Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#1341
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
вообще это его личный додзе (в Фукуоке).
Основной (главный Хомбу Додзе нах-ся в Токио).
Сборная комплектуется из обоих команд (60% из токийской)
насчет видео: там мало спаррингов с корич-ми поясами (и черными)-- так особо не позволили это.

насчет любой желающий может тренироваться: думаю что да.
хотя не уверен. :smoke:

Оссу!
  • 0

#1342
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Шиновская сборная РК сейчас на сборах на Капчагае.

Shihan, Осу!
Расскажите про участие в МЕЖДУНАРОДНом ТУРНИРе ПО КАРАТЭ КИОКУШИНКАЙ «КУБОК КОРПОРАЦИИ ТВЭЛ»
30-31 мая 2009 г. НОВОСИБИРСК, видел вас и ваших учеников в списке участников и в пульке, вывещенной на сайте Холхина.
Кстати, был удивлен увидеть в списке участников Лаптева Сергея (это наш Астанинский Лаптев или нет), просто Сергей - он должен был быть на сборахна Капчагае, а тут списках участников и в пуле (причем тренер Кабдиев Тельжан)
  • 0

#1343
Shihan

Shihan
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Шиновская сборная РК сейчас на сборах на Капчагае.

Shihan, Осу!
Расскажите про участие в МЕЖДУНАРОДНом ТУРНИРе ПО КАРАТЭ КИОКУШИНКАЙ «КУБОК КОРПОРАЦИИ ТВЭЛ»
30-31 мая 2009 г. НОВОСИБИРСК, видел вас и ваших учеников в списке участников и в пульке, вывещенной на сайте Холхина.
Кстати, был удивлен увидеть в списке участников Лаптева Сергея (это наш Астанинский Лаптев или нет), просто Сергей - он должен был быть на сборахна Капчагае, а тут списках участников и в пуле (причем тренер Кабдиев Тельжан)

OSU!
'Ktyby', я сделаю короткий анализ по турниру «КУБОК КОРПОРАЦИИ ТВЭЛ».
Участие в этом соревновании приняли команды из трех направлений каратэ в Казахстане:
1. Группа Мацушимы (Кабдиев)
2. IFK (Шипилов)
3. Моя команда.
В первый день отборочные бои за выход в 1/4 финала.
Прошли две наши команды(Shin, IFK ).
На второй день-тамишивари и уже здесь в моей команде потери.
Илья Яковлев повредил руку и выбыл из турнира. Наша девушка Кабанова Антонина в весе до 60 кг.прошла в 1/2 финала и тоже по травме руки снялась. У Игоря Шипилова Виктор Мосжерин проиграл выход в 1/2 финала по решению судей.
По организации турнир просто супер. По составу участников - тоже.
По Лаптеву - это не наш.
  • 0

#1344
DHL

DHL
  • Гость
  • 11 сообщений
Респект всем кекушиновцам! У нас очень сильная школа в Казахстане
  • 0

#1345
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Респект всем кекушиновцам! У нас очень сильная школа в Казахстане


а вы откуда знаете, занкомы с кем либо
  • 0

#1346
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ос!
Сегодня выезжаем на сбор в Капчагай!
От туда практически сразу, в Питер!
В Питере программа насыщенная! Поддержим нашу команду по Шину.(Флаг Страны и спец.майки, приготовлены :) )
Есть приглашение от Питерских "кайманов"(Рома Узунян сотоварищи)о совместной тренировке.
В составе нашей делегации я и сэнсэй Сергей Радченко.
Обо всём, что будет интересного, буду сообщать здесь :mad:
Свежие новости и впечатления с Кубка Мира по Шинкёкушин тоже .
Ос!
  • 0

#1347
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Удачных сборов и приятной поездки
ОСУ!
  • 0

#1348
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Присоединяюсь к пожеланиям.
Удачи и победы казахстанцам в Питере!

Оссу!

