Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#601
BAGRAM1989

BAGRAM1989
  • Гость
  • 34 сообщений
Кёкусин - очень жесткий и контактный вид каратэ. Пацаны крепкие и жесткие.
В 1998 работали с ними. Очень хорошие спарринги. А пацаны были крепкие!
Саша Дараев и его друзья.
Вообще, Кёкусин действительно развивает Дух Бусидо.
  • 0

#602
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Есть слухи, что в ноябре в Астане пройдет крупный международный турнир (позиционируется как комерческий, за первое место говорят денежные приз) но только кажется по Шину.... информация не точная пока, но парни пахать начали, все потихоньку после лето входят в ритм......

В ноябре же отборка на кубок мира. Или коммерческий турнир будет после отборки?
  • 0

#603
BAGRAM1989

BAGRAM1989
  • Гость
  • 34 сообщений
Кстати, недавно по Каналу "БОЕЦ" показали
Чемпионат Мира по Кёкусин. Очень высокий уровень!
  • 0

#604
BAGRAM1989

BAGRAM1989
  • Гость
  • 34 сообщений
На мой взгляд, представителям различных единоборств
в Алматы необходимо чаще общаться между собой, налаживать
деловые и дружеские контакты. Обментьяс мобильными телефонами
и адресами Додзё. Это будет очень полезно для Всех!
  • 0

#605
AHBAP

AHBAP
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
по Бойцу недавно крутили репортаж с дан-теста проводимым Сузуки и Сампэем в подмосковье.
Среди экзаменуемых мелькало несколько явно наших земляков с нашивками национального флага на плече.
Может быть кто знает что это за ребята и пусть они тада поделятся опытом и тд

ОСУ!
  • 0

#606
BAGRAM1989

BAGRAM1989
  • Гость
  • 34 сообщений
Для информации
Школа Кёкусин Каратэ из Казахстан весьма высоко котируется в Мире. Недавно об этом
публично было отмечено в ходе мирового чемпионата в Японии. В особенности, уважительные
отзывы прозвуали из уст представителей Российских Союзов Кекусин
Кстати, одним из лучших файтеров Кёкусин России являтся Чемпион РФ казах Дармен Садвакасов.
  • 0

#607
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

по Бойцу недавно крутили репортаж с дан-теста проводимым Сузуки и Сампэем в подмосковье.
Среди экзаменуемых мелькало несколько явно наших земляков с нашивками национального флага на плече.
Может быть кто знает что это за ребята и пусть они тада поделятся опытом и тд

ОСУ!


Осу, представителям Устькаменогорска, там был Болат Бактаев и еще несколько человек, зайди на сайт супер каратэ, в разделе фотогалерея есть фото, там есть куча фоток с казахстснкими лицами, одного из них знаю - он инструктор Федерации им Б. Кабулова, при это два кандидата из Казахстана сдавали на 2 дан...


На счет 9 чемпионата мира, который недавно показывали по бойцу, - это шиновский чемпионат, его комментирует шихан Глущенков и еще один Шихан с Ульяновска - тренер Васи Худякова, так в комментарии Глущенкова говорится про то что росияне готовились (настраивались) на бои против нескольких сильнейших бойцов мира - и упомянули нашего Леонова, ученика Колесникова (Федерация им. Б.Кабулова), при это также упонянули что казахстанская федерация шинкиокушина сильнейшая в Азии и что рассматривается вопрос об возглавлении азиатского региона казахстанским представителем...
Вот, так, у меня просто вся эта запись есть на 4 дисках.
Кстати что теперь думают россияне после астана кап когда Артюшин неплохо побился против Шевченко, бойца вошедшего в топ 8 последнего чемпионата мира, чемпиона мира по тамешивари....

Баграм а вы представитель какого единоборства
  • 0

#608
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


Есть слухи, что в ноябре в Астане пройдет крупный международный турнир (позиционируется как комерческий, за первое место говорят денежные приз) но только кажется по Шину.... информация не точная пока, но парни пахать начали, все потихоньку после лето входят в ритм......

В ноябре же отборка на кубок мира. Или коммерческий турнир будет после отборки?

я же говорю слухи... надо узнать, но парни пашут, сейчас по мимо тренировок нарабатывают базаовый ударный комплекс и начинают нарабатывать выносливость, 1000 ударов, 500 связок, плавание бег, немного железа.... вот, но так тренируются не все, эт я вам по секрету рассказал как готовятся 2 чела, не скажу кто...
  • 0

#609
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 Ктубу
Ну ты как Штырлытц!!! все в шифровках.))) интересу нагнал, а инфы больше нет)))
есть ли возвожность получить видео в Алматы? хотелось бы глянуть одним глазком, а может кто выложил его в просторых интернет? есть ли ссылка?
Осу!!!
  • 0

#610
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
так вы же говорили что у сенсея Салагаева Есть такая запись....

