Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коготки!И только колготки с Китая! 0% комиссия 0% дорога.С таобао! По такой же цене!!! уже в Алматы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Нана, здравствуйте! когда колготочки придут?
хочу купить без шортиков 10 штук (капуччино,черные и телесные) а также цветных десяток! дайте знать в ЛС пожалуйста как придут. рост 164,вес 50 кг.....а то я не знаю (то есть не помню) какой у меня размер.......
  • 0

#42
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Нана, здравствуйте! когда колготочки придут?
хочу купить без шортиков 10 штук (капуччино,черные и телесные) а также цветных десяток! дайте знать в ЛС пожалуйста как придут. рост 164,вес 50 кг.....а то я не знаю (то есть не помню) какой у меня размер.......

:laugh: :-/
  • 0

#43
Juli_n

Juli_n
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
и мне напишите как придут, не забудьте пож-та!!!!!
  • 0

#44
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Здравствуйте! Я бы тоже взяла колготочек. 10 шт с шортиками, черные, капучино и бежевые. Размер...не знаю какой у этих, вообще покупаю всегда 1-2 S, самые маленькие. Ответьте в ЛС, принимаете заказ или надо куда-то еще написать?
  • 0

#45
Monetkina

Monetkina
  • Гость
  • 6 сообщений
Оксан,привет!

Я смотрю, бизнес на чужих деньгах процветает. Не считаешь,что пора начать отдавать присвоенное? Хотябы частями?

3750$ с айфонов, которые вы с Азой обещали вытянуть со скидок на доставку (вы осуществляли доставку и товара на сумму 3750$ не доехало), и остаток денег за реализацию,за минусом непоняток с Мариной. Хотя не ясно куда исчез ряд вещей.

PS хотелось бы воздержаться от поливания грязью.
  • 0

#46
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
В наличии на складе сейчас есть 7 ден всех цветов по 70 тенге и 50 тенге гольфики. 8 705 808 59 65. елена
  • 0

#47
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
можно у вас заказать вот эти http://item.taobao.c...m?id=5161062717

и вот эти http://item.taobao.c...m?id=3522228333 Изображение такого же цвета что и на картинке!

И можно узнать сколько это будет стоить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.