Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#1121
Оно в углу!

Оно в углу!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ПУПана, пупана, пупана, ночная бабочка, ну кто же виноват...
  • 1

#1122
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Не ругайся, тебе не к лицу :rolleyes:

ладно, не буду :(
но тока потому что ты просишь :p
  • 0

#1123
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

ПУПана, пупана, пупана, ночная бабочка, ну кто же виноват...

ахахахах)
"Давай ее ПУПнем?!"
"Она ПУПнуть дала?"

А слово "Вот ты писта", тогда будет вот ты "Вот ты ПУПОК") и вроде не обидно даже как то)))жееееееееееесть

#1124
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Не ругайся, тебе не к лицу :rolleyes:

ладно, не буду :(
но тока потому что ты просишь :p

:kiss:
  • 0

#1125
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений


Для тех кто в танке
так что в этой сетуации считаю себя частично девствинником, дабы не было опыта тыкания в пупок. Всосал(а)?

а даже так....такое сложное изложение, про пупок и оргазм, а в итоге девственник/не девственник) началось за здравие, а оказалось про упокой надо было)
не знал, что тыкание в пупок можно переносно называть или сравнивать с занятием сексом....а как тогда по Вашему называть человека тыкающего в пупок, пупкоЕП?)
от обратного, человека дающего тыкать в пупок, наверное шалаПУП, прошмаПУП, или вот так: Дай в пупок тыкну, я тебя ХОЧУ)

вообщем сложно чо то как то все это...........действительно. Но такова жизнь. Вот


  • 0

#1126
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
Ну и все же, тема пупка не раскрыта. Дайте ответ
  • 0

#1127
Оно в углу!

Оно в углу!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
пробуйте, рискуйте, потом расскажете о дефекации после тычка в пупок) а мы подождём.
  • 0

#1128
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

дабы не было опыта тыкания в пупок

ну так ткните уже.. потом нам расскажите..... :lol:

#1129
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

пробуйте, рискуйте, потом расскажете о дефекации после тычка в пупок) а мы подождём.

и все таки я думаю, не факт...
Не стоит забывать, что для дефе....нужен биоэлемент, а если такового не будет, то соотвественно и миф может быть разрушен...

#1130
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
Смотрю вам самим этот вопрос покоя не дает. А представьте каково мне.
  • 0

#1131
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений


пробуйте, рискуйте, потом расскажете о дефекации после тычка в пупок) а мы подождём.

и все таки я думаю, не факт...
Не стоит забывать, что для дефе....нужен биоэлемент, а если такового не будет, то соотвественно и миф может быть разрушен...

ну так я в кабак свожу, наполнитель для эксперимента будет!
  • 0

#1132
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Йошкин, нажми на жалобу, Плиз!!! А то я не всасываю , что этот здесь делает
  • 0

#1133
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений



пробуйте, рискуйте, потом расскажете о дефекации после тычка в пупок) а мы подождём.

и все таки я думаю, не факт...
Не стоит забывать, что для дефе....нужен биоэлемент, а если такового не будет, то соотвественно и миф может быть разрушен...

ну так я в кабак свожу, наполнитель для эксперимента будет!

ахахаахахах)))жесток жесток!!!
ну если ты меня собрался в качестве подопытного, то боюсь, что пальчик сломаться может, а потом этот же поломанный пальчик угодить в твое же отверстие)))

ну а если эксперимент будет производится над кем то другим или над самим собой с привлечение 3 лиц, то я удовольствием посмотрю)

Сообщение отредактировал Йошкинкот: 29.03.2013, 18:08:21


#1134
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Йошкин, нажми на жалобу, Плиз!!! А то я не всасываю , что этот здесь делает

Прими как должное, это весна)
Меня реально прикалывает это чувак) жестокий чувакан.

Да и вообще, меня пугает тот факт, что когда жмешь жалобу, то тебе достается потом не меньше, нафиг надо.

