Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#581
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Saha, а откуда такой интерес к киокушину в зрелом возрасте? Обычно все девушки которые у нас серьезно занимаются киокушином пришли в него в детстве.
  • 0

#582
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
2Азазель
не давали в детстве. говорили - не женственно,нечего девочке ногами махать
и вот мечта идиота сбылась в более чем зрелом возрасте.
а чего, совсем поздно уже, да? :(

Сообщение отредактировал Saha: 11.09.2008, 19:13:25

  • 0

#583
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

а чего, совсем поздно уже, да? :(

Осу!!!
Нет совсем не позно. То что в детстве было под "табу" в зрелом возросте преобретает вполне конкретный смысл. желаю Вам не отступиться от этого, как бы тяжело не было, а будет тяжело будет, это точно. Татьяне и Норбулату в 30 школе передайте привет от меня. (если не сложно))).
Осу!!!
  • 0

#584
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
2 Dimmmkhan
Ос! обязательно передам!
сложности и болезненные ощущения меня не пугают, даже наоборот:(
а за пожелания - спасибо большое!
  • 0

#585
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 Азазель 2 Ktyby
Осу!!! вопрос: что думаете об прикладной ветке ККК Федоришена? какого мнения вы об этом "дядьке"?
  • 0

#586
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

2 Азазель 2 Ktyby
Осу!!! вопрос: что думаете об прикладной ветке ККК Федоришена? какого мнения вы об этом "дядьке"?

2 Dimmmkhan. Дядька прикольный, без розовых очков. Уникален тем, что двигает настоящее каратэ. Иккен хисацу. При этом без лишних понтов всерьез тягает железо. Потому как никакое каратэ не поможет физически слабому человеку. В мире кекусина его уважают, а это, по моему, очень серьезно. Другое дело, С.Бадюк, тоже прикольный дядька, но очень настораживает меня его мышечная масса. Ну очень много. При такой закачке ни о какой скорости, по моему, речи быть совсем не может. Да и затраты энергии большие, чтобы разогнать такую массу. На три кекусиновских раунда его не хватит. Хотя ему это и не надо. :(

2 Saha. Не поздно, хотя я не совсем представляю Ваш реальный возраст :D. Каратэ тем и отличается от других единоборств, что в нем каждый найдет свое. Очень много путей для развития.
  • 0

#587
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


2 Азазель 2 Ktyby
Осу!!! вопрос: что думаете об прикладной ветке ККК Федоришена? какого мнения вы об этом "дядьке"?

2 Dimmmkhan. Дядька прикольный, без розовых очков. Уникален тем, что двигает настоящее каратэ. Иккен хисацу. При этом без лишних понтов всерьез тягает железо. Потому как никакое каратэ не поможет физически слабому человеку. В мире кекусина его уважают, а это, по моему, очень серьезно. Другое дело, С.Бадюк, тоже прикольный дядька, но очень настораживает меня его мышечная масса. Ну очень много. При такой закачке ни о какой скорости, по моему, речи быть совсем не может. Да и затраты энергии большие, чтобы разогнать такую массу. На три кекусиновских раунда его не хватит. Хотя ему это и не надо. :(


Мне нравится Федоришин и Бадюк преждего:
1) методической работой (в киокушине мало людей которые подходят к этому основательно, раньше был Кушнирик, но он умер, до сих пор зачитываюсь его статьями)
2) тем что доказывают что киокушин это киокушин, идут и дерутся или готовят к этому своих учеников к боям с другими стилями, на улице.... А современные тренера зачастую забывают зачем родители отдали им детей, ставя им только соревновательную технику, понимая весь путь киокушина - в соревнованиях. все таки я считаю в современном киокушине можно побольше давать прикладной техники, при том что по улицам стало опасно ходить, придурков развелось куча, молодежь стала сбиваться в стаи... Ученик киокушина должен иметь по крайней мере навыки защиты самого себя, а то он думает что защитит себя тренируя весь год джодан уки, зенкудце дачи и так далее..... Прикладная самозащита может стать дополнительным стимулом к привлечению новых последователей в киокушин.
3) Бадюк мне нравится еще тем что являясь чиновником газпрома он спонсирует развития киокушина (кажется тюмени, предоставив в распоряжение дом отдыха в качестве тренировочной базы и так далее), то есть состоявшись сам как успешный человек он помогает другим стать на великий путь саморазвития, то есть и помогает другим.... Нам бы таких в Казахстанский киокушин...


