Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#921
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

очень глупый вывод, я тебе серьезно говорю

это не вывод. это наблюдалось в реальной жизни, причем неоднократно

да фиг там, не поверю
наверное слышал, как просьбу озвучили
и тут твердая мужская воля сколыхнулась
как!!! я чото там сделать должен!!!!
аж яйца скукожились небось)
  • 0

#922
zeracle

zeracle
  • Гость
  • 13 сообщений

отвезете на дачу (не важно, что дачи нет)




У Вас однозначно особый случай! :idea:
Думаю это не касается остальных! :p

Сообщение отредактировал zeracle: 30.10.2012, 17:21:38

  • 0

#923
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


отвезете на дачу (не важно, что дачи нет)



У Вас однозначно особый случай! :idea:
Думаю это не касается остальных! :p

этот случай я бы назвал - ирония

#924
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да фиг там, не поверю

одно дело когда просьба озвучена заранее с учетом планов обеих сторон , срочности и необходимости дела. и совсем другое, когда у тебя день распланирован, и ВНЕЗАПНО выясняется, что наступит мор и глад, а зимой нечего будет есть, если не забрать банки у троюродной тетушки двоюродного соседа
  • 0

#925
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

да фиг там, не поверю

одно дело когда просьба озвучена заранее с учетом планов обеих сторон , срочности и необходимости дела. и совсем другое, когда у тебя день распланирован, и ВНЕЗАПНО выясняется, что наступит мор и глад, а зимой нечего будет есть, если не забрать банки у троюродной тетушки двоюродного соседа

пофиг на твои планы, беги за банками
о деланье приятностей своей жене вообще что-нибудь слышал?
думаешь бабы мультиоргазмом заливаются, когда ГБ делают?
или сиськи растут, когда еду каждый день варганят?
или может тщательная уборка логова способствует красивому маникюру?
разнылись блин
планы, видите ли, у них президентские
банки обкакался привезти

Сообщение отредактировал Lady-X8: 30.10.2012, 17:27:26

  • 1

#926
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

пофиг на твои планы, беги за банками

:faceoff: :D
вот поэтому и не говорят где, куда и когда будут
  • 0

#927
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

пофиг на твои планы, беги за банками

:faceoff: :D
вот поэтому и не говорят где, куда и когда будут

вот поэтому и козлы, бесят :D
  • 0

#928
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а я согласна с Димкой. Терпеть ненавижу когда вот так вопрос ставят - прям счас и никак иначе. У меня этим свекровь страдает. БЕсит, чес слово, на мой взгляд - это демонстрирует отсутствие у человека некоторой (важной) доли воспитания.
  • 0

#929
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

когда ГБ делают

это ты про что?
  • 0

#930
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

когда ГБ делают

это ты про что?

ты что забыл? мы же тебе объясняли. это эпиляция глубокого бикини.
  • 0

#931
zeracle

zeracle
  • Гость
  • 13 сообщений


да фиг там, не поверю

одно дело когда просьба озвучена заранее с учетом планов обеих сторон , срочности и необходимости дела. и совсем другое, когда у тебя день распланирован, и ВНЕЗАПНО выясняется, что наступит мор и глад, а зимой нечего будет есть, если не забрать банки у троюродной тетушки двоюродного соседа

пофиг на твои планы, беги за банками
планы, видите ли, у них президентские
банки обкакался привезти



Ага, прежде всего банки должны быть доставлены своевременно!!! Банки важнее всего!!! :lol:

Сообщение отредактировал zeracle: 30.10.2012, 17:34:16

  • 0

#932
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а я согласна с Димкой. Терпеть ненавижу когда вот так вопрос ставят - прям счас и никак иначе. У меня этим свекровь страдает. БЕсит, чес слово, на мой взгляд - это демонстрирует отсутствие у человека некоторой (важной) доли воспитания.


Знаешь, если мне мой папа говорит, что надо ехать куда то или сделать что-то, по его мнению очень важное, то я даже не злюсь уже давно. Я называю это "обстоятельствами непреодолимой силы".
  • 0

#933
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это эпиляция глубокого бикини.

страсти на ночь
  • 0

#934
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

о деланье приятностей своей жене вообще что-нибудь слышал?
делаем, слышали
думаешь бабы мультиоргазмом заливаются, когда ГБ делают?
ну на 99% это вы делаете не для нас )) а для себя любимых ))
или сиськи растут, когда еду каждый день варганят?
ну если вы готовите нам, то сиськи ваши нас устраивают
или может тщательная уборка логова способствует красивому маникюру?
да пох.. давай не будем убираться

чисто поржать,
сам абсолютно всегда выполняю просьбы любимой девушки, бывает поворчу немного, и то сам на сам, ей не выговариваю, и делаю.. ))

#935
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

чисто поржать,
сам абсолютно всегда выполняю просьбы любимой девушки, бывает поворчу немного, и то сам на сам, ей не выговариваю, и делаю.. ))

Да смеюсь я, :D но блин, парни же должны понимать, что девчонки тупят иногда, и желания у них спонтанные бывают и все такое. Ну что бы не сделать-то.
Вообще мне нравится, когда мужчины по-доброму и "снисходительно" относятся к женским заскокам, а не умничая-занудствуют. Это по-мужски как-то :)
  • 0

#936
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


чисто поржать,
сам абсолютно всегда выполняю просьбы любимой девушки, бывает поворчу немного, и то сам на сам, ей не выговариваю, и делаю.. ))

Да смеюсь я, :D но блин, парни же должны понимать, что девчонки тупят иногда, и желания у них спонтанные бывают и все такое. Ну что бы не сделать-то.
Вообще мне нравится, когда мужчины по-доброму и "снисходительно" относятся к женским заскокам, а не умничая-занудствуют. Это по-мужски как-то :)

да привыкшие мы, иногда даже приятно выполнить подобного рода "каприз", а то в начале отношений "звезду с неба" обещаешь, а тут за прокладками два квартала съездить не можешь)))

#937
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

да привыкшие мы, иногда даже приятно выполнить подобного рода "каприз", а то в начале отношений "звезду с неба" обещаешь, а тут за прокладками два квартала съездить не можешь)))

ой, любо-дорого читать :) даже мне вот сейчас захотелось вам что-то приятное сделать, за такое отношение, инстинктивно, так сказать. Что уж говорить, про своего реального мужчину, в ответ на такие поступки :)
  • 0

#938
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

"обстоятельствами непреодолимой силы".

рожденные невоспитанностью. Мое мнение, не относящееся к твоему отцу))
  • 0

#939
trovik

trovik
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
"Твоя любимая подружка"- это он про свою бывшую...
  • 0

#940
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений



чисто поржать,
сам абсолютно всегда выполняю просьбы любимой девушки, бывает поворчу немного, и то сам на сам, ей не выговариваю, и делаю.. ))

Да смеюсь я, :D но блин, парни же должны понимать, что девчонки тупят иногда, и желания у них спонтанные бывают и все такое. Ну что бы не сделать-то.
Вообще мне нравится, когда мужчины по-доброму и "снисходительно" относятся к женским заскокам, а не умничая-занудствуют. Это по-мужски как-то :)

да привыкшие мы, иногда даже приятно выполнить подобного рода "каприз", а то в начале отношений "звезду с неба" обещаешь, а тут за прокладками два квартала съездить не можешь)))

Мой никогда за прокладками не пойдет, прямо фобия какая-то у него... типа это унизительно для мужика :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.