Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#1481
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ос!
присоединяюсь к поздравлениям!
неоднократно бывала на совместных тренировках, проводимые с участием Дениса Леонидовича, с уверенностью могу сказать - отличный инструктор!
Ос!
  • 0

#1482
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Спасибо за поздравления Друзья!!!
Дима мои самые запоздалые, но от всей души поздравления, с рождением сына!!!
  • 0

#1483
Soldier

Soldier
  • Гость
  • 37 сообщений
2 BanzaiDen
Ос Сэнсей!
С днем рождения! Желаю удачи и успехов по жизни!
Ос!
  • 0

#1484
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Доброго времени суток, нэт очень виснет, поэтому не могу все посты прочесть, хочу заняться карате, мне 22, желательно ближе к центру, можете что-нибудь посоветовать?
  • 0

#1485
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Доброго времени суток, нэт очень виснет, поэтому не могу все посты прочесть, хочу заняться карате, мне 22, желательно ближе к центру, можете что-нибудь посоветовать?


http://www.kyokushin-kz.com/ или http://dimmmkhan.narod.ru/
в разделе "инструкторы" вся информация
  • 0

#1486
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ага,пасиб, со мной уже связались =)
  • 0

#1487
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Осу. Шинкиокушин, Шинкиокушин....


напевал песенку и возник Вопрос, "у других организаций есть свои гимны или как" интересно было бы послушать.
  • 0

#1488
boec

boec
  • Гость
  • 27 сообщений
Слушайте, слушайте, слушайте!!!! :D
В первые в Казахстане был отменен республиканский турнир за неделю до его проведения! :-/ Который должен был состояться в городе Усть–Каменогорск под руководством шихана Медведева. Аргументировал он это решение недостаточностью финансирования.
У меня вопрос к шихану.
Как мог опытный человек со стажем работы более 20 лет не рассчитать финансовые возможности и понять, что их ему не достает за неделю до начала соревнований? Кто теперь возместит убытки участникам, которые заранее приобрели билеты в оба конца????? :) :D
  • 0

#1489
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Мне одному кажется, или это действительно злорадство? Ко всем просьба сохранять конструктив в обсуждениии. Переход на личности наказуем.

  • 0

#1490
Shihan

Shihan
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Слушайте, слушайте, слушайте!!!! :D
В первые в Казахстане был отменен республиканский турнир за неделю до его проведения! :-/ Который должен был состояться в городе Усть–Каменогорск под руководством шихана Медведева. Аргументировал он это решение недостаточностью финансирования.
У меня вопрос к шихану.
Как мог опытный человек со стажем работы более 20 лет не рассчитать финансовые возможности и понять, что их ему не достает за неделю до начала соревнований? Кто теперь возместит убытки участникам, которые заранее приобрели билеты в оба конца????? :) :D


OSU!
Я просто обязан ответить на этот ВЫПАД в мой адрес.
Когда на турнир республиканского значения, а это не много не мало "Кубок РК" заявляется 29 человек...
У меня это вызывает недоумение!!!
Казахстанский шинкиокушин болен!
Я, не хотел выносить сор из избы, но это сейчас не разумно. Про финансирование: у нас никогда не было проблем с финансами!
Наша команда поучаствует в турнире "Сибирь-Азия-2009", в котором 500 с лишним участников.
Шихан А.Медведев.
PS. Я сожалею о потерях на билетах. У нас были более значительные потери, когда не получили визы в Швейцарию в этом году.
  • 0

#1491
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ос!
В дан-тэсте, который состоится 3 октября, помимо алматинских ребят, примут участие бойцы из Атырау!

Вот полный фотоотчёт с открытия Хонбу Доджо НАКК http://www.kyokushin...om/Dojo_kz.html

П.С. 2 Shihan. Удачи Вашей команде, на Турнире Сибирь-Азия 2009.
  • 0

#1492
Shihan

Shihan
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ос!
В дан-тэсте, который состоится 3 октября, помимо алматинских ребят, примут участие бойцы из Атырау!

Вот полный фотоотчёт с открытия Хонбу Доджо НАКК http://www.kyokushin...om/Dojo_kz.html

П.С. 2 Shihan. Удачи Вашей команде, на Турнире Сибирь-Азия 2009.


OSU!
Добрый день Вадим!
Благодарю за пожелание.
  • 0

#1493
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ос!

Сэнсэй Вадим! Поздравляю с открытием! Додзё Супер! Желаю Вам Добра и Мира!

Сколько хороших известий в Кругу Бойцов: Рождения Сына, Дни Рождения, Открытие Додзё, Приезд Канчо. Рад за нас! Хороших мыслей и их воплощений Всем!

Ос!

Сообщение отредактировал Zuhomarutsu: 29.09.2009, 18:45:46

  • 0

#1494
boec

boec
  • Гость
  • 27 сообщений


Слушайте, слушайте, слушайте!!!! :)
В первые в Казахстане был отменен республиканский турнир за неделю до его проведения! :rotate: Который должен был состояться в городе Усть–Каменогорск под руководством шихана Медведева. Аргументировал он это решение недостаточностью финансирования.
У меня вопрос к шихану.
Как мог опытный человек со стажем работы более 20 лет не рассчитать финансовые возможности и понять, что их ему не достает за неделю до начала соревнований? Кто теперь возместит убытки участникам, которые заранее приобрели билеты в оба конца????? :laugh: :D


OSU!
Я просто обязан ответить на этот ВЫПАД в мой адрес.
Когда на турнир республиканского значения, а это не много не мало "Кубок РК" заявляется 29 человек...
У меня это вызывает недоумение!!!
Казахстанский шинкиокушин болен!
Я, не хотел выносить сор из избы, но это сейчас не разумно. Про финансирование: у нас никогда не было проблем с финансами!
Наша команда поучаствует в турнире "Сибирь-Азия-2009", в котором 500 с лишним участников.
Шихан А.Медведев.
PS. Я сожалею о потерях на билетах. У нас были более значительные потери, когда не получили визы в Швейцарию в этом году.

