Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#1081
Оно в углу!

Оно в углу!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
прощай дорогая... береги детей - убило))) где таких юмористов дают?! такого ж хочу!
  • 0

#1082
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ой, лучше не надо! Мне самой сейчас смешно, а тогда прибить хотелось. Еще,пардон,в туалет или на кухню тащится (в прямом смысле этого слова), на полусогнутых ножках, плечи опущены, глазки несчастные, кряхтит не переставая. Это в молодом-то возрасте!
  • 0

#1083
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Все время о мужиках )) одно и тоже типо артист и еле болеет ))
А когда они с простудой идут работать и занимаются домашними делами , вы первыми говорите приляг, отлежись , вылечись ))

А девушки как заводные веники, ни на минуту не прилягут во время простуды ))

Сообщение отредактировал Systematik: 28.03.2013, 21:34:43

  • 1

#1084
Оно в углу!

Оно в углу!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ну "еле болеет" - это вы преувеличили. болеет на всю катушку, просто женщина рядом нужна, чтобы подтвердить: температура, пот, слабость, кашель есть - пора на постельный режим. иначе будет рваться на работу. женщина нужна уже хотя бы для того, чтобы мужчина мог спокойно отсморкаться-откашляться-отлежаться.
  • 0

#1085
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Systematik! А о ком же говорить, если не о них, любимых (даже,если они бывшие). Я о своем написала, потому что смешная ситуация. Простая ангина, от нее не умирают. А девушки, действительно, не прилягут, особенно если дети маленькие. А вот такие "умирающие ангинщики" и чаю горячего не подадут. А я просто вспоминаю смешные случаи из семейной жизни и у меня всегда хорошее настроение.

Сообщение отредактировал Musyachka: 28.03.2013, 21:46:06

  • 0

#1086
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Да я сам наверное такой )), Кааак слягу с с 36.6 так и скажу чаю мне в постель )) тяжело вставать ))
И еду приготовить и работать нельзя )).

Главное , что вам это настроение поднимает ))
  • 0

#1087
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Да. Это же хорошо, что настроение поднимается. И лучше намного, чем сидеть и вспоминать все плохое из прошлого. Рассказываю детям о его изречениях (их у него было много) и они смеются. Всем хорошо, и никто не вспоминает, что этот юморист детей не видел 20 лет.
  • 0

#1088
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Не вижу смысла вообще вспоминать плохое ))
С юмором и помирать легче , а если своего чувства юмора нет, то хотя бы над другими посмеяться )) так и живу ))
  • 0

#1089
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Странный Вы человек, извратили смысл моих слов. Смеемся не над человеком, не высмеиваем его, а над словами, которые говорит человек с юмором. Причем, смеемся по-доброму. И чувством юмора я не обделена. А Вы всегда только плохое вспоминаете? Киснете, ноете? Так и живете)))
  • 0

#1090
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Не извращал )( а аысказал свою точку зрения ))
Перлы телефона ))
Не над человнком смеяться , а над чужими шутками или смешными фразами ))
И не о вас писал , а о себе ))
Да я странный ))

Приятных сновидений ))
  • 0

#1091
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Расскажу еще о том, с чем сталкиваются многие жены. Это мужья, который болеют... Мой муж, который "скончался" от счастья))), иногда простывал: горлышко болело и температурка - 38. И эти иногда убивали постоянными представлениями (артист да и только!). Каждый день голосом умирающего "Сядь рядом со мной...
Возьми меня за руку... Прощай, дорогая...

блин, стишок уже накорябали...

:lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Vivyen: 29.03.2013, 09:48:21

  • 0

#1092
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Еще убило, роди мне сына...
Щазззз , все брошу и побегу...
Как будто это как в туалет сходить ...
  • 0

#1093
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
:faceoff: фу какие вы мерзкие...
  • 0

#1094
Оно в углу!

Оно в углу!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
человек-деликатность
  • 0

#1095
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

человек-деликатность

Просто вот эти фекалии которыми вы поливаете своих бывших и настоящих не красят вас. Вы сами то далеко ушли?
  • 0

#1096
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да это не бывший , и не настоящий , а так... Набивающийся на отношения ))) лучше намеков не придумать )))
  • 0

#1097
Оно в углу!

Оно в углу!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
название темы сверху видели?
  • 1

#1098
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
ах, ну да... ну жгите тогда!
  • 0

#1099
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
А правда если девушке во время оргазма нажать на пупок, она совершит акт дефекации?
  • -1

#1100
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Расскажу еще о том, с чем сталкиваются многие жены. Это мужья, который болеют... Мой муж, который "скончался" от счастья))), иногда простывал: горлышко болело и температурка - 38. И эти иногда убивали постоянными представлениями (артист да и только!). Каждый день голосом умирающего "Сядь рядом со мной...
Возьми меня за руку... Прощай, дорогая... Береги детей...". Как представила, что с ним будет, если, не дай бог, серьезно заболеет, так и простилась быстренько, но по-настоящему.

ва ха ха.а ваш завещание не пишет в такие скорбные моменты? мой уже два раз писал.жалко не сохранила :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.