Перейти к содержимому

Фотография

ВолейболВетка для любителей волейбола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1834

#1641
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Сегодня иду на игру с Бразилией, к сожалению иду одна, может кому компанию составить? В личку...
  • 0

#1642
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ДА вчера рабочий день был , сегодня по больше придет)

а пришло так же. и поддержка была слабенькой - вчера лучше болели. ну понятно - выигрывали, эмоции и тем не менее

у итальянок прикол такой - две первые партии сливать?

что-то похоже нам с тайками завтра мало что светит...

господа, приходите, поддержите девчат
  • 0

#1643
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я хренею, Италия второй день подряд выигрывает с 0:2
  • 0

#1644
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Все было круто, понравилось! Каждый день выходил из дома в 13:30, а возвращался в 21:00, а сегодня вернулся в 21:30 :-) ! Ходил соответственно на все игры, на все церемонии, ничего не пропустил. Ходил один! (Все кого звал какие то ленивые, не спортивные, а звал многих) Не жалею, что все 3 дня провел во Дворце Спорта! :rotate:
  • 0

#1645
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Италия жеңуге сәл жетпеді, ал енді қысқа бойыл Тайландты ӨЗ ЖЕРІМІЗДЕ жеңеді деп сеніп едім әттең....Бірінші күні және соңғы күні БалуанШолақта болдым...
  • 0

#1646
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
а я так болела за наших :weep:
  • 0

#1647
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Нашим бы хоть для приличия надо было одну игру выиграть.
Италия-Бразилия - самый ярчайший матч.

Сообщение отредактировал Weterr: 15.08.2011, 09:00:39

  • -1

#1648
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
да,вчера было круто!!
порадовало, что много зрителей было.

только я прослушала, Кубок Президента будет в 20х числах августа или сентября ? и среди девушек или мужчин?
обязательно пойду!
  • 0

#1649
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

только я прослушала, Кубок Президента будет в 20х числах августа или сентября ? и среди девушек или мужчин?
обязательно пойду!


Нашла пока только вот это http://www.fakelvoll...lts/ncup11.html как понимаю тут мужчины, самые поздние игры в 5 вечера, эх, смогу только в субботу на финалы сходить.

Сообщение отредактировал helen@krg: 15.08.2011, 10:41:01

  • 0

#1650
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

да,вчера было круто!!
порадовало, что много зрителей было.

не порадовало только то, что Италию и Бразилию поддерживали лучше наших. какая-то стыдоба. ползала орет "Италия, Италия!", вторая половина "Бразилия! Бразилия!"
а в это время в зале сидят наши девчонки, которые против Бразилии играли вообще без поддержки, а с Италией и Таиландом лишались поддержки в самые сложные моменты.
  • -2

#1651
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
что ни говори, а наши "зрители" не умеют себя вести. to Осётр, волейбол - это не футбол, тут орать во время игры вообще не принято. шум больше сбивает, чем поддерживает.
  • 0

#1652
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

to Осётр, волейбол - это не футбол, тут орать во время игры вообще не принято. шум больше сбивает, чем поддерживает.

ну давайте мы меня еще поучим, ага
  • -2

#1653
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Профессиональные спортсмены умеют отключаться от шума трибун!
  • 0

#1654
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
"Кубок Президента Казахстана" и близко не стоит с женским Мировым Гран-При!
  • 0

#1655
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

не порадовало только то, что Италию и Бразилию поддерживали лучше наших. какая-то стыдоба. ползала орет "Италия, Италия!", вторая половина "Бразилия! Бразилия!"
а в это время в зале сидят наши девчонки, которые против Бразилии играли вообще без поддержки, а с Италией и Таиландом лишались поддержки в самые сложные моменты.

вот наши девочки играли бы лучше, и поддержки было бы у них выше крыши. вот посмотрите на итальянскую и бразилскую либеро, к примеру, -- вот там было понятно почему можно покричать и похлопать - тащили все. а наши - какие-то апатичные были - не знаю тренер ли, настроение ли или еще что, но не было повода покричать, поболеть.

а просто потому что они называются сборная команда казахстана - это лично для меня, и подозреваю для многих, недостаточная причина, чтобы сильно болеть и поддерживать.

