Перейти к содержимому

Фотография

как мужчины любят детей?вопрос отцам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Которого кстати у мужчин нет и их любовь к детям зависит уже от факторов воспитания и отчасти от любви к их матери..

у мужчин нету что ле инстинкта? а я то думала...
  • 0

#22
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


Которого кстати у мужчин нет и их любовь к детям зависит уже от факторов воспитания и отчасти от любви к их матери..

у мужчин нету что ле инстинкта? а я то думала...

ога,
материнского чота нет :rotate:
  • 0

#23
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
я серьезно. если отцовского инстинкта нет, то ваще зачем создавать семьи? мож как у животных: оплодотворил самку и досвидос?
  • 0

#24
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Все любят своих детей по разному, и не все мамы даже одинаково сильно и ответственно любят своих детей как отдельного человечека со своим взглядом на жизнь и характером. А мужчина любит своих детей так, как научит его это делать жена. У него нет гормона, который у женщин вырабатывается сразу после родов, и не может он взять и принять ребенка как мама.
Каждый день нужно помогать им разговаривать, не орать с порога, что этот твой орет весь день и ничего не успела, а накормить напоить и рассказывать про весь его день.
Когда родился первый сын муж не понимал что это такое- сын. Я пол года нервничала, а потом поняла как их подружить.
Причем старшему уже 10, учу и его как он может с папой говорить, а как нет. Жесткое правило- пока папа не поел - никто не подходит и не шумит= помогает избежать многих скандалов, нельзя разговаривать и бесится когда звонит папин телефон. Они его не достают и он счастлив, потому что видит- дети уважают его и любят.
Теперь у нас трое детей и муж в свободное время занимается ими наравне со мной, не просто водит в мегу, а возит в дубаи, а пока я беременная четвертым ходит вместе с ними на дет. дни рождения сам, а малой у нас 1,8!!! Хотя есть и няня, и бабушка, а ему в кайф!!! И ночью, приходя в 10, в 11 сначала идет читает старшим, хотя бы 30 мин, а потом ужин. Вот так. И это при том, что уходит когда они еще спят и приходит чаще всего в 10, 11 ночи.

Сообщение отредактировал 78я: 30.07.2010, 14:54:02

  • 0

#25
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

... мож как у животных: оплодотворил самку и досвидос?

Дык... самки же против... :rotate:

#26
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Дык... самки же против... :rotate:


дык надо ясность внести. а то разыгрывают счастливых папаш.. а потом оно эвон как выходит...
  • 0

#27
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Дык... самки же против... :rotate:


дык надо ясность внести. а то разыгрывают счастливых папаш.. а потом оно эвон как выходит...

Ну да... действительно... переобуваться на лету как то непопацанске...

#28
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
в моем случае, столько любви, столько ласковых слов было к ребенку, разошлись и его же сын стал не нужным.
Я настаивала, поясняла, если мы и разошлись и есть недопонимания у нас с ним, то ре не виноват. На что получила ответ "я хочу учавствовать в воспитании, ты мне его привози...значит получается, что и в этом случае вся ответственность ложится на меня, то есть,если я не могу, по тем или иным причинам привезти ре, то мой же сын скажет, ты плохая Мама, ты не хочешь везти меня к папе! А папа пушистый, потому как он несоизволит поднять зад, и приехать к ре, провести с ним время. Раз пробовали, мои наблюдения показали, несмотря нато, что он вполне хорошо зарабатывает, за все развлечения с ребенком платила я...ну что, это его любовь, хотя за спиной безудержный поток любви к сыну и ноль движений! По моему,нашему законодательству нужны изменения, внести коррективы, за такое безответственное отношение отцов в детям...я согласна как это происходит в Европе и в той же Америке...

Сообщение отредактировал irema: 30.07.2010, 15:50:44

  • 0

#29
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
А я весь вечер вчера думал о сыне, сегодня всю ночь видел его во сне, а сегодня днем бывшая сама позвонила, сказала сына (ему 3,5 года) хочет тебя услышать...
А забирать его так и не дает...
  • 0

#30
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
2 78я - мудрая мама, дЗева4ки учитесь

2 irema - чувствуется в вас обоих обида друг на друга - вы не отпустили его и он вас тоже. А ребёнку объясните, что в любой момент он может поехать к отцу, если вы можите вы отвезёте его, ели нет пусть договаривается сам с отцом...

2 Bolo Young Попробуйте для начала пригласить их обоих на прогулку, мать должна убедится что она может доверять вам ребёнка
  • 0

#31
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А я весь вечер вчера думал о сыне, сегодня всю ночь видел его во сне, а сегодня днем бывшая сама позвонила, сказала сына (ему 3,5 года) хочет тебя услышать...
А забирать его так и не дает...




