Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коготки!И только колготки с Китая! 0% комиссия 0% дорога.С таобао! По такой же цене!!! уже в Алматы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день милые Дамы!
Рады вас обрадовать недорогой и качественной нейлоновой продукцией.
Товар поступит В Алматы 1 сентября.С этого момента пойдут продажи.
Сейчас мы принимаем заявки на предварительную бронь. по тел.8 701 77 33 22 3 .Или taobao_taobao@mail.ru
Никакой пред оплаты.Все расчеты по факту при получении товара.
Мы заключили договор с заводом поставщиком на нейлоновую продукцию.На данный момент мы можем предложить только эти 3 модели. В дальнейшем мы разнообразим ассортимент.

Почему так дешево:мы за свой счет выкупаем оптовую партию и поэтому нам предоставили хорошие скидки благодаря этому наш процент и дорога уже заложены в стоимости.
У нас есть 2 основных условия работы:
1. Только эти 3 модели.Других нет.
2. Минимальная количество 10 шт.(любых)



Стоимость в тенге за10 ед.:1400





MODERATORIAL [starlight]
устное предупреждение по 2 7 Правил ЦТ. Запрещается злоупотребление большими и цветными шрифтами.

Сообщение отредактировал starlight: 29.07.2010, 13:01:29

  • 0

#2
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
цветные
с шертиками
без шортиков





Просьба не обращать внимание на сами магазины. Это просто фото товара.


Приятных покупок.
  • 0

#3
Cvyatayan

Cvyatayan
  • Гость
  • 19 сообщений
какие размеры будут и цвета? я бы взяла штук 20-30 у меня много народа, кому нужно)))

Сообщение отредактировал Cvyatayan: 28.07.2010, 17:36:14

  • 0

#4
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

какие размеры будут и цвета?

присоединяюсь! :laugh:
  • 0

#5
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
Цвета все возможные размеры тоже подбираете на складе.Никого не обделим.)))
  • 0

#6
Cvyatayan

Cvyatayan
  • Гость
  • 19 сообщений
мне лучше, если я посмотю и выберу сразу, ориентировночно черные, бежевые цвета, т.е ходовые))) думаю, что без брони их тоже можно будет купить?
  • 0

#7
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

мне лучше, если я посмотю и выберу сразу, ориентировночно черные, бежевые цвета, т.е ходовые))) думаю, что без брони их тоже можно будет купить?

В принципе.да а может и нет.Идет пробная партия. на данный момент по брони проходит порядком 2000 шт.Начали присоединяться другие города. а еще это помогает выявить ассортимент.И потребности женщин.
  • 0

#8
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Нана с удовольствием куплю коЛготки только без брони. я бы хотела в сеточку черные, обычные не блестящие черные, ну и капучино.
  • 0

#9
Щасливая

Щасливая
  • Гость
  • 11 сообщений

Нана с удовольствием куплю коЛготки только без брони. я бы хотела в сеточку черные, обычные не блестящие черные, ну и капучино.



тоже самое куплю без брони, капуччино, черные . размеры нужны на высокую девушку
  • 0

#10
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Я с удовольствием куплю 10 большого размера черные, капучино, беж.
  • 0

#11
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
Брони необходима только для выявления потребностей. Чего больше брать каких цветов и размеров.Поэтому чем больше вы будите писать о ваших пожеланиях тем лучше мы будем ориентироваться в ваших интересах.
  • 0

#12
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
Брони необходима только для выявления потребностей. Чего больше брать каких цветов и размеров.Поэтому чем больше вы будите писать о ваших пожеланиях тем лучше мы будем ориентироваться в ваших интересах.
  • 0

#13
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ДД! Я бы хотела 10 шт: цвета - черный, серый, бежевый, капучино, с шортиками и без. Размер-2. На 170 см. Как узнать, что мои колготки меня ждут?
  • 0

#14
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! Я бы хотела 10 шт: цвета - черный, серый, бежевый, капучино, с шортиками и без. Размер-2. На 170 см. Как узнать, что мои колготки меня ждут?

Перекидывайте на наш ящик свои координаты. Как только товар поступит в Ату вам позвонит наш менеджер Елена.И как только вам будет удобно сможете подскочить и забрать.
Еще можно передавать с водителем. Например он ездит по определенному маршрутному пути согласованному с клиентами.И вам необходимо просто выйти на дорогу чтобы забрать свой товар.Либо в наш офис. 8 701 77 33 22 3
  • 0

#15
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Нана с удовольствием куплю коЛготки только без брони. я бы хотела в сеточку черные, обычные не блестящие черные, ну и капучино.

Знаю что Л пропустила. :-) Не знаю как изменить :eek: :fie: :hi: .
  • 0

#16
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
подскажите, а какая у них плотность? Сколько ден?
  • 0

#17
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Нана с удовольствием куплю коЛготки только без брони. я бы хотела в сеточку черные, обычные не блестящие черные, ну и капучино.

Знаю что Л пропустила. :fie: Не знаю как изменить :hi: :D :D .

Ах, Нана, если бы безграмотность была Вашим единственным недостатком.... :-)
Я так понимаю, что Вы не можете вернуть мне деньги, потому как колготки на них прикупили? :eek: Очччень непорядочно. Поди и колготки у Вас будут бракованные и одноразовые? Кстати, по 140 тенге их можно и на Болашаке купить. И, черт возьми, почему то болашаковские продавцы вызывают у меня больше доверия. Не знаете почему?
  • 0

#18
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
Постараюсь не обращать на замечания склочной бабы которая не знает что хочет но каждый раз требует из области найти то не зная что. И продолжайте дальне закупаться на болошаке :-)
  • 0

#19
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

подскажите, а какая у них плотность? Сколько ден?

От 8 до 15 ден.Средне стандартная плотность.
  • 0

#20
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Постараюсь не обращать на замечания склочной бабы которая не знает что хочет но каждый раз требует из области найти то не зная что. И продолжайте дальне закупаться на болошаке :-)

Постарайтесь расплатиться со мной за непоставленный товар. Это единственное, что от Вас требуется, милочка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.