Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#1461
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
2 Dimmkhan

Ос!

Дима, от всей души поздравляю тебя с рождением сына!!!

в полку кекушиновцев все прибывает :spy:
  • 0

#1462
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Димхан поздравляю, пусть сын твой радует тебя своими успехами, здоровья ему и удачи
  • 0

#1463
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ос!
Димыч! Братуха!
От всей души поздравляю с рождением сына!
Ос!
  • 0

#1464
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Осу! Друзья, спасибо за поздравления!!! Малыша назвал Сергеем, рост 50, вес 3,1кг. мама чувствует себя отлично.

2 Stock.
Радченко С.В. президент Национальной Академии Кёкусинкай Каратэ. загляните на мой сайт по ссылке:
http://dimmmkhan.narod.ru/dodjo.html
выберите для себя удобное расписание или позвоните ему.
  • 0

#1465
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ос!

Дима, Поздравляю с Рождением Сына!!! Желаю Вашей семье всех мыслимых и немыслимых благ!!!

Ос!
  • 0

#1466
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Осу! Друзья, спасибо за поздравления!!! Малыша назвал Сергеем, рост 50, вес 3,1кг. мама чувствует себя отлично.

2 Stock.
Радченко С.В. президент Национальной Академии Кёкусинкай Каратэ. загляните на мой сайт по ссылке:
http://dimmmkhan.narod.ru/dodjo.html
выберите для себя удобное расписание или позвоните ему.


Осу, Дима!
Мои поздравления! Всех благ!
  • 0

#1467
Нечаянная радуга

Нечаянная радуга
  • Гость
  • 24 сообщений
Дмитрий Анатольевич, мы тоже присоединяемся к поздравлениям по поводу рождения вашего сына ;)
Мы - это я и мой сын.
Хочу отметить, что после нескольких месяцев тренировок мой сынок стал намного увереннее в себе, окреп, подтянулся. Хочется сказать вам большое спасибо, что вы помогаете мальчишкам укрепить свой дух, стать сильнее как физически, так и духовно.
  • 0

#1468
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Друзья спасибо вам за поздравления!
Желаю каждому подобного счастья в жизни!

2 Нечаянная радуга
А Вы у кого тренеруетесь? по нику не могу узнать Вас.
Осс!!!
  • 0

#1469
Нечаянная радуга

Нечаянная радуга
  • Гость
  • 24 сообщений
Дмитрий Анатольевич, занимается мой сын именно у вас :smoke: Первое время была в нем еще какая-то лень, желание "посачковать", мол, может не пойдем на занятие... теперь ходит без звука, любит себя в кимоно, рассказывает, что было на тренировке, смущенно улыбается, когда я ахаю по поводу его накачанных мускулов (да-да, уже исчезла былая мягкость в руках)... Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, пусть все так и идет. Думаю, я выражаю здесь всеобщее родительское мнение, когда пишу вам слова благодарности :(
  • 0

#1470
marina.sophiya

marina.sophiya
  • Случайный прохожий
  • 13 сообщений
Дмитрий Анатольевич, мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!! :) Пусть ваш сыночек растет крепким и здоровым и счастливым,ну а остальному Вы его научите... :)
  • 0

#1471
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Димхан, мои запоздалые поздравления!
  • 0

#1472
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
К нам едет Канчо ИКО(Тэзука групп) Торо Тэзука (9 дан)!
С 1 по 5 октября,по приглашению Национальной Академии Кёкусинкай Каратэ, в Алматы с официальным визитом прибывает руководитель Международной Организации Каратэ Кёкусинкай , Торо Тэзука.(Япония)
В программе визита, ознакомление с работой казахстанского отделения ИКО, участие в проведении Детского Турнира НАКК. Кю и Дан тэст.
Ос!