Сообщение отредактировал Йошкинкот: 29.03.2013, 18:07:54


#1135
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Весеннее обострение шизофрении )))
  • 0

#1136
Оно в углу!

Оно в углу!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
над самим собой с привлечением 3 лиц?) а второе куда потерялось?
  • 0

#1137
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

ахахаахахах)))жесток жесток!!!
ну если ты меня собрался в качестве подопытного, то боюсь, что пальчик сломаться может, а потом этот же поломанный пальчик угодить в твое же отверстие)))
ну а если эксперимент будет производится над кем то другим или над самим собой с привлечение 3 лиц, то я удовольствием посмотрю)

да, сам себя не похвалишь... А по поводу сломанного пальчика и всяческих отверстий, так я за это в курсе, меня уже предупредили, что в разделе этом женский пол одинокий и часто лютует. Но вернемся к эксперименту. Над собой экспериментировать смысла не вижу, ибо миф был о женщине.
  • 0

#1138
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


ахахаахахах)))жесток жесток!!!
ну если ты меня собрался в качестве подопытного, то боюсь, что пальчик сломаться может, а потом этот же поломанный пальчик угодить в твое же отверстие)))
ну а если эксперимент будет производится над кем то другим или над самим собой с привлечение 3 лиц, то я удовольствием посмотрю)

да, сам себя не похвалишь... А по поводу сломанного пальчика и всяческих отверстий, так я за это в курсе, меня уже предупредили, что в разделе этом женский пол одинокий и часто лютует. Но вернемся к эксперименту. Над собой экспериментировать смысла не вижу, ибо миф был о женщине.

Ай маладес) джигит)
Да, тут бабцы лютуют не то слово, вчера только с банна откинулся)

Раньше я слышал иной миф вообще то, не про пупок, а как будто нужно провести по позвоночнику от шеи до таза, и результат будет, как обсуждаемом эксперименте.

#1139
Оно в углу!

Оно в углу!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
тьфу, блин. куда только пальцами не залезут! и по позвоночнику, и в пупок, и куда только ни куда. а потом этими же руками хлеб берут!)
  • 0

#1140
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений



ахахаахахах)))жесток жесток!!!
ну если ты меня собрался в качестве подопытного, то боюсь, что пальчик сломаться может, а потом этот же поломанный пальчик угодить в твое же отверстие)))
ну а если эксперимент будет производится над кем то другим или над самим собой с привлечение 3 лиц, то я удовольствием посмотрю)

да, сам себя не похвалишь... А по поводу сломанного пальчика и всяческих отверстий, так я за это в курсе, меня уже предупредили, что в разделе этом женский пол одинокий и часто лютует. Но вернемся к эксперименту. Над собой экспериментировать смысла не вижу, ибо миф был о женщине.

так ты дядько!!!
Ай маладес) джигит)
Да, тут бабцы лютуют не то слово, вчера только с банна откинулся)

Раньше я слышал иной миф вообще то, не про пупок, а как будто нужно провести по позвоночнику от шеи до таза, и результат будет, как обсуждаемом эксперименте.



ахахаахахах)))жесток жесток!!!
ну если ты меня собрался в качестве подопытного, то боюсь, что пальчик сломаться может, а потом этот же поломанный пальчик угодить в твое же отверстие)))
ну а если эксперимент будет производится над кем то другим или над самим собой с привлечение 3 лиц, то я удовольствием посмотрю)

да, сам себя не похвалишь... А по поводу сломанного пальчика и всяческих отверстий, так я за это в курсе, меня уже предупредили, что в разделе этом женский пол одинокий и часто лютует. Но вернемся к эксперименту. Над собой экспериментировать смысла не вижу, ибо миф был о женщине.

Ай маладес) джигит)
Да, тут бабцы лютуют не то слово, вчера только с банна откинулся)

Раньше я слышал иной миф вообще то, не про пупок, а как будто нужно провести по позвоночнику от шеи до таза, и результат будет, как обсуждаемом эксперименте.

так ты дядько!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.