Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СТО для своихдля своих людей - свои цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#261
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Добрый день. Во сколько встанет ремонт рулевой рейки на Сюрфе 97 года (работа+материал) по деньгам и по времени? Течет зараза и говорят что люфтит (хотя сам стука не слышу), руль не закусывает.

здравствуйте
стоимость реставрации - 15000 тенге
стоимость оригиналальных запчастей - от 8000 до 12000 тенге (смотря какой объем двигателя)
работа займет день
  • 0

#262
mr_freeman

mr_freeman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Сколько возьмете за заменц грм на карину е. подушка тоже требует замены задняя. ответьте в лс.
  • 0

#263
alex8223

alex8223
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет сколько будет стоить диагностика ходовки? авто TOYOTA PREVIA 93гв.Задняя подвеска не зависемая.Хотелось бы к зиме машинку подготовить.Особых стуков - скрипов нет.Но иногда бывает стук в задней подвеске.Да и перед не мешало бы посмотреть перебрать.Примерны цены хотелось бы узнать на всё это мероприятие? в ЛС.
  • 0

#264
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Привет сколько будет стоить диагностика ходовки? авто TOYOTA PREVIA 93гв.Задняя подвеска не зависемая.Хотелось бы к зиме машинку подготовить.Особых стуков - скрипов нет.Но иногда бывает стук в задней подвеске.Да и перед не мешало бы посмотреть перебрать.Примерны цены хотелось бы узнать на всё это мероприятие? в ЛС.

здравствуйте
диагностика ходовой у нас бесплатно
можете приехать сегодня вечером до 9 часов - сразу и посмотрим
  • 0

#265
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Добрый день. Во сколько встанет ремонт рулевой рейки на Сюрфе 97 года (работа+материал) по деньгам и по времени? Течет зараза и говорят что люфтит (хотя сам стука не слышу), руль не закусывает.

здравствуйте
стоимость реставрации - 15000 тенге
стоимость оригиналальных запчастей - от 8000 до 12000 тенге (смотря какой объем двигателя)
работа займет день

что подразумевается под реставрацией? если запчасти придется докупать. Или это просто ремонт с заменой деталей?
  • 0

#266
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

что подразумевается под реставрацией? если запчасти придется докупать. Или это просто ремонт с заменой деталей?

реставрация - это просто самое распространенное понятие в городе по отношению к ремонту рулевых реек

мы делаем следующим образом:
- снимаем рейку
- полностью разбираем
- смотрим на состояние штока
- определяем сальники, манжеты, втулки, которые необходимо заменить
- если на штоке нет выработки и он в хорошем состоянии, то собираем все и устанавливаем на место
- если на штоке есть выработка, то предлагаем заменить рулевую рейку

вот такой процесс)))
по сути вы правы: это не реставрация, а замена необходимых деталей
  • 0

#267
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
а куда деваться человеку, если после разборки обнаруживается, что шток негоден?
уехать не сможет, и рейку новую тоже поискать придется. Как минимум пару дней простоит.
Или вы обратно все соберете?
  • 0

#268
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Добрый вечер.
Сколько будет стоить замена топливного фильтра(к нему трудно добраться) на Carina-e 1994 универсал япошка с гидроусилителем и мкпп ?
Спасибо.
  • 0

#269
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

а куда деваться человеку, если после разборки обнаруживается, что шток негоден?
уехать не сможет, и рейку новую тоже поискать придется. Как минимум пару дней простоит.
Или вы обратно все соберете?

мы же тоже люди и всегда пойдем навстречу:)
я вижу тут три варианта развития событий:
первый
вы хотите восстановить шток (есть и такие мастера в городе, но мы качества их работ не знаем и рекомендовать кого-либо не беремся)
тут помочь можем так: ответить за сохранность автомобиля и отвезти шток куда скажете (если у вас нет возможности, например)

второй вариант
вы хотите купить другую рейку
также ответим за машину и можем помочь в поиске и приобретении

третий вариант
поставить все на место - тоже без проблем

в любом случае не имеем привычки брать деньги за нахождение автомобиля на территории - это механизм и случится может всякое, да и не всегда есть запчасти в продаже

вот как-то так:)
  • 0

#270
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Добрый вечер.
Сколько будет стоить замена топливного фильтра(к нему трудно добраться) на Carina-e 1994 универсал япошка с гидроусилителем и мкпп ?
Спасибо.