Сообщение отредактировал grapes: 15.08.2011, 16:31:53

  • 0

#1656
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а просто потому что они называются сборная команда казахстана - это лично для меня, и подозреваю для многих, недостаточная причина, чтобы сильно болеть и поддерживать.

нехер тогда ходить на матчи СВОИХ сборных

Сообщение отредактировал Осетр пера: 15.08.2011, 16:42:50

  • -2

#1657
Tim69

Tim69
  • Гость
  • 45 сообщений


а просто потому что они называются сборная команда казахстана - это лично для меня, и подозреваю для многих, недостаточная причина, чтобы сильно болеть и поддерживать.

нехер тогда ходить на матчи СВОИХ сборных

Вау вау - эмоции у вас Осетр хлещут - аккуратнее! Grapes профессионально разбирается в волейболе и знает практически
всю нашу сборную лично)))
Если Вы были на всех трех НАШИХ играх, то наверное заметили, что наши девушки радовали болельщиков своей
качественной игрой только в первой, второй и пятой партиях с Италией. С Бразилией трибуны их поддерживали
тоже активно. А так бездарно сливать матч с Таиландом - уважать и болельщиков нужно...
А то что нам подарили Бразилия с Италией - это на долгую память!!!
И что тут плохого если кто-то болел за одних, а кто-то за других?
Вспомните Азиаду - женский хоккей - пример для подражания! И команда боролась, и болельщики болели!!!

Сообщение отредактировал Tim69: 15.08.2011, 19:08:05

  • 0

#1658
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Grapes профессионально разбирается в волейболе и знает практически
всю нашу сборную лично)))

да мне как-то пофиг. я не разбираюсь в волейболе профессионально и не знаю всю нашу сборную лично. и? какое это имеет отношение к болению за СВОЮ сборную?
просто задолбало отношение во ВСЕХ видах, когда ходят не за наших поболеть, а на чужих посмотреть.
задолбало, что когда у наших что-то получается, их поддерживают, а когда что-то пошло не так, тут же разочаровываются и вместо еще большей поддержки начинают "да мы так и знали" и пр., а после поражения встают с кресел со словами "да как всегда наши, ничего не умеют". чего приходили тогда, на что надеялись?


С Бразилией трибуны их поддерживали тоже активно.

да ни разу.

А так бездарно сливать матч с Таиландом - уважать и болельщиков нужно...

...и сливать талантливо? не повезло в первых двух партиях, вот и все.

И что тут плохого если кто-то болел за одних, а кто-то за других?

ничего. при условии, что этот "кто-то" ранее также активно болел за своих.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 15.08.2011, 19:15:54

  • -1

#1659
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вспомните Азиаду - женский хоккей - пример для подражания! И команда боролась, и болельщики болели!!!

а волейболистки не боролись?
а, может, просто разница в классе у них с соперницами поболее, чем у хоккеисток?
проблема в том, что у нас болеют только когда дела идут хорошо. при малейшей оплошности "летят помидоры"
  • 0

#1660
Tim69

Tim69
  • Гость
  • 45 сообщений


Вспомните Азиаду - женский хоккей - пример для подражания! И команда боролась, и болельщики болели!!!

а волейболистки не боролись?
а, может, просто разница в классе у них с соперницами поболее, чем у хоккеисток?
проблема в том, что у нас болеют только когда дела идут хорошо. при малейшей оплошности "летят помидоры"

С Италией боролись! Разница в классе - 4-й мировой рейтинг и 19-й
С Таиландом после счета 14-8 в первой партии, девушки решили что матч выигран и поплатились за это!
Разница в классе - 14-й и 19-й в рейтинге. (очень сопоставимо)

Примерно та же разница в классе как и недавно в женском гандболе НАШИ стали чемпионками Азии.
Победив и Южную Корею, и Китай, которые значительно выше в рейтинге.

Но болельщики были, болельщики болели, команда боролась и побеждала!

Тоже место - Дв.Спорта им.Балуана Шолака, те же сборные, те же болельщики - результат другой...

Поэтому и руки не поднимались хлопать!

Вот вы бы смогли встать рядом с Тайским барабанщиком и перестучать его на своем? )))

На самом деле - у нас люди очень тепло болеют за всех своих! Видел это и на трамплине, и на
фристайле, и на хоккее, и на биатлоне, и на футболе, и на велике...

И спасибо, что в последнее время у нас дома столько интересных соревнований проходит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.