Перейти к содержимому

Фотография

ВолейболВетка для любителей волейбола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1834

#1761
Dzhery

Dzhery
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Вниманию всех любителей Волейбола всех возрастов!

Набираю группу с привлечением тренера. Предположительно 2 раза в неделю по 2 часа, в вечернее время.

Миссия: общение единомышленников через оздоровление нации.

Кому интересно, пишите в личку.


  • 0

#1762
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я бы с удовольствием присоединилась. Когда-то занималась профессионально, но уже много лет не брала мяч в руки. Все навыки растеряла. Если что, я с вами.


  • 0

#1763
Turist001

Turist001
  • Гость
  • 21 сообщений

можно подробности в личку. не профи конечно. просто для души хочу поиграть. спасибо заранее.


  • 0

#1764
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Очередной глас вопиющего в пустыне - есть ли волейболлеры в Астане? Откликнитесь!

есть. В ЛС.


  • 0

#1765
LRRomE

LRRomE
  • Частый гость
  • 57 сообщений

АП теме.

Кто где играет? :dandy: 


  • 0

#1766
WhiteTigress

WhiteTigress
  • Гость
  • 6 сообщений

Завтра планируем поиграть, где можно снять зал на пару часов?


  • 0

#1767
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Привет всем!

 

У нас есть Лига Любителей Волейбола :). Народу там много, но думаю от новеньких никто не откажется, не зря же мы любим волейбол :).

Заходите http://www.llv.kz


  • 0

#1768
WhiteTigress

WhiteTigress
  • Гость
  • 6 сообщений

У нас есть Лига Любителей Волейбола :). Народу там много, но думаю от новеньких никто не откажется, не зря же мы любим волейбол :).

Заходите http://www.llv.kz

Если принимаете "любителей", которые со школы не играли, обязательно зайдем :) Спасибо!


  • 0

#1769
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

У нас есть Лига Любителей Волейбола :). Народу там много, но думаю от новеньких никто не откажется, не зря же мы любим волейбол :).

Заходите http://www.llv.kz

Если принимаете "любителей", которые со школы не играли, обязательно зайдем :) Спасибо!

 

я бы тоже поиграла :)


  • 0

#1770
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


У нас есть Лига Любителей Волейбола :). Народу там много, но думаю от новеньких никто не откажется, не зря же мы любим волейбол :).
Заходите http://www.llv.kz

Если принимаете "любителей", которые со школы не играли, обязательно зайдем :) Спасибо!
заходите, регистрируйтесь , записывайтесь на игру)) никому еще не отказывали! Гатор , Рус , привет , сам куда пропал ?
  • 0

#1771
Timonya 17_19

Timonya 17_19
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!Хотела бы узнать,а если у меня самый начальный уровень я могу прийти?Мне 24,рост у меня 157см.?
  • 0

#1772
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Рост значения не имеет, приходите, играйте, уровень поднимется
  • 0

#1773
satbekova

satbekova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Есть 2-3 человека желающие по играть, уровень любительский, не на постоянной основе либо раз в неделю

Добрый день! 

я хочу поиграть..... 


  • 0

#1774
satbekova

satbekova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

пожалуйста подскажите кто играет волейбол в Астане.....  :fie:  :rotate:  :idea:  :rotate:  :fie:


  • 0

#1775
Sergey Kuznetsov

Sergey Kuznetsov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Народ! А есть ли в Алмате люди играющие в волейбол для удовольствия в свободное время? И, чтобы, не обязательно с высоким уровнем подготовки, а играющие просто так, для души. Может кто откликнется?

Я как раз для души. Присоединяйтесь независимо от пола и возраста.   Выходные на пляже. Среди недели найдем зал в Алматы. только не ругайтесь когда кто то плохо играет. Короче только любители.


  • 0

#1776
Sergey Kuznetsov

Sergey Kuznetsov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вниманию всех любителей Волейбола всех возрастов!

Набираю группу с привлечением тренера. Предположительно 2 раза в неделю по 2 часа, в вечернее время.

Миссия: общение единомышленников через оздоровление нации.

Кому интересно, пишите в личку.

Созвонимся может? Я хочу собрать типа клуб по инт ересам.


  • 0

#1777
Sergey Kuznetsov

Sergey Kuznetsov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Есть 2-3 человека желающие по играть, уровень любительский, не на постоянной основе либо раз в неделю

Добрый день! 

я хочу поиграть..... 

 

Привет!   В субботу и воскресение на пляже Капчагая.  Могу забрать утром на машине.


  • 0

#1778
Sergey Kuznetsov

Sergey Kuznetsov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Может быть у кого-нибудь сетка есть? Площадку найти - не проблема.

Привет!   У меня сетка есть и желание. Играю плохо.  Предлагаю пляжный на Капчагае. Мы с девушкой почти каждое воскресение играем. Ищем кто присоединится. 

У меня две сетки, два мяча.   Пляж в Голубой бухте. рядом с МЧС.  Присоединяйтесь.  Можно параллельно На парусном катамаране. На кайтах, если ветра достаточно. 

Короче предлагаю организовать пляжный любительский клуб. Главное тусовка чтобы собралась. я буду ночевать в Палатке прямо на пляже. Суббота и воскресение.


  • 0

#1779
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Давайте! Можно в это воскресенье! Пишите в личку, я тоже на машине
  • 0

#1780
MasterDEN

MasterDEN
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вниманию всех любителей Волейбола всех возрастов!

Набираю группу с привлечением тренера. Предположительно 2 раза в неделю по 2 часа, в вечернее время.

Миссия: общение единомышленников через оздоровление нации.

Кому интересно, пишите в личку.

Я любитель с маленькой буквы))) Но поиграть в хорошей компании я не против! когда и где ток скажите)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.