Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#981
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Ненавижу,когда оскорбляют и упрекают,после всех ненужных слов,остается неприятный осадок в душе!

Через минуту еще потом как ни в чем не бывало спрашивают: "Ну как день прошел?"...
  • 0

#982
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

"Нафига чулки надевать на корпоративку?" Прям весь изревнуется, будто в колготках надежней :faceoff:


:lol: :lol: канеш надежней... особенно в шерстяных :D
  • 0

#983
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
"Что, трудно полежать спокойненько?" :p
  • 1

#984
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

и еще одна "потрясающая фраза", звоню, отклоняет меня и пишет смс "Я моюсь, что случилось?" :faceoff: Где логика?????

я бы подумала что он не один
  • 0

#985
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ладно, проехали
  • 0

#986
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я не молчу.
  • 0

#987
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
с недавних пор ненавижу фразу "я все давно понял. да можешь ничего не говорить"
когда строят из себя капец каких умных/психологов/телепатов
при этом бесполезно пытаться объяснить что я другое имела ввиду, тупо затыкает этой фразой и переходит на другую тему
  • 0

#988
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений
не могу понять фразы: "я плохой. я бабник. а ты хорошая. я не хочу обижать тебя. делать тебе больно. не хочу чтоб ты плакала. НО я очень хочу быть с тобой" - и что после этого думать? :confused:
  • 0

#989
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

не могу понять фразы: "я плохой. я бабник. а ты хорошая. я не хочу обижать тебя. делать тебе больно. не хочу чтоб ты плакала. НО я очень хочу быть с тобой" - и что после этого думать? :confused:

думать что он такой и есть..и таким и будет.. предупреждает вас чтоб потом не плакали.. типа я же предупреждал.. ты знала что я такой...

#990
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
Убивает порой не фразы, а молчание. Такое ощущение, что пытаешься общаться с глухой стеной.
А потом еще и удивляются, что в ответ могут получить то же самое..... и ох как обижаются/оскорбляются. :lol:

#991
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений


не могу понять фразы: "я плохой. я бабник. а ты хорошая. я не хочу обижать тебя. делать тебе больно. не хочу чтоб ты плакала. НО я очень хочу быть с тобой" - и что после этого думать? :confused:

думать что он такой и есть..и таким и будет.. предупреждает вас чтоб потом не плакали.. типа я же предупреждал.. ты знала что я такой...


ну так я ему и говорю, мол если обидешь - просто развернусь и уйду. не отпускает, держит всем чем может )) запуталась.
  • 0

#992
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Интересно, чем мужчина может держать? Детьми? Общей недвижимостью? Шантажом?
Если Вы "типа" не можете уйти - значит не очень-то и хотите...
  • 2

#993
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

не могу понять фразы: "я плохой. я бабник. а ты хорошая. я не хочу обижать тебя. делать тебе больно. не хочу чтоб ты плакала. НО я очень хочу быть с тобой" - и что после этого думать? :confused:

Я так полагаю, что он хочет, что бы Вы ушли сами от него, взяв на себя всю ответственность за расставание.
  • 3

#994
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Интересно, чем мужчина может держать? Детьми? Общей недвижимостью? Шантажом?
Если Вы "типа" не можете уйти - значит не очень-то и хотите...

Все верно , не очень хотят , но бывает так , что для того чтобы принять решение о расставании и его исполнить надо скинуть не только пелену с глаз , но и выйти из моральной зависимости , сродни наркотической . Подчас люди ведут себя просто как марионетки и не понимают этого до определенного момента . Вроде нет ничего что может быть веской причиной для дальнейшей совместной жизни , а как заколдован или зазомбирован .
  • 0

#995
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Да ладно вам :) Быаает же, что вот шельма шельмой, а хорош зараза :D
  • 0

#996
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Да ладно вам :) Быаает же, что вот шельма шельмой, а хорош зараза :D

в этом случае так и надо говорить "чтоб ты сдох, скотина, но я без тебя жить не могу и баста" :p
а не "если обидишь - тут же развернусь и уйду"
  • 0

#997
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Зато потом клево..."ой бабоньки, а как я его любииила, эээх" :)
  • 0

#998
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Да ладно вам :) Быаает же, что вот шельма шельмой, а хорош зараза :D

Хм , такое тоже бывает :rolleyes:
Эт уже другая ситуация :D
  • 0

#999
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Да ладно вам :) Быаает же, что вот шельма шельмой, а хорош зараза :D

в этом случае так и надо говорить "чтоб ты сдох, скотина, но я без тебя жить не могу и баста" :p
а не "если обидишь - тут же развернусь и уйду"


зачем так злостно то :)
нравится просто очень, НО для того чтоб спалось спокойно и мирно - я в действительности просто "отпустила" его, пусть погуляет. а дальше видно будет - "сползёмся" ли мы обратно или нет. точнее будет так: сведет ли нас снова судьба или нет.

Сообщение отредактировал dantalia: 18.12.2012, 19:57:25

  • 2

#1000
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Я занаю, ты все испортишь. :confused: :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.