Перейти к содержимому

Фотография

как мужчины любят детей?вопрос отцам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#61
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений
надо предложить мамочкам 2010, чтоб дали нюхать детей по ...скажем четвергам :laugh:
  • 0

#62
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
У меня два сына. :cool: Когда первый родился, не сразу воспылал чувствами, месяца 3-4 ходил растерянный, зато потом полюбил так сильно, что аж слезы на глаза наворачиваются. Второй сынишка, к нему почему-то любовь другая, не такая слепая как к первенцу, как бы немного в другой плоскости, жена говорит что я его меньше люблю, мол со стороны видно. Но это не так, люблю я их одинаково :rolleyes: , просто он еще мал и мне немного боязно что старший ревнует меня к младшему и иногда пытается его обидеть :fie: . Поэтому не сильно проявляю эмоции к младшему... :-)
  • 0

#63
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Со старшей как с взрослым человеком, хотя балую иногда. Со средними , пока балую. Младшую просто балую ;) Она у меня "котенай" :dandy:
  • 0

#64
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Наш папа как приходит с работы, так к малышке бежит, ей 6 мес. скоро,и начинает себя в грудь бить как обезан :D со словами "Не могу без тебя,съем сейчас", и расцеловывает её всю, любит кормить с ложечки, разговаривает с ней,каждую игрушечку, которую она роняет тщательно бежит мыть, но как интересный фильм, или в нете всёёё. :cry:
  • 0

#65
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений
заметила такую вещь- мужчины почему то больше тянутся к своему полу.. например папы обожают мальчишек, но и девочек канеш любят.. но мальчики как гордость что ли))
  • 0

#66
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Однажды услышала....Мужчине нужны дети до тех пор, пока ему нужна их мать...
  • 0

#67
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Однажды услышала....Мужчине нужны дети до тех пор, пока ему нужна их мать...

Кажется немного не так.Мне свекровь говорила "Мужчина любит детей до тех пор, пока любит их мать".

У меня муж интересный такой..Смотрит за ребенком, играет, балует очень. В один день выходной я сплю, он с ребенком гуляет.Кормит, моет и т.д.В общем проявляет самостоятельность.А иногда бежит при малейшем поводе ко мне, "Доча пописала, что делать?" , "Ой доча кашлянула, что делать?" "Ой у нее штанишки замарались, что делать?" :spy:

#68
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

заметила такую вещь- мужчины почему то больше тянутся к своему полу.. например папы обожают мальчишек, но и девочек канеш любят.. но мальчики как гордость что ли))

мальчики продолжатели рода, поэтому гордость! :rotate:
  • 0

#69
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

мальчики продолжатели рода, поэтому гордость! :rotate:

Ну не всегда. Муж говорил с начала что хочет мальчика, а потом говорил что все равно, главное его ребенок. Теперь говорит, что хочет еще дочку.

#70
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Жена говорит что я дочерей больше балую чем сына... и люблю их больше...
Чесс говоря сын чего то меня раздражать стал в последнее время.тем что не умеет и половину того.что я умел в его возрасте-нет стремления..
может и я виноват-отца у меня не было все сам постигал и просто слишком много требую от него...не знаю..пока не знаю.
  • 0

#71
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Просто иногда смотришь на отцов, которые после расставания с матерью его ребенка, забывают о ребенке. А ведь отец, живет он с ребенком или нет, остается на всю жизнь Отцом. Дети страдают, что папы их забывают.
А почему у отцов негде не "ёкает" при виде своего ребенка? почему не думают, что даже если ты расстался с девушкой(женой) это не значит что ты расстаешься с ребенком?

все зависит от мамаши, если мамаша извините за выражение - "дура" то и это и есть самая главная причина
  • 0

#72
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Чесс говоря сын чего то меня раздражать стал в последнее время.тем что не умеет и половину того.что я умел в его возрасте-нет стремления..

мне кажется, это ошибка пытаться слепить из ребенка то, чего вам хочется.. или подстраивать под себя. еще хуже требовать от него реализации мечт, которые родители сами не могли реализовать.. ребенок очень чувствителен к критике родителей.
  • 0

#73
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Жена говорит что я дочерей больше балую чем сына... и люблю их больше...
Чесс говоря сын чего то меня раздражать стал в последнее время.тем что не умеет и половину того.что я умел в его возрасте-нет стремления..
может и я виноват-отца у меня не было все сам постигал и просто слишком много требую от него...не знаю..пока не знаю.

как писал, Vito Andolini, мальчики продолжители рода! вы в нем видите свое продолжение.. а то что он сейчас не совсем такой, как вы в его возрасте-не берите в голову.. сейчас время такое, Нравы другие)) а от девочек вы этого не ждете)) знаете просто, что они красавицы, такие нежные)) как они могут раздражать??? но они не ваше продолжение!
  • 0

#74
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
мне кажется, папы любят больше младших дочек,если старший мальчик. На примере брата, он прост обожает свою дочу, называет только "принцесса моя" , не дает другим даже взглянуть не так на свою дочу. А вот сына гоняет по полной, хотя разница у них 2 года.
  • 0

#75
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

а от девочек вы этого не ждете)) знаете просто, что они красавицы, такие нежные)) как они могут раздражать??? но они не ваше продолжение!


Заинтриговало... А чье же они тогда продолжение? :spy: Мне всегда казалось, что и сыновья, и дочери - продолжение обоих родителей.
  • 0

#76
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

как писал, Vito Andolini, мальчики продолжители рода! вы в нем видите свое продолжение.. а то что он сейчас не совсем такой, как вы в его возрасте-не берите в голову.. сейчас время такое, Нравы другие)) а от девочек вы этого не ждете)) знаете просто, что они красавицы, такие нежные)) как они могут раздражать??? но они не ваше продолжение!


