Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#1141
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

тьфу, блин. куда только пальцами не залезут! и по позвоночнику, и в пупок, и куда только ни куда. а потом этими же руками хлеб берут!)

Надо позитивно мыслить) весна все таки.

#1142
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

тьфу, блин. куда только пальцами не залезут! и по позвоночнику, и в пупок, и куда только ни куда. а потом этими же руками хлеб берут!)

и в рот тянут, тьфу блин...
  • 0

#1143
Оно в углу!

Оно в углу!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


тьфу, блин. куда только пальцами не залезут! и по позвоночнику, и в пупок, и куда только ни куда. а потом этими же руками хлеб берут!)

Надо позитивно мыслить) весна все таки.

да я на позитиве. просто ваши фантазии с пальцами и дефекацией - это не только смешно, но и повод задуматься... мужчины о таких странных вещах думают в сексе...
  • 0

#1144
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
Пока не рассказали про это, не думал...
  • 0

#1145
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
А я так просто поприкалываться, поддержать разговор)

#1146
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
фрекенбок


Возьми меня за руку... Прощай, дорогая... Береги детей...". Как представила, что с ним будет, если, не дай бог, серьезно заболеет, так и простилась быстренько, но по-настоящему.

ва ха ха.а ваш завещание не пишет в такие скорбные моменты? мой уже два раз писал.жалко не сохранила

Нет, завещание не писал, оставлять нечего было!


  • 0

#1147
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

фрекенбок


Возьми меня за руку... Прощай, дорогая... Береги детей...". Как представила, что с ним будет, если, не дай бог, серьезно заболеет, так и простилась быстренько, но по-настоящему.

ва ха ха.а ваш завещание не пишет в такие скорбные моменты? мой уже два раз писал.жалко не сохранила

Нет, завещание не писал, оставлять нечего было!

аминь
  • -1

#1148
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Самая кульная тема на конфе. Тефффки рулят)))
  • 0

#1149
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
смотрела фильм. Напомнило. Ну зачем вы говорите - "Хорошее дело браком не назовут", когда вас и не просят
  • 0

#1150
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

смотрела фильм. Напомнило. Ну зачем вы говорите - "Хорошее дело браком не назовут", когда вас и не просят

ну это же правда
  • 1

#1151
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Вообще то, понятию "Брак" больше подходит определение работы/услуги, нежели товара.....

#1152
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


смотрела фильм. Напомнило. Ну зачем вы говорите - "Хорошее дело браком не назовут", когда вас и не просят

ну это же правда

вы не поняли - "зачем вы говорите - "Хорошее дело браком не назовут", КОГДА ВАС И НЕ ПРОСЯТ".
Тут просят нас рассказать то что нас раздражает в мужчинах. Это как если при знакомстве - я сразу скажу - анал.сексом не занимаюсь. Неуместно, да и скорее всего М будет все равно (он все равно будет пытаться). Зачем форсировать события? Со временем отношения людей к вещам и событиям меняются - это развитие человека.
В любом случае так высказываясь - мужчина лишь говорит о своем неудачном опыте в отношениях, о своей несостоятельности, а также он опережая тему - о своих страхах. А мы женщины не любим трусов. Поэтому не говорите этого выражения никогда - выскажитесь если вас спросят, но по другому.

ну это же правда

отдельно по поводу вашего комментария - не согласна. Возможно вы просто воспринимаете это слово как омоним и переносите на него значение другого слова Брак. В другом случае - неудачи одних лиц вовсе не говорят о невозможности мероприятия.

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 30.03.2013, 10:48:56

  • 1

#1153
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Йошкинкот вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1154
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

вы не поняли - "зачем вы говорите - "Хорошее дело браком не назовут", КОГДА ВАС И НЕ ПРОСЯТ".
Тут просят нас рассказать то что нас раздражает в мужчинах. Это как если при знакомстве - я сразу скажу - анал.сексом не занимаюсь. Неуместно, да и скорее всего М будет все равно (он все равно будет пытаться). Зачем форсировать события? Со временем отношения людей к вещам и событиям меняются - это развитие человека.
В любом случае так высказываясь - мужчина лишь говорит о своем неудачном опыте в отношениях, о своей несостоятельности, а также он опережая тему - о своих страхах. А мы женщины не любим трусов. Поэтому не говорите этого выражения никогда - выскажитесь если вас спросят, но по другому.
отдельно по поводу вашего комментария - не согласна. Возможно вы просто воспринимаете это слово как омоним и переносите на него значение другого слова Брак. В другом случае - неудачи одних лиц вовсе не говорят о невозможности мероприятия.

Очень хорошо , что вы это сказали
,а то мне это выражение опротивело до чертиков - собственно оно очень убого

Сообщение отредактировал мать фараонов: 30.03.2013, 11:52:35

  • 0

#1155
Оно в углу!

Оно в углу!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В добавление к теме. При знакомстве в интернете есть неадекваты, которые вычисляются по: включённому капс локу, обилию восклицательных знаков, россыпи многоточий по делу и без, категоричным высказываниям "все вы бабы сволочи" и наклеиванию ярлыков "вот ты такая-сякая". Дамы, есть что добавить?
  • 0

#1156
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

фрекенбок


Возьми меня за руку... Прощай, дорогая... Береги детей...". Как представила, что с ним будет, если, не дай бог, серьезно заболеет, так и простилась быстренько, но по-настоящему.

ва ха ха.а ваш завещание не пишет в такие скорбные моменты? мой уже два раз писал.жалко не сохранила

Нет, завещание не писал, оставлять нечего было!

дык мне тоже писал ,когда оставлять нечего было,теперь не пишет почему то..
  • 0

#1157
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В добавление к теме. При знакомстве в интернете есть неадекваты, которые вычисляются по: включённому капс локу, обилию восклицательных знаков, россыпи многоточий по делу и без, категоричным высказываниям "все вы бабы сволочи" и наклеиванию ярлыков "вот ты такая-сякая". Дамы, есть что добавить?

а что добавлять? Этого добра и тут навалом
  • 0

#1158
Петрович-Гадечко

Петрович-Гадечко
  • Гость
  • 24 сообщений
Всегда хочется смеяться, когда мужчина говорит: "детка, я лучший, я красавчик, я скромняга". Сам себя не хочу в общем.
  • 0

#1159
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
" где мои носки? "
  • 0

#1160
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

" где мои носки? "

ни разу не слышала этой фразы. Ни от мужа, ни от папы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.