там 10 ГГ, это запись с аналогово ТВ как я тебе его сожму
  • 0

#611
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений


Есть слухи, что в ноябре в Астане пройдет крупный международный турнир (позиционируется как комерческий, за первое место говорят денежные приз) но только кажется по Шину.... информация не точная пока, но парни пахать начали, все потихоньку после лето входят в ритм......

В ноябре же отборка на кубок мира. Или коммерческий турнир будет после отборки?


Скорее всего турниры пройдут в разное время.Я так думаю :spy: .
  • 0

#612
BAGRAM1989

BAGRAM1989
  • Гость
  • 34 сообщений
КЁКУСИН КАРАТЭ С НАРЯДУ С МУАЙ ТАЙ ОТВЕЧАЕТ ТРЕБОВАНИЯМ ЖЕСТКОГО КОНТАКТНОГО ВИДА КЭМПО.
ПОСТОЯННО УСПЕШНОЕ УЧАСТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ДАННЫХ НАПРАВЛЕНИЙ В ТУРНИРЕ ФОРМАТА К-1 СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ВЫСОКОМ УРОВНЕ МАСТЕРСТВА ЭТИХ ВИДОВ ЕДИНОБОРСТВ.
ВОИНСКИЙ ДУХ И НАСЛЕДИЕ М.ОЯМЫ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЙ ПУТЬ И ПОНЫНЕ!
  • 0

#613
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

вот, но так тренируются не все, эт я вам по секрету рассказал как готовятся 2 чела, не скажу кто...

Секрет Полишинеля! На 99% уверен, что так гоняют только Акулова и Артюшина :spy:.
  • 0

#614
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
на счет акулова не знаю, он тренируется у Тарасова, у того свои заморочки в голове...
Но на счет Артюшина ты прав, но его никто не гоняет, он сам старается соблюдать такий режим тренировок......


Вчера обсуждал со старшим братом, по совместительству третим даном,, такой метод тренировок, он мне привел пример другой, Валерий Димитров, тип который вообще не любит отжиматься бегать, качаться, кондиционную работу на лапах болгары начинают только за 2 месяца до соревнований, тогда как они тренирутся, при этом ходят слухи что Димитров живет в додже, вопрос что все это время он делает, понимаю нарабатывает отходы, контратаки, при этом он бьется как монстр, такая динамика и рисунок боя, я чего то тут не понимаю.....
единственное так на кондиции пашут Россияне и прибалты, венгры технари до мозга ушей - на астана кап один их очкарик с зеленым поясом (ботаник ботаников) такой класс показал, пока наш пыхтел скакал он просто работал свою манеру боя......
  • 0

#615
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Осу!!! Вадим Сенцей гостивший на сборах Димитрова в Астане поделился о нем своими положительными впечатлениями. Болгарин, 6-ти кратный чемпион европы, боец высокого класса и при этом хороший методист. причем не просто показавает, а сам вкалывает на своих семинарах на равне со всеми. скоро будет готово интервью с Валери Димитровым на моем сайте. я сразу скину ссылку.
Осу!!!

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 22.09.2008, 22:45:03

  • 0

#616
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ос, Каратэки и нетолько!

В НАКК была первая совместная тренировка групп всех инструкторов. Был только дзю-кумитэ.

Вечна молодой по сравнению с весеннней аттестацией, прогресс серьезный. Молодец! Ос.

МЫ РАСТЕМ!!! :smoke:
  • 0

#617
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
сейчас посмотрел небольшие ролики, снятые на сотовый телефон, с интервью Димитрова, наш сенсей Вадим его там по полной пытал, хотя слышимость там плохая, но вопрос про единение чемпионатов по Киокушину я услышал.
  • 0

#618
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
вопросы там весьма интересные))) интерьвью будет любопытным. скоро уже вывешу.
Осу!!!
  • 0

#619
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Ос, Каратэки и нетолько!...:smoke:

Лично я рад!!! Норбулат парень серьёзный и прогресс у него - серьёзный. уверен что года через три он будет претендовать на дан тест. (ИМХО)
Осу!!!
  • 0

#620
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Ос, Каратэки и нетолько!...:lol:

Лично я рад!!! Норбулат парень серьёзный и прогресс у него - серьёзный. уверен что года через три он будет претендовать на дан тест. (ИМХО)
Осу!!!

Осу!
Ладно вам обо мне посты оставлять :D Мы ж вместе начинали и вместе становимся сильней и опытней! Желаю меньше травм на тренировках :D
Осу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.