Сообщение отредактировал sensei Vadim: 20.09.2009, 12:45:02

  • 0

#1473
Shihan

Shihan
  • Частый гость
  • 90 сообщений

К нам едет Канчо ИКО(Тэзука групп) Торо Тэзука (9 дан)!
С 1 по 5 октября,по приглашению Национальной Академии Кёкусинкай Каратэ, в Алматы с официальным визитом прибывает руководитель Международной Организации Каратэ Кёкусинкай , Торо Тэзука.(Япония)
В программе визита, ознакомление с работой казахстанского отделения ИКО, участие в проведении Детского Турнира НАКК. Кю и Дан тэст.
Ос!


OSU!
Торо Тэзука - это серьёзный прорыв.

Те, кто был у истоков каратэ киокушинкай и обучался у Ояма Масутатсу,
а сейчас возглавляет свою организацию, заслуживают всяческого уважения.
Желаю тебе и твоим ребятам побольше узнать.
Успехов в дан-тесте.
  • 0

#1474
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Осу, Сенсей Вадим, а семинар Лечи Курбанова будет?



Зы, вчера видел одно объявление Киокушин-кановское, объявление как объявление, только одно но на объявлении присутсвует следующая символика - канку, чинден, потом следуют канку Кана (типа мерсовская звезда, ну или более неприличное сравнение с женской атрибутикой....), а далее следует как думаете что - Шиновский чинден...!!! я был в Шоке.
  • 0

#1475
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ступил! :) :D

Сообщение отредактировал Ma4o: 23.09.2009, 12:20:21

  • 0

#1476
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Осу, Сенсей Вадим, а семинар Лечи Курбанова будет?

Ос! Всё по плану!

Зы, вчера видел одно объявление Киокушин-кановское, объявление как объявление, только одно но на объявлении присутсвует следующая символика - канку, чинден, потом следуют канку Кана (типа мерсовская звезда, ну или более неприличное сравнение с женской атрибутикой....), а далее следует как думаете что - Шиновский чинден...!!! я был в Шоке.


Специальное предложение!
Писк сезона!
Новое "тюнинговое" доги!
На левой стороне канджи Киокушинкай. На правой-Шинкёкушинкай. На левом рукаве канку КиокушинКан. На правом эмблемма ИФК.
Если закажите сейчас, в подарок чёрный пояс Организации Блюминга!!! :) :D :(
  • 0

#1477
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


Осу, Сенсей Вадим, а семинар Лечи Курбанова будет?

Ос! Всё по плану!

Зы, вчера видел одно объявление Киокушин-кановское, объявление как объявление, только одно но на объявлении присутсвует следующая символика - канку, чинден, потом следуют канку Кана (типа мерсовская звезда, ну или более неприличное сравнение с женской атрибутикой....), а далее следует как думаете что - Шиновский чинден...!!! я был в Шоке.


Специальное предложение!
Писк сезона!
Новое "тюнинговое" доги!
На левой стороне канджи Киокушинкай. На правой-Шинкёкушинкай. На левом рукаве канку КиокушинКан. На правом эмблемма ИФК.
Если закажите сейчас, в подарок чёрный пояс Организации Блюминга!!! :dandy: :-) :D

особо гламурные предпочтут розовое доги и пояс со стразами от сваровски )))

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 23.09.2009, 15:09:18

  • 0

#1478
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

особо гламурные предпочтут розовое доги и пояс со стразами от сваровски )))


ааааа, запомнил таки :dandy:
да-да, розовое и непременно обтягивающее доги, и чтобы страз побольше, так, чтобы слепили спарринг-парнера блеском "брульянтов" :-)
  • 0

#1479
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
сегодня можно! :lol:

в этот знаменательный день просто необходимо поздравить человека, стоящего у истоков казахстанского киокушин карате. мастера, призера различных турниров. учителя, воспитавшего не одного чемпиона. просто хорошего парня, всегда готового прийти на помощь друзьям.

денис леонидович, с днем рождения тебя! я тебя очень уважаю. :(
  • 0

#1480
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Ос всем )
А Денииииса Леониииидовича с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !
Всего самого светлого, каратистого и успешного !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.