Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#1321
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


да, она действительно страшная, но это было конечно на мой взгляд))) да, там не то чтобы что-то обсуждалось, просто вскольз про кого-ниб. я говорила, что думаю по поводу ее внешности и потом эта его фраза...фраза игруна)))

Милена, вам поможет, если вы на такие фразочки научитесь отвечать с юмором)) Это же чистейшей воды провокация и ребячество))

да, я нормально реагирую, просто само слова ПОИГРАТЬСЯ раздражает))) у меня фантазия же хорошая)
Так вы сами главная ИГРУНья ))
  • 0

#1322
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Ну что, Миленатрисемёрки, поиграем? ;)



#1323
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

 

а как вот реагрировать на такие фразы???

 

П.С.в моей практике еще не было такого, чтобы мой МЧ обсуждал какую-то девушку, но так на всякий случай, чтоб не растеряться )))

ну кто вам ответ сможет дать?

я бы ухо откусила

 

а я бы выбор оценила, или одобрила бы вкус или бы неодобрила

 

недавно в магазине на кассе стояли, я заметила, что кассир - очень красивая девушка, так в моем представлении выглядела Тогжан из Пути Абая. Говорю мужу

- видел какая девушка красивая? Чего она с такой внешностью в кассирах делает в супермаркете?

- прям красивая? Возьмем в токалки?

- нет, она красивей меня, я комплексовать буду.

- ну ты же все равно будешь любимой женой.

 

Вот как-то так и беседуем


  • 0

#1324
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я про фразу "поигрался бы разок\на один раз можно". Это уже значит примеряется) непростительное хамство, по моему.
  • 0

#1325
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я про фразу "поигрался бы разок\на один раз можно". Это уже значит примеряется) непростительное хамство, по моему.

так они все и всегда примериваются к любой. Это образ мышления всех мужиков. Ну мысленно примерился, ну и ладно. Они ж где примериваются там и забывают


  • 3

#1326
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я про фразу "поигрался бы разок\на один раз можно". Это уже значит примеряется) непростительное хамство, по моему.

вспомнила, много лет назад слышала еще термин "потыкать". Моему собеседнику было 18, речь шла о его девушке.


  • 0

#1327
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
"потыкать" или "присунуть"
у нас так парни в юности выражались...
  • 0

#1328
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Я вообще не допускаю обсуждение кого либо в моем присутствии - это как то непорядочно по отношению к этому человеку. Даже если рассказывают я не продолжаю обсуждение - замолкаю и всё. Еще непонятно что такой мужчина обо мне скажет кому то...

Муж вначале такое выдавал: Была фемина, которая во время прогулки, так сжимала руку, что та белела.. Или же ещё так: встречался с девушкой, представь, ожидаю её полчаса на остановке, подходит она и заявляет: а где радость и счастье на лице, что мы встретились?

И таких разговоров было предостаточно, а я каждый раз сидела и думала, что вот расстанемся и он станет в таком ключе рассказывать уже обо мне.... Правда, я теперь многое знаю, что ему не нравится, а что и вовсе бесит...Хорошо, что не прерывала его  


  • 0

#1329
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Как не стыдно им у детей такие вещи спрашивать ))

и ни гавари. вот бессовестные
  • 0

#1330
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Я про фразу "поигрался бы разок\на один раз можно". Это уже значит примеряется) непростительное хамство, по моему.

Ключевое слово 1 раз ,))
Не примеряется )) а в голодный год и т.д. ))
  • 0

#1331
sleepwalker

sleepwalker
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Меня убивает фраза моего "А ты мне на что?", и это ответ на многие вопросы! Например, "ТЫ крышку унитаза закрывать за собой можешь?", а он "А ты мне на что?" или там "ТЫ бы хоть вещи в шкаф сложил..." - "А ты мне на что?" ну и так далее. В последнее время я ему отвечаю "Погоди ка...а ты мне тогда на что?"


  • 0

#1332
BRAnDy

BRAnDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мой муж,после ужина спрашивает,"А есть что-нибудь вкусненькое?"Вот,если ты хочешь вкусненького,можно же его купить,потому что я не знаю на что его в очередной раз потянет :)


  • 0

#1333
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

говорю: еду домой! через 30 минут, звонок "Ты где?" 

о это вечное "Ты где?" по телефону (не с интересом, а с проверочным тоном)   :fie:


Сообщение отредактировал Устала_я: 04.09.2013, 16:33:50

  • 0

#1334
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Часто повторяющиеся шутки в стиле:

- Милый, собираюсь с подругами встретиться.

- Как его зовут?  :faceoff:


  • 0

#1335
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Последнее два )) чаще применимы к Ж ))
  • 0

#1336
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Видимо "универсальные" фразы )


  • 0

#1337
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Меня убивает фраза моего "А ты мне на что?", и это ответ на многие вопросы! Например, "ТЫ крышку унитаза закрывать за собой можешь?", а он "А ты мне на что?" или там "ТЫ бы хоть вещи в шкаф сложил..." - "А ты мне на что?" ну и так далее. В последнее время я ему отвечаю "Погоди ка...а ты мне тогда на что?"

 

нифигассе заявочка :spy:    

пойду сегодня эротический сюрприз мужу устрою,до этого надеюсь не дойдет  :faceoff:  :D


  • 0

#1338
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Помоему самая распространенная и ненавистная уже фраза:

"Так получилось"


  • 1

#1339
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
 

Помоему самая распространенная и ненавистная уже фраза:
"Так получилось"



точно, так бесит меня эта фраза.
  • 0

#1340
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Сидим в кафе разговариваем. Я рассказываю, что меня скоро повысят он сходу спрашивает: - А ты меня будешь любить когда начальником станешь? Закатываю глаза и игривым тоном говорю: - Нуууу незнаюююююю. Ответ меня убил))): - Ну я же тебя буду любить когда ты толстая станешь!!!!give_heart.gif


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.