Перейти к содержимому

Фотография

ВолейболВетка для любителей волейбола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1834

#1781
MasterDEN

MasterDEN
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Народ! А есть ли в Алмате люди играющие в волейбол для удовольствия в свободное время? И, чтобы, не обязательно с высоким уровнем подготовки, а играющие просто так, для души. Может кто откликнется?

Я как раз для души. Присоединяйтесь независимо от пола и возраста.   Выходные на пляже. Среди недели найдем зал в Алматы. только не ругайтесь когда кто то плохо играет. Короче только любители.

 

Жду даты и время! Я не против с вами поиграть)


  • 0

#1782
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я тоже за игры! Жду!
  • 0

#1783
КАЗАХСТАН спорт и фитнес

КАЗАХСТАН спорт и фитнес
  • Читатель
  • 16 сообщений

Завтра планируем поиграть, где можно снять зал на пару часов?

Здравствуйте! У нас Вы можете снять зал на пару, а то и более часов. Зал 600 кв. м.



#1784
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Друзья, в эти выходные мы проводим очередной турнир по пляжному волейболу. Вот объявление. сообщите, пожалуйста, всем, кому это может быть интересно.

 

abv-2014-2-poster.jpg


  • 0

#1785
outcry459

outcry459
  • Частый гость
  • 66 сообщений
И я приду! Давно хочу поиграть )
  • 0

#1786
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Друзья, 

Очередной турнир по пляжному волейболу среди любителей.

 

Этот тур мы проводим за неделю до 4 профессионального тура чтобы дать всем желающим возможность подготовиться, пополнить свой турнирный опыт.

Смешанный турнир (мальчик-девочка):
2 августа 2014 года

Турнир среди женских и мужских команд:
3 августа 2014 года

Детали в объявлении:

 

abv-2014-3.jpg


  • 0

#1787
олегович1958

олегович1958
  • Гость
  • 19 сообщений

Снимаем зал в воскресенье с 10-00 до 16-00 и 2 часа баня.Играем просто для своего здоровья.Примем 3-4 любителей игры в волейбол.


  • 0

#1788
Aselya590

Aselya590
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Берете любителей? Напишите пжл свой контакты. Играла в школе, лет 5 назад

Снимаем зал в воскресенье с 10-00 до 16-00 и 2 часа баня.Играем просто для своего здоровья.Примем 3-4 любителей игры в волейбол.[/quote]
  • 0

#1789
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Стафида: 04.01.2015, 18:13:44

  • 0

#1790
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Кто желает в волейбол играть на постоянной основе?  psy-billion.gif Присоединяйтесь!

Играем по понедельникам и средам в спортзале Мастер, на Октябрьской (между мира и Дзержинского) с 20-00 до 22-00.

Есть около 15 участников, из них несколько ходят периодически. По этому нужно еще человек 5, чтобы нормально играть в 2-3 команды.

Стоимость за игру - 1000 тенге (аренда зала). Есть душ.

Возможно играть и по пятницам (если желающие будут).

 

Кто желает присоединиться - пишите в личку!


  • 0

#1791
shponkz

shponkz
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите, есть секция волейбола для девочки 12 лет в районе Алматы-1


  • 0

#1792
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Подскажите, есть секция волейбола для девочки 12 лет в районе Алматы-1


Присоеденюсь, к вопросу о волейболе для девочек, только мне центр города нужен.
  • 0

#1793
Батрик

Батрик
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Добрый вечер всем.Где можно в Астане девочку записать на волейбол.


  • 0

#1794
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Лига любителей волейбола приглашает команды для участия в Седьмом Турнире ЛЛВ, который состоится 27-28 июня 2015 года.

Новый вариант турнира представляет собой разделение команд на Лиги ЛЛВ, ниже указаны варианты:
3 лига – начинающие игроки, не имеющие понятия о правилах волейбола, расстановке, зонах, не умеющие подавать, принимать, блокировать.
2 лига – игроки, не стабильно владеющие основными навыками: подача, прием, передача, блокирование.
1 лига – игроки, стабильно владеющие основными навыками: подача, прием, передача, блокирование. Умеющие применять темповые, комбинационные розыгрыши: взлеты, прострелы, метры, волны, кресты и пр.
Высшая лига – игроки, имеющие разряды и степени КМС, бывшие и действующие профессионалы.

Условия участия в Седьмом Турнире ЛЛВ
1. Соответствие команд уровню не ниже 2 лиги ЛЛВ;
2. Количественный состав команды - 7 человек;
3. Наличие одинаковой формы;
4. Взнос с команды 20 000 тенге;
5. Обязательная публикация на сайте имен и фамилий игроков, выделение капитана, название команды, самостоятельное определение принадлежности к Лиге;

Регламент турнира
Команды разделяются по подгруппам согласно уровню.
Команды одинакового уровня играют по круговой схеме до 2-х побед.
При небольшом количестве команд в своей подгруппе играют до 3 побед (такое может случится у 2 и высшей лиги ).
При выигрыше 2 лига играет до двух поражений с проигравшими командами 1 лиги. Соответственно выигравшая команда 1 лиги имеет возможность победить Высшую лигу.

Регистрация команд производится до 22.06.2015 г. 18.00., на сайте llv. kz

При необходимости помогут со сборами команд и контактами игроков.
Требуются волонтеры для помощи при проведении турнира.
Запись на чемпионат и дополнительная информация на сайте - Лига Любителей Волейбола, llv. kz

Сообщение отредактировал Стафида: 10.06.2015, 00:52:10

  • 0

#1795
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

Подскажите пожалуйста, можно ли где-то арендовать поле для большой компании, не профессионально, для любителей?? Заранее спасибо


  • 0

#1796
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

abv-2015-III-poster-v2.jpg


  • 0

#1797
Тэймур

Тэймур
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем привет!Подскажите же уже кто-нибудь где найти секцию волейбола для ребенка в Алмате???Я так поняла,что сайт федерации волейбола в Алматы не обновлялся уже несколько лет,все данные устарели,не могу найти хоть какие то контакты и вообще не могу найти ни одной секции по волейболу для детей, ни далеко ни близко от дома.


  • 0

#1798
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

abv-2015-IV-poster.png


  • 0

#1799
олегович1958

олегович1958
  • Гость
  • 19 сообщений

Снимаем зал в воскресенье с 10-00 до 16-00,2 часа волейбола и 2 часа баня.Играем просто для своего здоровья.Примем любителей игры в волейбол.


  • 0

#1800
archi007

archi007
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем здрасьте, не подскажете где в Астане есть секции волейбола или люди играющие в волейбол?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.