Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#941
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Мой никогда за прокладками не пойдет, прямо фобия какая-то у него... типа это унизительно для мужика :faceoff:

мне помнится как я один раз по всем (ну почти по всем маркетам) ночью ездил искал, но так сказать по неопытности купил все же не те ))) пришлось на следующий день опять идти искать )))

#942
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Мой никогда за прокладками не пойдет, прямо фобия какая-то у него... типа это унизительно для мужика :faceoff:

А если ,не дай бог ,вас будет заливать и вы будете сильно болеть ? Купит пачку ваты взамен ? :)
  • 0

#943
Mushul

Mushul
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
"опять начинаешь..."
  • 0

#944
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Мой никогда за прокладками не пойдет, прямо фобия какая-то у него... типа это унизительно для мужика :faceoff:

А если ,не дай бог ,вас будет заливать и вы будете сильно болеть ? Купит пачку ваты взамен ? :)

Было такое после родов, на руках малыш орал выйти не было никакой возможности, попросила сходи (аптека во дворе), а он нивкакую. Может памперс одеть говорит :faceoff: :lol:
  • 0

#945
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Было такое после родов, на руках малыш орал выйти не было никакой возможности, попросила сходи (аптека во дворе), а он нивкакую. Может памперс одеть говорит :faceoff: :lol:

Ну действительно ортодокс :)
Задумалась ....Пойду опрошу знакомых мужчин что скажут по этому поводу :idea:
Вроде все покупали из тех кого просила по жизни
  • 0

#946
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я мужа как-то просила. Не помню купил или нет. Но ходил точно, а там не было как мне нужно было что ли
  • 0

#947
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
первые фразы новых знакомых:
1. живешь одна? (вопрос задается тихим голосом, осторооожненько так, как будто боятся спугнуть птичку),
2. а можно к тебе на чай? я тортик принесу (при этом на лице такое выражение, как будто мне выпадает счастливый шанс. и нафих мне торт, терпеть не могу),

настолько провальные фразы, но почему так часто они фигурируют в вопросах...
  • 2

#948
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

первые фразы новых знакомых:
1. живешь одна? (вопрос задается тихим голосом, осторооожненько так, как будто боятся спугнуть птичку),
2. а можно к тебе на чай? я тортик принесу (при этом на лице такое выражение, как будто мне выпадает счастливый шанс. и нафих мне торт, терпеть не могу),

При этом взгляд такой вкрадчиво-осторожно-прощупывающий :D
  • 1

#949
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
я ведь в тебя влюбился, а ты своей неконкретностью заставила меня жениться на другой)))

ПС Прошло уже несколько лет, а для меня до сих пор эта загадка, про какую "неконкретность" он говорил, мы были знакомы месяц, для меня это все равно что 5 минут?!
  • 0

#950
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ПС Прошло уже несколько лет, а для меня до сих пор эта загадка, про какую "неконкретность" он говорил, мы были знакомы месяц, для меня это все равно что 5 минут?!

смысл тогда помнить аж пять лет?
  • 0

#951
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

При этом взгляд такой вкрадчиво-осторожно-прощупывающий :D

))) и еще одна: "как ты можешь так долго без секса?")))
  • 0

#952
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Мой никогда за прокладками не пойдет, прямо фобия какая-то у него... типа это унизительно для мужика


А в чем проблема то? Считай, салфетки покупаешь...Покупал не раз.
  • 0

#953
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

))) и еще одна: "как ты можешь так долго без секса?")))

точно! заинтересованно-сочувствующий взгляд при этом)))
  • 0

#954
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Мой никогда за прокладками не пойдет, прямо фобия какая-то у него... типа это унизительно для мужика


А в чем проблема то? Считай, салфетки покупаешь...Покупал не раз.

Вот говорю прямо проблема для него, сама покупаю всегда зараннее теперь.А у сестренки муж вообще не париться, еще все спросит у аптекарши, а там сколько капель, ультратонкие, точно толщина 2 мм :lol:
  • 0

#955
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
"пока меня нет - ты тут меняешь мужиков как перчатки" :faceoff:
  • 0

#956
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Мы сейчас быстренько... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#957
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
"Давай сына рассказывай кто к маме приходил, пока я на работе был" :faceoff:
  • 0

#958
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

"Давай сына рассказывай кто к маме приходил, пока я на работе был" :faceoff:

ооо! аналогично!
один раз в магазине продавец лично в руки дал моему сыну раскраску... ппц, "какой еще дядя тебе раскраску принес???"
  • 0

#959
dada87

dada87
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А меня еще убивала фраза наповал, когда к маме ездила в гости с 2 мес ребенком: Смотри там никуда ни ходи без меня и с сестрой тоже (сестра замужем и еще старше меня на 5 лет)
  • 0

#960
Ka-mi

Ka-mi
  • Гость
  • 19 сообщений
Для кого это ты так усердно красишься
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.