Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СТО для своихдля своих людей - свои цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#341
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Саша,доброе утро!

как дела?Начали делать мою мафынку?

не просто начали, но уже благополучно закончили:)

каак? уже??
можно приезжать? пока шефа нет )))
  • 0

#342
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Приезжайте:)
  • 0

#343
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Привет Саша. Тетька рафик 4дв. купила, 96г.пр.руль. Нужно поменять пыльник гранаты правый и прокладку коллектра. Сколько будет стоить? может и с З/частями подмагните? :smoke:

вот и цены на запчасти:
прокладка впускного коллектора - 1500 тенге
прокладка выпускного коллектора - 3000 тенге
пыльник - 1000 тенге
Мирхат, ты только уточни какого коллектора нужно прокладку менять:)
  • 0

#344
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
сколько стоит поменять на камри 30 опорные чашки амортизаторов?
где находитесь?
  • 0

#345
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

сколько стоит поменять на камри 30 опорные чашки амортизаторов?
где находитесь?

здравствуйте
опорная чашка - 1500 тенге/одна

находимся в районе улиц Рыскулова Петрова, карта проезда есть на первой странице темы
  • 0

#346
Щипач

Щипач
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте! Во сколько встанут замена стоек задних супортов и замена подшипника задней ступицы на машину toyota curren№
Спасибо№
  • 0

#347
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Здравствуйте! Во сколько встанут замена стоек задних супортов и замена подшипника задней ступицы на машину toyota curren№
Спасибо№

здравствуйте
замена стоек - по 1000 тенге за сторону
подшипник - 2000 тенге
  • 0

#348
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
За машинкой можно приезжать к семи часам?
  • 0

#349
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

За машинкой можно приезжать к семи часам?

в принципе ребята уже заканчивают:)
я вам позвоню, как все окончательно проверят, чтобы вы тут не ждали:)
  • 0

#350
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Саша привет,спасибо тебе и ребятам.Поездила,ход совсем другой у машинки.Буду покупать новую - привезу на диагностику,скидку сделаете ))?
  • 0

#351
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Саша привет,спасибо тебе и ребятам.Поездила,ход совсем другой у машинки.Буду покупать новую - привезу на диагностику,скидку сделаете ))?

привет
рады, что довольны результатом:)
прежде чем брать новую машину, пригоните ее к нам на диагностику (это бесплатно)
поможем выбрать хорошую:)
  • 0

#352
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Саша привет,спасибо тебе и ребятам.Поездила,ход совсем другой у машинки.Буду покупать новую - привезу на диагностику,скидку сделаете ))?

привет
рады, что довольны результатом:)
прежде чем брать новую машину, пригоните ее к нам на диагностику (это бесплатно)
поможем выбрать хорошую:)

ооо бесплатно!!! :rotate: :rotate:
вот это сервис!!!
ок,приеду,спс
  • 0

#353
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Будем ждать:)
только звоните заранее, чтобы было место, где машинку посмотреть
  • 0

#354
KETANA

KETANA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ДД! Хотелось бы узнать, работаете в том жережиме? Можно ли будет записаться на диагностику?

Сообщение отредактировал KETANA: 22.09.2010, 16:50:59

  • 0

#355
bizonator

bizonator
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! Нужно поменять сальники на полуосях заднего моста, на хвостовике заднего моста и на раздатке. Машина Паджеро-1. Какова цена вопроса и сроки ремонта? Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#356
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
эх...приеду я к вам скоро снова! после того как вы мне все в равчике отремонтировали, я за один день его поменяла на паджерика, да еще и поднятого, да еще и годом свежее! вот уже 5й день на паджерике езжу и начали выплывать проблемы ( слава богу пока маленькие). В частности все та же злополучная брызгалка заднего стекла не работает и какой свист при повороте налево. Еще хотелось бы узнать много ли надо снять на паджеро 2.4 4G64, чтоб продиагностировать ГРМ ( а то что то страшно, вдруг давно не менянный, не хочу погнутых клапанов)? И сколько будет стоить посмотреть на ГРМ? Еще какое то странное устройство стоит внутри салона, очень похоже на антирадар, только кажется не работающий, может отключен...я уверена что с вашими умелыми руками всё заработает. Ах да еще рычаг АКПП шатается сильно почему то...
  • 0

#357
mr_freeman

mr_freeman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Большое спасибо за работу. Все сделано хорошо! Если что то только к Вам! :beer:
  • 0

#358
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ДД! Хотелось бы узнать, работаете в том жережиме? Можно ли будет записаться на диагностику?


здравствуйте
режим у нас тот же: с понедельника по субботу, с половины десятого до девяти
как соберетесь к нам ехать, лучше позвоните и предупредите, чтобы у нас было место посмотреть машину:)

Здравствуйте! Нужно поменять сальники на полуосях заднего моста, на хвостовике заднего моста и на раздатке. Машина Паджеро-1. Какова цена вопроса и сроки ремонта? Заранее спасибо за ответ.


здравствуйте
сальники на полуосях - по 2000 тенге
остальные - по 1000
работы где-то на полдня
перед тем, как ехать, лучше тоже позвоните, чтобы было место:)

эх...приеду я к вам скоро снова! после того как вы мне все в равчике отремонтировали, я за один день его поменяла на паджерика, да еще и поднятого, да еще и годом свежее! вот уже 5й день на паджерике езжу и начали выплывать проблемы ( слава богу пока маленькие). В частности все та же злополучная брызгалка заднего стекла не работает и какой свист при повороте налево. Еще хотелось бы узнать много ли надо снять на паджеро 2.4 4G64, чтоб продиагностировать ГРМ ( а то что то страшно, вдруг давно не менянный, не хочу погнутых клапанов)? И сколько будет стоить посмотреть на ГРМ? Еще какое то странное устройство стоит внутри салона, очень похоже на антирадар, только кажется не работающий, может отключен...я уверена что с вашими умелыми руками всё заработает. Ах да еще рычаг АКПП шатается сильно почему то...


поздравляем с удачным обменом:)
значит не зря мы всю субботу машинку марафетили
вы лучше к нам заезжайте, как будет время - все посмотрим (ГРМ бесплатно глянем)
телефоны же наши есть?

Большое спасибо за работу. Все сделано хорошо! Если что то только к Вам! :beer:

большое пожалуйста:)
долго мы вашу машинку с подушкой мучали - хорошо, что вы довольны результатом
  • 0

#359
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
доброе утро всем :rotate:
  • 0

#360
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Мотористов загрузили до отказа:)
зато есть места для ремонта ходовой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.