Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коготки!И только колготки с Китая! 0% комиссия 0% дорога.С таобао! По такой же цене!!! уже в Алматы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений


Постараюсь не обращать на замечания склочной бабы которая не знает что хочет но каждый раз требует из области найти то не зная что. И продолжайте дальне закупаться на болошаке :eek:

Постарайтесь расплатиться со мной за непоставленный товар. Это единственное, что от Вас требуется, милочка.

Неприметно :-) Сдайте ваши туфли в офис.
  • 0

#22
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ВАШИ туфли, которые Вам должны быть впору, я НЕПРИМЕТНО сдам. Только за Вами еще куча долгов помимо этого. Не забывайте.
  • 0

#23
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

ВАШИ туфли, которые Вам должны быть впору, я НЕПРИМЕТНО сдам. Только за Вами еще куча долгов помимо этого. Не забывайте.

Непременно закроем и остатки по заказам которые не дошли.Спасибо за напоминание никогда больше не покупать ничего на китайском аукционе таобао под заказ.
:-)
Лучше как сейчас купить все за свой счет отправить в Ату и клиент на месте оценит качество товара не рискуя ожиданием и неопределенностью продукта.
  • 0

#24
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Хорошо, когда за свой счет. А то пока похоже, что за мой. :-)
  • 0

#25
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Хорошо, когда за свой счет. А то пока похоже, что за мой. :eek:

Видите растем :-)
  • 0

#26
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Мде...вот это наглость!!! Жесть! :laugh:
  • 0

#27
success secrets

success secrets
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
по Вашим ссылкам эти колготки продаются за 7,8 и 10 юаней за 13 пар!!!
может не будете врать про 0% комиссии и 0% дороги? :)
  • 0

#28
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

по Вашим ссылкам эти колготки продаются за 7,8 и 10 юаней за 13 пар!!!
может не будете врать про 0% комиссии и 0% дороги? :smoke:

Возьмите и перепроверьте))) 13 пар цветов написано на 10 юаневой ссылке Это раз.118 юаней просят за 10 шт.2 и доставка в эту сумму не входит даже по китаю это 3.На ветке посредников много по таобао. Попробуйте у них заказать и посмотрим что вам ответят.И к стати если вас что то не устраиват писать об этом необходимости нет.Достаточно просто закрыть окно.
  • 0

#29
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Нана, привезите кружевные чулки. Нужны на 50-52 р-р маме, и мне на 44-46 р-р. Желательно на широкой резинке. Штук по 10. телес. и черн. цвета.
  • 0

#30
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Нана, привезите кружевные чулки. Нужны на 50-52 р-р маме, и мне на 44-46 р-р. Желательно на широкой резинке. Штук по 10. телес. и черн. цвета.


С удовольствием.Но мне нужно брать очень большие партии например от 10 000 шт.На Ату остается обычно 2000 шт. Остальное передается по другим городам казахстана. Тогда соответственно цена низкая.Поэтому можно оставят пожелания и собирать так сказать коллективу на эту область.
Например следующую партию готовим корейские плотные колготки.Здесь они очень популярны.В рекламных роликах их трут на терке и они не оставляют затяжек.200% прочность.Они плотные.Когда будут первые капроновые колготки в ате с ними придут образцы корейских.Кому понравиться вышлю следующую партию.Можно детские колготки.Или нижнее белье.Корейские подороже от 30-50 юаней это уже в ате стоимость.Все остальное можно выяснять.
  • 0

#31
Juli_n

Juli_n
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД!!!
а сейчас есть в наличии колготки те что указаны в ссылках на первой странице???!!!я бы купила пару 10ов)))

О_о =))
  • 0

#32
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД!!!
а сейчас есть в наличии колготки те что указаны в ссылках на первой странице???!!!я бы купила пару 10ов)))

О_о =))

Нет еще в пути.
  • 0

#33
Alekazhan

Alekazhan
  • Гость
  • 44 сообщений
можно ваши контакты лс плз. 8017733223 не отвечает
  • 0

#34
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений
Нана, добрый день!
Лена отключена 2-й день!
Как мне можно забрать остатки заказа?
  • 0

#35
Juli_n

Juli_n
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
сообщите пож-та когда придут,спс)
  • 0

#36
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
:weep: :(
  • 0

#37
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
возьму 15 колготок разных без шортиков, с шортикамии и цветные
поставьте плиз в резерв 2 -1 размер
  • 0

#38
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Большая просьба, либо дать знать хоть что-нибудь по заказу на замену, либо просто вернуть мне деньги. Второе предпочтительнее.
Или вы уже удочки свернули?
  • 0

#39
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
а есть темные колготки с прямыми полосочками сзади? ;) везде искала. нигде нет :beer:
  • 0

#40
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Большая просьба, либо дать знать хоть что-нибудь по заказу на замену, либо просто вернуть мне деньги. Второе предпочтительнее.
Или вы уже удочки свернули?

Для этого есть отдельная тема.Пишите туда.По таобао мы больше не работаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.