Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СТО для своихдля своих людей - свои цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#301
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здратвуйте! На Тойота камри 30 надо поменять 2 сайлентблоки задних продольных тяг сколько будет?
  • 0

#302
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



Добрый день!
Тойота Калдина - сколько стоит поменять радиатор и проверить состояние помпы?

здравствуйте
поменять радиатор - 2000 тенге

а что вас беспокоит в помпе?

может и не в помпе, а скорее в печке, зимой дует прохладный воздух, чтобы разогреть воздух надо поставить циркуляционный режим и повысить обороты двигателя выше 2-х тысяч, тогда начинает дуть теплый воздух, вот и подумал может помпа, а если нет - попробуете с печкой разобраться?

ну для начала нам надо посмотреть машину:)
вы когда можете приехать?
  • 0

#303
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Здратвуйте! На Тойота камри 30 надо поменять 2 сайлентблоки задних продольных тяг сколько будет?

здравствуйте
стоимость работы - 3000 тенге
  • 0

#304
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Привет!
Такая проблема- позаправлялся несколько раз на Т-ойл, после машина перестала ехать. Хлопки в двигателе, детонация, огромная потеря мощности.
Заменил свечи, провода, фильтр топливный. Осталось промыть топливную, продиагностировать электронику, да проверить бензонасос.
Делаете? Почем?
Зы: машина хундай соната 3, 1997 г. 1.8 объем

актуально
  • 0

#305
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Привет!
Такая проблема- позаправлялся несколько раз на Т-ойл, после машина перестала ехать. Хлопки в двигателе, детонация, огромная потеря мощности.
Заменил свечи, провода, фильтр топливный. Осталось промыть топливную, продиагностировать электронику, да проверить бензонасос.
Делаете? Почем?
Зы: машина хундай соната 3, 1997 г. 1.8 объем

актуально

здравствуйте
извиняюсь: случайно пропустили сообщение ваше

к сожалению, вы перечислили три вещи, которыми мы не занимаемся
можем посоветовать электрика: 87056606508, Владимир
и по поводу бензонасоса - напротив нас, на базаре, есть аппарат для диагностики бензонасосов, можно туда еще обратиться
  • 0

#306
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Доброе утро:)
всех желающих к нам заехать просим звонить заранее
завтра будут свободные места для ходовой (скоро зима, пора уже готовиться к сезону)
мотористы заняты капитальными ремонтами, пока к ним только на мелкосрочные дела:)
  • 0

#307
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений




Добрый день!
Тойота Калдина - сколько стоит поменять радиатор и проверить состояние помпы?

здравствуйте
поменять радиатор - 2000 тенге

а что вас беспокоит в помпе?

может и не в помпе, а скорее в печке, зимой дует прохладный воздух, чтобы разогреть воздух надо поставить циркуляционный режим и повысить обороты двигателя выше 2-х тысяч, тогда начинает дуть теплый воздух, вот и подумал может помпа, а если нет - попробуете с печкой разобраться?

ну для начала нам надо посмотреть машину:)
вы когда можете приехать?

давайте сегодня после обеда или завтра, как лучше? и еще я хочу у вас поменять прокладку клапанной крышки.

Сообщение отредактировал LeDeeJay: 14.09.2010, 11:21:30


#308
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Лучше завтра приезжайте - сегодня под завязку все:)

и если не сложно - номер вашего телефона в ЛС
  • 0

#309
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Всем привет!
Саша, сегодня к 20.00 подскочить можно будет на подъемник на диагностику?
Заранее спасибо!
  • 0

#310
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Всем привет!
Саша, сегодня к 20.00 подскочить можно будет на подъемник на диагностику?
Заранее спасибо!

привет-привет:)
можно приехать - будем ждать
  • 0

#311
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Доброго времени суток :)

Надеюсь Вы меня помните Александра? Я приезжал к Вам на Опеле омега Б (95 г.в., 3 л.)

У меня проблемка выскочила, сильно перегазовал и педаль газа упала в пол :(, открыл капот, тросик газа вытащил, начал натягивать, от натяжения обороты не прибавились, а вот когда начал сам нажимать на обороты (рукой) - тросик начал выходить с обратной стороны. Подозреваю, что он порвался на середине. Но в любом случае я хотел его менять :)

Сможете купить тросик газа новый (который с датчиком) и приехать поменять? Машина стоит на Жарокова - Калинина.