(временный шиновец Тимурич)
  • 0

#1349
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ос!
Вот и закончился наш сбор!
Было КРРРУТО!!!
87 участников! У нас это впервые!!!!
Особенно знаменательным событием был кю-тэст!
Вот это были бои!!!
Настоящая КРУТЬ!!!
ОС!
Завтра в Питер!
Ос!
  • 0

#1350
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
копировано в ветки "Хапкидо" и "Кекушинкай"

Вчера весь день провел с Кенжи Мидори . Никогда не мог даже предполагать что буду пить воду из одной бутылки и есть еду из одной тарелки с такой легендой! и смог хорошо пообщаться с ним.
С раннего утра до вечера были экзамены, а также бои фулл-контакт. Затем был семинар для тренеров, А потом мы поехали в ресторан (Мидори и его учи-деши) и там посидели серьезно.
Сам Мидори очень волевой человек (он у них типа бога), но в тоже время сердце у него доброе.

Насчет впечатления от экзамена и сбора:
все-таки в Шин-Кекушине техника ног занимает до 60-70 % , что резко выделяет его среди других ккк-организаций. На экзаменах демонст-ся много связок ногами, и в бою также очень много "ног" и маневрирования.

Во-2-х, Шин-кекушин достаточно гибкая система-так как впитывает самое лучшее из других БИ, а не застыл на месте. Сам Мидори постоянно улучшает технику и вносит новые вещи (из того же таэквондо).

Там были бои фулл-контакт (без перчаток и накладок) : один против 5 (по очереди).
Зрелище мощное и жесткое. Я их записал . Потом как-нить скину на ютуб.

Оказывается в Фукуоке несколько клубов Шин ККК...я думал токо 2. Вообще в Японии я насчитал по карте 70 мест где есть Шин (в каждом может быть несколько додзе). В этом году 3 японских чемпионов вышли из Фукуоки (двое из нашего зала).

ПС: Мидори полетел в Петербург.

Оссс!
  • 0

#1351
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

копировано в ветки "Хапкидо" и "Кекушинкай"

Вчера весь день провел с Кенжи Мидори . Никогда не мог даже предполагать что буду пить воду из одной бутылки и есть еду из одной тарелки с такой легендой! и смог хорошо пообщаться с ним.
С раннего утра до вечера были экзамены, а также бои фулл-контакт. Затем был семинар для тренеров, А потом мы поехали в ресторан (Мидори и его учи-деши) и там посидели серьезно.
Сам Мидори очень волевой человек (он у них типа бога), но в тоже время сердце у него доброе.

Насчет впечатления от экзамена и сбора:
все-таки в Шин-Кекушине техника ног занимает до 60-70 % , что резко выделяет его среди других ккк-организаций. На экзаменах демонст-ся много связок ногами, и в бою также очень много "ног" и маневрирования.

Во-2-х, Шин-кекушин достаточно гибкая система-так как впитывает самое лучшее из других БИ, а не застыл на месте. Сам Мидори постоянно улучшает технику и вносит новые вещи (из того же таэквондо).

Там были бои фулл-контакт (без перчаток и накладок) : один против 5 (по очереди).
Зрелище мощное и жесткое. Я их записал . Потом как-нить скину на ютуб.

Оказывается в Фукуоке несколько клубов Шин ККК...я думал токо 2. Вообще в Японии я насчитал по карте 70 мест где есть Шин (в каждом может быть несколько додзе). В этом году 3 японских чемпионов вышли из Фукуоки (двое из нашего зала).

ПС: Мидори полетел в Петербург.

Оссс!


Ос!
Круто!
Огромное Вам спасибо, за подробное освещение своих приключений!
Мидори очень крут! Несколько лет назад, был на сборе под его руководством! Мастер!!!
Ос!
  • 0

#1352
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Промо-видео Мирового Кубка в Питере:


Осссу!
  • 0

#1353
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
прямая видео трансляция Кубку Мира в Питере будет вестись через сайт www.superkarate.ru

сенсей Вадим как там в Питере, я тут на суперкаратэ увидел такой спич "Стартовала шестая экспедиция Кшатра "Шамбхала – Священный Путь Воина". Около двадцати участников из России и Казахстана проведут почти две недели в Гималаях"
а кто из наших - казахстанцев там С НИМИ?
  • 0

#1354
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

прямая видео трансляция Кубку Мира в Питере будет вестись через сайт www.superkarate.ru

сенсей Вадим как там в Питере, я тут на суперкаратэ увидел такой спич "Стартовала шестая экспедиция Кшатра "Шамбхала – Священный Путь Воина". Около двадцати участников из России и Казахстана проведут почти две недели в Гималаях"
а кто из наших - казахстанцев там С НИМИ?