Азазель, Бадюк мастер спорта по паурлифтингу, отсюда и такая масса, и еще не зачем ему три трехминутки пахать, он ведь с Будокан Каратэ (Блюминга), там и борьба и киокушин, так что в таком стиле боя масса очень как нужна..
Я видел в одном ролике о Бадюке, его юношеские фотографии, он был жилистым и худым, и кажется мне что он расскачался от того, что долгий период времени ему для киокушина не хватало массы, по поэтому целенаправленно качался, а потом расскачался и теперь такая масса.
  • 0

#588
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

2 Азазель 2 Ktyby
Осу!!! вопрос: что думаете об прикладной ветке ККК Федоришена? какого мнения вы об этом "дядьке"?


Осу!
Ты куда пропал? На тренировки почему не ходишь?
Осу!
  • 0

#589
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
2Азазель
26 лет - самый что ни на есть мой реальный возраст :(
  • 0

#590
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


Осу!
Ты куда пропал? На тренировки почему не ходишь?
Осу!

Осу!! в 30 ходить не могу((( веду в это время детскую группу в другом конце города. тренеруюсь сейчас с бывшей гуппой с бассейна Динамо в додзё у Аскара в нархозе.
Осу!!!
  • 0

#591
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

2Азазель
26 лет - самый что ни на есть мой реальный возраст :)

Ну тогда у Вас все еще впереди, хотя о спортивных лаврах, наверное, придется забыть.
  • 0

#592
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
2Азазель
спортивные лавры, говорите...да я в принципе не для кого-то собираюсь заниматься,не для боев и регалий каких-то, а для себя.
это не значит конечно,что не хочется чего-то достичь и тренироваться теперь можно в пол силы.собираюсь выкладываться по максимуму,а дальше уже,как пойдет:)
  • 0

#593
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Саха молодец
  • 0

#594
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений



Осу!
Ты куда пропал? На тренировки почему не ходишь?
Осу!

Осу!! в 30 ходить не могу((( веду в это время детскую группу в другом конце города. тренеруюсь сейчас с бывшей гуппой с бассейна Динамо в додзё у Аскара в нархозе.
Осу!!!

Осу!
Рад что ты тоже начал тренировать. Года через 1,5 - 2 увидим результат твоих усилий. Может в мире Киокушина появится (или появятся) новый (новые) боец (бойцы) натасканные тобой :D Желаю достичь таких высот! На медеу бегаешь?
Осу!
  • 0

#595
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
То сенсей Вадим, ОСУ, расскажите про филиал Ичигеки, про планы приезда М.Дедика на семинар в Алматы в октябре- ноябре, очень интересно.
  • 0

#596
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

То сенсей Вадим, ОСУ, расскажите про филиал Ичигеки, про планы приезда М.Дедика на семинар в Алматы в октябре- ноябре, очень интересно.


Ос!
Не хотел вперёд забегать...,ну да ладно. Переговоры с Максом Дедиком, действительно имеют место быть. Но речь идёт не о филиале Ичигеки, а о открытии в Казахстане отделения "Школы Героев". Приезд Максима будет приурочен этому событию. В Казахстанской "Школе Героев" будет преподаваться Кёкушин Каратэ, Кудо, Дзюдо и Кик формата К-1.Макса ожидаем в октябре-ноябре(всё зависит от степени его занятости) Принципиально вопрос решон. Как будут на руках билеты Максима, дам знать о времени визита и инфу о семинаре. Вот так вкратце.
Ос!

П.С. Команда Кудо Казахстана, приехала с Чемпионата Азии, который проходил в Улан-Баторе, Монголия.
Тэльжан Кабдиев-Чемпион Азии!
Булат Нуробаев-Серебрянный призёр!
Рус Ерманов-Бронза!
Знай наших!
  • 0

#597
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
KUDO respect!!

Осссу!
  • 0

#598
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Поражаюсь Тельжану, ему уже на отдых пора, а он чемпион Азии, при этом он занимается бизнесом и тренируется, при этом может заниматься в любом городе казахстана, идет в любой клуб любой организациии киокушина
  • 0

#599
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
на правах ККК
http://megatorrents....pic.php?t=18924
  • 0

#600
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Есть слухи, что в ноябре в Астане пройдет крупный международный турнир (позиционируется как комерческий, за первое место говорят денежные приз) но только кажется по Шину.... информация не точная пока, но парни пахать начали, все потихоньку после лето входят в ритм......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.