Если сможете то позвоните мне на 8 700 409 92 99.

Пысы: кста я до сих пор не съездил на комп.диагностику, не подскажете телефончик мастера который Вы мне раньше писали? :)
  • 0

#312
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Доброго времени суток :)

Надеюсь Вы меня помните Александра? Я приезжал к Вам на Опеле омега Б (95 г.в., 3 л.)

У меня проблемка выскочила, сильно перегазовал и педаль газа упала в пол :(, открыл капот, тросик газа вытащил, начал натягивать, от натяжения обороты не прибавились, а вот когда начал сам нажимать на обороты (рукой) - тросик начал выходить с обратной стороны. Подозреваю, что он порвался на середине. Но в любом случае я хотел его менять :)

Сможете купить тросик газа новый (который с датчиком) и приехать поменять? Машина стоит на Жарокова - Калинина.

Если сможете то позвоните мне на 8 700 409 92 99.

Пысы: кста я до сих пор не съездил на комп.диагностику, не подскажете телефончик мастера который Вы мне раньше писали? :)

доброй ночи, Алишер)
извиняюсь, что поздно отвечаю: завтра узнаем стоимость тросика в Кар Сити и сразу отзвонюсь (честно говоря, я не знаю можно ли тросик поменять на улице :rolleyes: )

телефон электрика
(8-705) 660 65 08, Владимир
  • 0

#313
Пушаня

Пушаня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте, беда!!!стуканул движок!!!ммс монтеро спорт,2001,3.0л,6G72, не подскажете сколько будет стоить ремонт?и можете ли вы приехать и посмотреть что да как???машина встала 3 дня назад,ищу мастера, чтоб оценил,сказал причину. в январе уже был ремонт движка,полностью,вал,поршни,кольца,вкладыши!убила бы предыдущего мастера!!!!денег отвалила прилично,еще толком не раскидала долги!9месяцев отъездила,и пипец!!!масло меняю 5мах6 тыс,не доездила до замены.застучала,и заглохла!заранее спс.
  • 0

#314
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

починили заднюю брызгалку стеклоочистительную


Саша привет! А мне тоже такую штуку надо починить, а то не брызгает, и еще прикуриватель не работает (напряжение есть, но сама эта пипка не фиксируется). Можно будет сделать?

Сообщение отредактировал Twilight: 15.09.2010, 09:49:33

  • 0

#315
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

здравствуйте, беда!!!стуканул движок!!!ммс монтеро спорт,2001,3.0л,6G72, не подскажете сколько будет стоить ремонт?и можете ли вы приехать и посмотреть что да как???машина встала 3 дня назад,ищу мастера, чтоб оценил,сказал причину. в январе уже был ремонт движка,полностью,вал,поршни,кольца,вкладыши!убила бы предыдущего мастера!!!!денег отвалила прилично,еще толком не раскидала долги!9месяцев отъездила,и пипец!!!масло меняю 5мах6 тыс,не доездила до замены.застучала,и заглохла!заранее спс.

здравствуйте
сочувствую, что так произошло
о стоимости ремонта пока говорить рано - надо сначала определиться с проблемой
на всякий случай стоимость капитального ремонта у нас - 60000 тенге

пока напишите адрес, где стоит автомобиль и ваш контактный телефон.
  • 0

#316
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Женя, ты же все равно к нам машину скоро загонишь?
Просто напомни список и Виктор все посмотрит

Сообщение отредактировал baskasha: 15.09.2010, 10:08:47

  • 0

#317
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Всем доброе утро!
  • 0

#318
R100MAN

R100MAN
  • Гость
  • 26 сообщений
сколько будет стоит поменять шаровые опоры ,опорные втулки на мерсе лупатом!
  • 0

#319
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

сколько будет стоит поменять шаровые опоры ,опорные втулки на мерсе лупатом!

здравствуйте
замена шаровой - 2000 тенге/сторона
уточните, что вы подразумеваете под опорными втулками?
  • 0

#320
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
Доброе утро!
на днях у вас менял радиатор, все никак не могу доехать до вас патрубок заменить(мастер мне обещал бесплатно :-)).
у меня вопрос: это нормально что примерно каждые две минуты включается дополнительный вентилятор охлаждения где-то на пол-минуты-минуту? вроде погода холодная...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.