Глупость какая, чего это вдруг мальчик - продолжение, а девочка нет??? Выходит, что дочка - и дура пойдет, лишь бы нежная была, потому как не продолжение... мда уж... продолжение рода, ну-ну, особенно с нынешней статистикой разводов...

Есть такой анекдот. Встречаются два друга и один другому говорит: -А у меня сын родился! А у тебя всего лишь дочка!
А второй ему отвечает: -Зато я точно СВОИХ внуков буду няньчить, а ты еще неизвестно чьих :)
  • 0

#77
Brunetko

Brunetko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Внимание! На ЦТ объявился маньяк!

Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет как Гарри Потер который)

* Только в канун нового года!!! Беспрецедентный подарок!!!
Заворачивание подарка в эротический костюм деда мороза из магазина ИНТИМШОП на байсеитовой за наш счет!!!

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и уже никогда не будет!!!
Единственный в Казахстане Microsoft Most Valued Person!!!
С ним можно ходить на званные ужины, банкеты, в гости к подружкам! При этом показывая его подружкам можно говорить "видела какой у меня? единственный в КЗ! А у тебя такого нет и не будет! ня-ня-ня"
Подружки просто умрут от зависти!!!

А пока вы думаете и решаете - послушайте саундтрек к будущему фильму "Женитьба Ромарио" Саундтрек Щелкать Тут
- такой он будет петь вам сам лично - быть может это подтолкнет вас к правильному решению!

Девушки - не упустите свое щастье!
Он тут болтает - но в жизни он совсем другой!
Я плохого не посоветую!

Если даже он вам не споет песню по ссылке выше, то споет вот эту Щелкать тут
или вот эту Щелкать Тут
Даже если он спеть не сможет - я спою! (не забудьте переименовать файлы когда скачаете)

Полюбите его и выйдите за него замуж!
Пусть после работы он идет домой к семье - и перестанет торчать на работе до 10ти вечера....
Пусть он выходные проводит с семьей - и перестанет проводить их на работе...
Пусть он перестанет торчать все время на работе!!!
Как это все меня уже задолбалоо...

* становится на колени и начинает умолять

Полюбите его скорее!
А то он обещал на 14е февраля запереться в "Жили-Были" - напиваться там и петь в караоке вот это
Щелкать тут (не забудьте переименовать файл после скачки) до тех пор пока его не полюбят!!!
А если выпьет еще больше и дойдет до кондиции - то обещал танцевать вот это
Щелкать тут
со всеми желающими и нежелающими (несмотря на какое-либо сопротивление с их стороны)

А если выпьет еще больше - то обещал для всех посетительниц станцевать стриптиз вот под это Щелкать тут

Девушки!
14е февраля - это была суббота! Его надо было полюбить! Чтобы хоть в ту субботу его не было на работе!
Как оно уже задолбалллооооо...

Но 14е февраля прошло! А он по прежнему торчит на работе до 10ти вечера и по выходным!
Как оно уже задолбалллооооо...

Видимо его плохо полюбили на 14е февраля или не полюбили совсем! Полюбите его сильнее! Полюбите его скорее!

* снова падает на колени и начинает умолять

* Полюбить его скорее и сильнее можно по адресу Площадь Республики 13, офис 55!

И Пусть он перестанет напевать эту песню Щелкать Тут когда ходит по офисууууу....аааааааааа....

* Весь офис падает на колени и начинает умолять

Товарищи! Не для себя прошу! Помогите!
Ведь одинокий человек все время в депрессии! Он хуже работает! (сплошной ущерб для бизнеса)
А семейный человек не отвлекается на жизненные передряги и всецело отдается работе! (главное чтобы детей маленьких не было - они работе мешают обычно)

Дяденьки-тетеньки!
Вы не подумайте что вас хотят захаляву поюзать!
В случае положительного исхода вашего содействия 200-500 баксов в виде бонуса из бюджета выделим!

Есили этат пираплем ни путет уладит та 11 сентября... Висе увидит шоу... ПАшни пилиснесы... Рахат-тауэрс...

Ищите нас начной клубы города!
Хочишь узнать какой начной клуб мы путим этат выхадной? Атправь бесплатный кароткий саапщений Рамарио!

Сообщение отредактировал Brunetko: 24.09.2010, 13:51:56

  • 0

#78
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Да ладна что взъелись то так? вы понимаете о чем шла речь)) мальчики остаются в семье, а девочки идут в другую семью)) ИБАСТА. не хочу ни с кем спорить) это было лично мое мнение! у вас есть свое.. я например хочу сыновей - желательно 2. .но это уже мои мечты...
  • 0

#79
Latika89

Latika89
  • Гость
  • 17 сообщений
мой муж обожает детей...когда мы встречались,вечно говорил о своем племянннике,сейчас,у он оч любит нашего сына..и памперс поменяет, покормит и спать уложит :rotate:
  • 0

#80
Latika89

Latika89
  • Гость
  • 17 сообщений

Да ладна что взъелись то так? вы понимаете о чем шла речь)) мальчики остаются в семье, а девочки идут в другую семью)) ИБАСТА. не хочу ни с кем спорить) это было лично мое мнение! у вас есть свое.. я например хочу сыновей - желательно 2. .но это уже мои мечты...



девочки после замужества все больше и больше тянутся к родным(маме итд),мальчиков же легко жена перетянет на любую сторону,которая ей нужна..надо будет,и от его семьи оторвет..это истина..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.