жаль....
  • 0

#32
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

2 Bolo Young Попробуйте для начала пригласить их обоих на прогулку, мать должна убедится что она может доверять вам ребёнка

Смеетесь... :-) Мы вместе только и гуляем на протяжении уже почти года... Сына очень по мне скучает, постоянно спрашивает обо мне, когда я приезжаю к нему - для него это всегда большой праздник, хочет гулять только со мной, ему любви моей не хватает, а бывшая знает это и делает ребенку только хуже, не давая нам нормально общаться...
  • 0

#33
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
А чем мотивирует она когда не даёт?
Вам палюбому, надо ей объяснить. Либо ч/з её родителей достучатся, либо ч/з её подруг, либо подсунуть источник информации где будет популярно раъеснена польза общения ребёнка с отцом.
Приложите к этому все свои усилия
  • 0

#34
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

2 irema - чувствуется в вас обоих обида друг на друга - вы не отпустили его и он вас тоже. А ребёнку объясните, что в любой момент он может поехать к отцу, если вы можите вы отвезёте его, ели нет пусть договаривается сам с отцом...


да я зла на него, но не ребенок и всегда только За общение ребенка с отцом, сыну 2 годика...сегодня смогу отвезти к нему, а как завтра, и что же получается , он отлеживается на диване, встретится с друзьями или девушками, на есть время и возможность, а решить вопрос, как видеться со своим сыном у него ступор. При том я не скандалю, а наоборо, стараюсь максимум усилий приложить к этому, но я так же не резиновая...ну что поделать если ему для галочки сын нужен. Я на алименты отказалась подавать, его это известие обрадовало, не помагает материально и не желает,я бы счастлива была если бы он стремился к общению с ребенком, я же не дура...наши с ним разногласия, это наше, ребенка это не должно касаться...но он ведет себя так, в итоге я разозлилась и послал его к черту...

Сообщение отредактировал irema: 30.07.2010, 18:20:27

  • 0

#35
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Как мы любим только со своей колокольни звониить.... Надо тут выслушать и противоположную сторону, что ему мешает нормальному общению с ребёнком
Предоставьте ребёнку свободу общения с отцом, пусть позвонит сам/а (если уже умеет говорить) и попросит отца погулять с ним.


Как мы любим каждому колокольни присваивать :-)
Если бы сия колокольня была мне известна (не дай бог конечно), я бы не стала слушать противоположную сторону. Ушел - иди...И не нужны были бы ни деньги, ни помощь - н и ч е г о.
  • 0

#36
Rada

Rada
  • Гость
  • 25 сообщений
Если бы да кабы... Вы сначала "влезьте" в шкуру неубитого медведя, побудьте на месте разведенной жены, и потом сможете говорить, "что бы Вы сделали"... поверьте, в такой ситуации поначалу вообще мозги выключаются, только обида на "козла, которому действительно почему-то сразу как-то перестало хватать времени на общение с ребенком". И ведль ребенку не объяснить, что "папе" некогда просто.... Я сама убедилась, что мужчина, когда любит, он любит и ребенка любимой женщины, даже если это не его реебенок... Се ля ви
  • 0

#37
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
мне кажется что любовь папы к совему собственному ребенку надо прививать женщине. а то многие женщины боятся обременять и все делабт сами и мужчины мало учавствуют в воспитании ребенка. а любовь ребенка появляется только изза присутствия папы в его жизни.
  • 0

#38
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

мне кажется что любовь папы к совему собственному ребенку надо прививать женщине. а то многие женщины боятся обременять и все делабт сами и мужчины мало учавствуют в воспитании ребенка. а любовь ребенка появляется только изза присутствия папы в его жизни.


абсолютно не так, если он не хочет его ни кто не заставит, найдется масса причин, только не беспокойте его...это уже зависит от внутреннего восприятия, но так же и от воспитания. Прививала, делала все, оставляла, время подбирала, хвалила его, бестолку, как об стенку...так на публику, а словесно прям любовь была, вот и разберитесь, какие они папы-нерадивые!
  • 0

#39
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
да люди то разные. у кого сразу любовь к младенцу а у кого то только тогда возникает любовь, когда ребенок говорить начинает.
  • 0

#40
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Просто иногда смотришь на отцов, которые после расставания с матерью его ребенка, забывают о ребенке. А ведь отец, живет он с ребенком или нет, остается на всю жизнь Отцом. Дети страдают, что папы их забывают.
А почему у отцов негде не "ёкает" при виде своего ребенка? почему не думают, что даже если ты расстался с девушкой(женой) это не значит что ты расстаешься с ребенком?

Тот кто поступает так со своими детьми МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ. Но к сожалению виноваты не только они,но и их родители. Плохо воспитывали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.