Перейти к содержимому

Фотография

ВолейболВетка для любителей волейбола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1834

#1661
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

С Италией боролись! Разница в классе - 4-й мировой рейтинг и 19-й

Италия приехала не основой.

Разница в классе - 14-й и 19-й в рейтинге. (очень сопоставимо)

и тем не менее Таиланд неудобен всем, а мы их клиент на протяжении последних лет
  • 0

#1662
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

нехер тогда ходить на матчи СВОИХ сборных

вы мне расскажите теперь что мне делать, а что не делать. вот эта привычка цт-шная сразу же выложить свои рекомендации, когда их не спрашивали -- она как-то обходила этот форум стороной и было хорошо.
  • 1

#1663
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Вау вау - эмоции у вас Осетр хлещут - аккуратнее! Grapes профессионально разбирается в волейболе и знает практически
всю нашу сборную лично)))
Если Вы были на всех трех НАШИХ играх, то наверное заметили, что наши девушки радовали болельщиков своей
качественной игрой только в первой, второй и пятой партиях с Италией.

ради справедливости нужно сказать, что к профессиональному волейболу я имею только созерцательное отношение и то, что знаю практически всю сборную тоже будет преувеличением, но кое-кого знаю, это правда.

а по поводу болеть и не болеть - тут очень просто: болеют за: а) игру; и б) наших.
без одного из этих двух элементов это -- либо безразборчивый орун, которому лишь бы поорать; либо квасной(в нашем случае кумысный) патриот, который в патриотизме разбирается чуть меньше, чем никак.

когда у наших девченок что-то получалось - все радовались, но вот моментов таких мало было, к сожалению.
  • 1

#1664
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Лично я поддерживал наших во все моменты!
  • 0

#1665
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


только я прослушала, Кубок Президента будет в 20х числах августа или сентября ? и среди девушек или мужчин?
обязательно пойду!


Нашла пока только вот это http://www.fakelvoll...lts/ncup11.html как понимаю тут мужчины, самые поздние игры в 5 вечера, эх, смогу только в субботу на финалы сходить.


о! спасибо! в принципе можно на вечерние игры ходить, если ровно в 6 убегать с работы. а в субботу на финал! :)
  • 0

#1666
den_almaty

den_almaty
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Казахстанские волейболистки потерпели седьмое подряд поражение на мировом Гран-при, сообщается на официальном сайте Международной федерации волейбола. В этот раз подопечные Бахытжана Байтуреева уступили сборной Польши со счетом 0:3.
  • 0

#1667
Borzh

Borzh
  • Частый гость
  • 69 сообщений
хорошо поиграли сегодня... динамично.
  • 0

#1668
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Казахстанские волейболистки потерпели седьмое подряд поражение на мировом Гран-при, сообщается на официальном сайте Международной федерации волейбола. В этот раз подопечные Бахытжана Байтуреева уступили сборной Польши со счетом 0:3.

Ой как много же было ошибок!!!
  • 0

#1669
den_almaty

den_almaty
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Казахстанские волейболистки потерпели поражение от сборной Китая со счетом 1:3 (16:25, 25:19, 20:25, 21:25) на третьем этапе мирового Гран-При.
  • 0

#1670
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Казахстанские волейболистки потерпели поражение от сборной Китая со счетом 1:3 (16:25, 25:19, 20:25, 21:25) на третьем этапе мирового Гран-При.

Достойная игра была! После сборной Италии в Алматы, первая хорошая игра!
  • 0

#1671
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ну что тут будешь делать?! Такая возможность победы упущена с доминиканками! :faceoff:
  • 0

#1672
Tim69

Tim69
  • Гость
  • 45 сообщений


Quick Fest на Капчагае

а как поучаствовать в этом мероприятии в качестве участника?

Вот так вот поиграли в субботу ))
1.JPG
2.JPG
Команда!
1234.jpg
Позитиву было море!))
555.jpg

Сообщение отредактировал Tim69: 23.08.2011, 10:33:10

  • 0

#1673
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Тим69, какие классные фотки! все такие рослые :-)

а наши парни выиграли вчера китайцев. я так переживала за них, но они - молодцы!! 3-0 и на первом месте в своей группе.
сегодня играют с Тунисом
  • 0

#1674
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
ну что, кто-нибудь собирается на третий тур по пляжке?
  • 0

#1675
Kuvatov

Kuvatov
  • Гость
  • 12 сообщений

ну что, кто-нибудь собирается на третий тур по пляжке?

Я думаю выставится ))
  • 0

#1676
Tim69

Tim69
  • Гость
  • 45 сообщений

ну что, кто-нибудь собирается на третий тур по пляжке?

Будем "пушечным мясом" для профиков )))
  • 0

#1677
Tim69

Tim69
  • Гость
  • 45 сообщений
Поболеем за нашу женскую первую сборную на чемпионате Азии!!!
Разыгрываются путевки на Олимпиаду в Лондон!


"Китайский Тайпей — 15 сентября сборная Казахстана одержала первую победу на XVI Чемпионате Азии среди женских команд.

Результаты матчей предварительного этапа

15 сентября
Казахстан- Индия 3:1 (22:25, 27:25, 25:18, 25:10)"
  • 0

#1678
den_almaty

den_almaty
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Женская сборная Казахстана провела второй матч на XVI Чемпионате Азии среди женских команд по волейболу, который проходит в Китайском Тайпее.

В игре со сборной Северной Кореи наши девушки смогли выиграть первую партию, но проиграли следующие три. В итоге сборная Казахстана терпит первое поражение на Чемпионате Азии.

Волейбол. Женщины. Чемпионат Азии. Китайский Тайпей
Казахстан - Северная Корея 1:3 (25:19, 20:25, 23:25, 21:25)
  • 0

#1679
Mr.Gorsky

Mr.Gorsky
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Попросили поискать , куда можно присоединиться среди недели или на вых. поиграть? Два человека, вроде неплохо играют.
  • 0

#1680
Tim69

Tim69
  • Гость
  • 45 сообщений

Попросили поискать , куда можно присоединиться среди недели или на вых. поиграть? Два человека, вроде неплохо играют.

Зайдите на сайт llv.kz спишитесь или созвонитесь с организаторами и вперед!!! ))
Народ играет чуть ли не каждый день
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.