Ос!
В Гималаях Санжар Жубанов с Булой(семский Шин)
В Питере круто! Только погода хреновенькая :rotate: Город готовится к мероприятию. Кругом висят плакаты Кубка Мира. В телевизоре рекламма мелькает. Купили билеты на хорошие места. Билеты оказались дороже чем мы предполагали:D ну да ничего, это того стоит.
Вчера я и сэнсэй Сергей Радченко, ездили на тренировку в доджо Ромы Узуняна. Тренировка была посвящена кумитэ. Было довольно много народа. И народа достаточно крутого! Братья Узуняны, Дмитрий Савельев, Эмиль Биткаш из Нальчика, парни из Москвы, из Германии и мы с Казахстана для полного международного набора:-)
Провели 14 раундов со сменой партнёра, по заданию и 4 раунда свободного боя со сменой партнёра.(раунд 2 мин.) Подустали, честно говоря, но собой остались довольны! Атмосфера в зале-очень дружелюбная. Все парни очень вежливые, приветливые и открытые! В бою жёсткие, техничные и бескомпромисные! Очень понравилось!
Аригато Узунян-сан!
Завтра первый день Кубка!
Постараюсь поделится впечатлениями вечером.
Ос!
  • 0

#1355
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
да завтра кубок Мира, все болеем и держим пальцы за наших парней и девчонок, пусть застра они проснутся и почувствуют что-то что поможет им биться лучшие чем когда либо.

Сенсей Вадим ОСУ, я Вас и в Питере нашел :) , я про номер сотового - интернет великая вещь. Просто Канат Маратович хотел с Вами связаться - я кстати тут сижу и у них с Андрюхой Петровским как диспечер, найди то, проверь то.

ЗЫ, кстати сенсей Канат Маратович будет сдавать на 4 дан, погонял его последнюю тренирвкку, просто до этого не знал что он будет сдавать. когда выяснил, бросил все и давай помогать брату умирать на тренировке.
также говорят сдавать на 5 дан будет Каиртай Сарманов
  • 0

#1356
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Изображение


Удачи этим парням и девчонкам
ТУт еще нет Бездощука
  • 0

#1357
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

да завтра кубок Мира, все болеем и держим пальцы за наших парней и девчонок, пусть застра они проснутся и почувствуют что-то что поможет им биться лучшие чем когда либо.

Сенсей Вадим ОСУ, я Вас и в Питере нашел :) , я про номер сотового - интернет великая вещь. Просто Канат Маратович хотел с Вами связаться - я кстати тут сижу и у них с Андрюхой Петровским как диспечер, найди то, проверь то.

ЗЫ, кстати сенсей Канат Маратович будет сдавать на 4 дан, погонял его последнюю тренирвкку, просто до этого не знал что он будет сдавать. когда выяснил, бросил все и давай помогать брату умирать на тренировке.
также говорят сдавать на 5 дан будет Каиртай Сарманов


Ну ты блин даешь! :)
Канат звонил увидимся завтра!
Ос!
  • 0

#1358
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Гриднева выиграла первый бой, и попала под сукогаву, японку, вылетела терещенко, сейчас бьются женщины потом будут биться мужики, трансляция толком не работат, узнаю результаты по смс от брата
  • 0

#1359
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Гриднева выиграла первый бой, и попала под сукогаву, японку, вылетела терещенко, сейчас бьются женщины потом будут биться мужики, трансляция толком не работат, узнаю результаты по смс от брата

На "суперкарате" идет прямая трансляция, картинка вроде нормальная.
  • 0

#1360
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
нахожусь в дали от цивилизации, все знаю с смс и майл ру агента.
скорость тут не бей лежачего

Из Казахстанцев дальше прошли Моисеев, Киргиз(турба) проиграл Худякову по активности в концовке, Леонов прошел, Мерей Сююнов проиграл в третьем времени, Артюшин ипоном выиграл росииянина (говорят сначала на уширо, потом рукой досадил), Бездощюк не Знаю.
Гриднева выиграла два боя, Терещенко и Старченко проиграли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.