активности с его стороны тоже маловато было, есть такие люди, которые ждут чего постоянно от других.
  • 0

#1563
guzz

guzz
  • Читатель
  • 80 сообщений
Здраствуйте, мне 32 года, хотел бы заниматься Кекушином, подскажите куда можно обратиться. Живу в Алматы.

#1564
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Здраствуйте, мне 32 года, хотел бы заниматься Кекушином, подскажите куда можно обратиться. Живу в Алматы.

+77017224575 Звоните поможем.
  • 0

#1565
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

один мой знакомый, инструктор из Павлодара, из Шина перешел в Кан, потому, что во-первых человек, который курирует развитие Шина в регионах толком не обращал на них влияние, обращал только на семинарах и аттестациях, и все, по бойцовской и спортивной подготовки внимания и советов полный ноль. хотя и парень тоже виноват, активности с его стороны тоже маловато было, есть такие люди, которые ждут чего постоянно от других.


Рыба ищет где глубже, а человек где лучше (с)
Может останется там, а может и дальше пойти...
А что значит не обращал внимания? С праздниками не поздравлял? Пытливый ум, сам ищет способы для совершенствования!
Ос!
  • 0

#1566
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
29.11.2009 в Национальной Академии Кёкусинкай каратэ прошла аттестация на 10-й кю, 54 бойца получили оранжевые пояса.
  • 0

#1567
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ос!
Сегодня получил посылку из Японии. В посылочке чёрные именные пояса и сертификаты!
Очень оперативно работает Тэзука сан. Через 1.5 месяца пояса уже на месте! Раньше пояса ждали очень долго!
Ещё раз поздравляю ребят прошедших дан-тэст в октябре! Награда нашла своих героев!
Ос!
  • 0

#1568
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я всегда восхищался "фанэрой" каратистов, которую практически невозможно пробить. Сам я занимаюсь боксом и хотел бы иметь такой же железный корпус, отсюда вопрос - как происходит набивка тела и сколько времени для этого требуется?
  • 0

#1569
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Прошел 3 чемп мира (раз в 4 года!) по Дайдо-дзюку (КУДО) в Японии (15 ноября)..

итоги:

1 место Россия
2 место Япония ;)
3 место Украина

ролики:

Ос!
  • 0

#1570
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
хорошее видео.
  • 0

#1571
Shihan

Shihan
  • Частый гость
  • 90 сообщений


один мой знакомый, инструктор из Павлодара, из Шина перешел в Кан, потому, что во-первых человек, который курирует развитие Шина в регионах толком не обращал на них влияние, обращал только на семинарах и аттестациях, и все, по бойцовской и спортивной подготовки внимания и советов полный ноль. хотя и парень тоже виноват, активности с его стороны тоже маловато было, есть такие люди, которые ждут чего постоянно от других.


Рыба ищет где глубже, а человек где лучше (с)
Может останется там, а может и дальше пойти...
А что значит не обращал внимания? С праздниками не поздравлял? Пытливый ум, сам ищет способы для совершенствования!
Ос!


OSU!
Мудрый наставник нужен всегда! Даже если у вас пытливый ум.
  • 0

#1572
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
[/quote]

OSU!
Мудрый наставник нужен всегда! Даже если у вас пытливый ум.
[/quote]

Ос! Данное утверждение, не вызывает возражений!
  • 0

#1573
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Лечи Курбанов получил черный пояс по Таэквондо ВТФ (олимпийский стиль):
http://www.superkara...ic9805s0.html...
  • 0

#1574
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день. Дополню информацию от Тимурыча- Лечи не только пояс получил, но и принял участие в Чемпионате России-2009 по тхэквондо ВТФ, тут видео:
http://rutube.ru/tra...2f0e3c545631beb
  • 0

#1575
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Состоялся бой Нестеренко - Леонов. Три раунда, по решению судей выиграл Нестеренко.
  • 0

#1576
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Состоялся бой Нестеренко - Леонов. Три раунда, по решению судей выиграл Нестеренко.

http://www.youtube.c...layer_embedded#

Ос!
На мой скромный взгляд, бой равный, Алексей его точно не проиграл. Интересно а как с весами обстояло дело?
  • 0

#1577
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Россия бросила себе ещё одно очко в копилку... Но Лёха был более лучшим. ИМХО.
Осс!!!

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 06.12.2009, 18:46:06

  • 0

#1578
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

А что значит не обращал внимания? С праздниками не поздравлял? Пытливый ум, сам ищет способы для совершенствования!
Ос!


ОСУ, значит, это то что все внимание сводилось к тому, что раз в полгода приезжал просто провести аттестацию, при этом немаловажное внимание отдавалось тому как стоят инструктора в поклоне ОСУ перед входом в сауну, которая с его стороны требовалась по умолчанию. При этом все эти аттестации проводились, но все аттестованные в один момент оказалось нигде в астане не регистрировались, оплаченные годовые взносы оказывается а астану толком не попадали, оставались у руководителя региональной организации (павлодарской), который имел далекое отношение к киокушин каратэ и к его идеалам. короче бардак, причем никто не пытался разбираться, парни болеющие киокушином просто взяли и перешли в кан закантачив с Семскими, мотивируя это тем, что мы все равно в шине не состоим, в чем проблема?!!


ЗЫ, сенсей ВАдим это не вы на заднем плане боя Леонов- Нестеренко справа от Б.Бактаева, хотя могу ошибаться, толком расплывчато видно..
  • 0

#1579
iriskakz

iriskakz
  • Гость
  • 7 сообщений


Состоялся бой Нестеренко - Леонов. Три раунда, по решению судей выиграл Нестеренко.

http://www.youtube.c...layer_embedded#

Ос!
На мой скромный взгляд, бой равный, Алексей его точно не проиграл. Интересно а как с весами обстояло дело?

Нестеренко 89 Леонов 84
  • 0

#1580
Shihan

Shihan
  • Частый гость
  • 90 сообщений
OSU!
Свой взгляд на прошедший поединок: Леонов и Нестеренко.
Одна замечательная деталь: Леонов перестал бояться Нестеренко!
Первое, основное время, при равных возможностях, но видно, что Нестер не в лучшей форме.
Первое дополнение- при равных возможностях.
Это же шоу!
Но во втором дополнении Леонов подсел, полез обниматься... и отдал бой.
Нестер встрепенулся (как ни как Победитель Кубка мира-2009) и добавил. Второе дополнение выиграл как и должно было быть пока...
Теперь Леонову нужна правильная тактика против Нестера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.