здравствуйте
замена фильтра - 2000 тенге
  • 0

#271
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


а куда деваться человеку, если после разборки обнаруживается, что шток негоден?
уехать не сможет, и рейку новую тоже поискать придется. Как минимум пару дней простоит.
Или вы обратно все соберете?

мы же тоже люди и всегда пойдем навстречу:)
я вижу тут три варианта развития событий:
первый
вы хотите восстановить шток (есть и такие мастера в городе, но мы качества их работ не знаем и рекомендовать кого-либо не беремся)
тут помочь можем так: ответить за сохранность автомобиля и отвезти шток куда скажете (если у вас нет возможности, например)

второй вариант
вы хотите купить другую рейку
также ответим за машину и можем помочь в поиске и приобретении

третий вариант
поставить все на место - тоже без проблем

в любом случае не имеем привычки брать деньги за нахождение автомобиля на территории - это механизм и случится может всякое, да и не всегда есть запчасти в продаже

вот как-то так:)

тогда получается- что перед тем как ехать к вам, лучше иметь на примете новую рейку, что бы в случае чегобыстренько прикупить.
Такое отношение к клиентам - гут! КАК нибудь заеду.
  • 0

#272
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

тогда получается- что перед тем как ехать к вам, лучше иметь на примете новую рейку, что бы в случае чегобыстренько прикупить.
Такое отношение к клиентам - гут! КАК нибудь заеду.

можно и так подстраховаться:)
будем ждать - можете просто заехать познакомиться, да посмотреть все
  • 0

#273
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
запишите меня на субботу! проклеить поддон, поменять наружний пыльник на гранате и возможно установить фару. Мне сказали что это не долго по времени, поэтому вы не против надеюсь если я посижу там где нибудь у вас или рядом погуляю, потому что живу я о-о-очень далеко от вас. Поддон + пыльник = 8000 ? Рав-4 номер А 201! Во сколько подъезжать?
  • 0

#274
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

запишите меня на субботу! проклеить поддон, поменять наружний пыльник на гранате и возможно установить фару. Мне сказали что это не долго по времени, поэтому вы не против надеюсь если я посижу там где нибудь у вас или рядом погуляю, потому что живу я о-о-очень далеко от вас. Поддон + пыльник = 8000 ? Рав-4 номер А 201! Во сколько подъезжать?

доброе утро
приезжайте в субботу:) лучше часам к 10
посидеть у нас есть где, можем и кофе налить
  • 0

#275
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
ок, ровно в 10 я у вас
  • 0

#276
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
а капиталками вы занимаетесь???сколько будет стоить примерная работа???


а если я куплю движок б/у без коробки автомат(машина тойота ипсум 96 года ,переднеприводная,2 литра)скока будет сотить замена движка?(с родного снять коробку и на новый поставить)и обратно в машину)??? :smoke: :smoke:
  • 0

#277
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

а капиталками вы занимаетесь???сколько будет стоить примерная работа???


а если я куплю движок б/у без коробки автомат(машина тойота ипсум 96 года ,переднеприводная,2 литра)скока будет сотить замена движка?(с родного снять коробку и на новый поставить)и обратно в машину)??? :smoke: :smoke:

здравствуйте
капитальный ремонт двигателей мы делаем
на ваш автомобиль:
ремонт - 45000 плюс 2000 (шлифовка головки) и если понадобиться расточка блока
замена двигателя - 20000 тенге
  • 0

#278
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
спасибо а вообще давно открыто у вас сто?много капиталок делали?

Сообщение отредактировал S-mail: 09.09.2010, 13:58:09

  • 0

#279
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

спасибо а вообще давно открыто у вас сто?много капиталок делали?

СТО открыта очень давно
где-то год назад мы вообще занимались только капитальным ремонтом по несколько машин в неделю
имеем хорошие знакомства и связи с теми, кто продает запчасти на японские и немецкие двигатели
  • 0

#280
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Привет! Нужно поменять прокладку головки, ну может и там по мелочи может че нить мерседес кузов 210, объем 2,8, год 1996. интересует цена вашей работы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.