Во первых, я хотел бы извиниться за столь резкий выпад. Наверно это эмоции.
Во вторых, про финансы я заговорил не просто так. Такая информация была! От кого, говорить не буду чтоб никого не скомпрометировать. Но она достоверна!
В третьих, если Казахстанский шинкиокушин «болен», тогда и во всех остальных городах должно быть тоже самое. А, на пример, в Астане на турнире посвященному дню Независимости ежегодно собирается от 200 человек и более. Почему? Надо задуматься.
P.S. дело не в потерях, дело в принципе!!!
OSU!
MODERATORIAL [хапки]
Вам плюс за нарушение п. 2.2.11 Правил. Нет смысла в цитировании огромных постов. Читайте Правила Подфорума.
Если ваша инфа по сабжу недостоверна, вы будете награждены еще одним плюсом.

Сообщение отредактировал хапки: 30.09.2009, 13:36:57

  • 0

#1495
Tg_

Tg_
  • Гость
  • 41 сообщений
Интервью с обладателем Кубка мира по карате шинкиокушинкай - Дмитрием Моисеевым http://kstnews.kz/index.php?a=351

Сообщение отредактировал Tg_: 30.09.2009, 15:43:42

  • 0

#1496
Shihan

Shihan
  • Частый гость
  • 90 сообщений
[/quote]
Во первых, я хотел бы извиниться за столь резкий выпад. Наверно это эмоции.
Во вторых, про финансы я заговорил не просто так. Такая информация была! От кого, говорить не буду чтоб никого не скомпрометировать. Но она достоверна!
В третьих, если Казахстанский шинкиокушин «болен», тогда и во всех остальных городах должно быть тоже самое. А, на пример, в Астане на турнире посвященному дню Независимости ежегодно собирается от 200 человек и более. Почему? Надо задуматься.
P.S. дело не в потерях, дело в принципе!!!
OSU!
Вам плюс за нарушение п. 2.2.11 Правил. Нет смысла в цитировании огромных постов. Читайте Правила Подфорума.
Если ваша инфа по сабжу недостоверна, вы будете награждены еще одним плюсом.
[/quote]

OSU!

Информация информации рознь. Достоверная та, о которой я заявил.
На мой взгляд это серьёзный звонок каратэ шинкиокушинкай РК.
Нам всем нужно задуматься о том, что нас ждёт завтра. Если мы не можем собрать спортсменов на второй по значимости турнир в Казахстане(первый-Чемпионат РК)-минус всей Федерации РК каратэ шинкиокушинкай.
Показателей два: Чемпионат РК и Кубок РК. Все остальные турниры менее значимые.
MODERATORIAL [хапки]
Неправильное использование тэгов при цитировании делает посты нечитабельными. Вам устное предупреждение. Читайте локальные Правила Подфорума, там есть советы.

Сообщение отредактировал хапки: 30.09.2009, 16:34:55

  • 0

#1497
Protecter

Protecter
  • Гость
  • 5 сообщений
Чем отличается кекушин от шотокана, правда, что последний для более грубых/здоровых мужиков?
  • 0

#1498
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Чем отличается кекушин от шотокана, правда, что последний для более грубых/здоровых мужиков?


это что - тут опять появились представители "спорта для меньшинств определнной направленности", интересно почему сделали акцент на "более грубых/здоровых мужиков"
вообще не понимаю как можно сравнивать бесконтактный шотокан с полноконтактным киокушином.

гуглите и читайте и будет вам счастье от ликбеза

вот вам ресурс для базы www.superkarate.ru
  • 0

#1499
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Интервью с обладателем Кубка мира по карате шинкиокушинкай - Дмитрием Моисеевым http://kstnews.kz/index.php?a=351


эх эту бы статью в республиканские газеты вынести на целую полосу. но наши СМИ только за "жаренным " охотятся.


ЗЫ, посмотрел фильм "прыжок афалины" и в одном моменте был приятно удивлен. возможно я ошибаюсь. поправьте - в моменте когда брали киллера Ардака, последний смотрел телевизор. и там показывали соревнования как мне кажется по киокушину. момент показали быстро, вам видно как два бойца стоят на средней дистанции и один из них бьет уширо гери чудан, плюс слова комментатора типа "болельщики кричат Денис. давай давай..... Но результаты тамешивари могут еще повлиять на общий результат", действие картины происходит в 2005 году.
  • 0

#1500
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ЗЫ, посмотрел фильм "прыжок афалины" и в одном моменте был приятно удивлен.


Ос! вот скажи мне, где ты такие фильмы берешь? :spy:
я даже названия не слышала, не то что там присматриваться к моментам каким-то :spy:
колись, где такое дают?:))) и будем дружно присматриваться и определять, ошибься ты или нет :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.