Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#361
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Мне не нравятся неточные, непунктуальные. Которые говорят, "я еще не освободился, как освобожусь - позвоню". Это может быть полчаса, а может и 3 ч. Не люблю, когда располагают чужим временем, как своим.


Да! Да! Да! Согласна на все 100%. Просто ужасно. Для мужчин ИХ дела - самые важные, самые нужные, самые первостепенные. Это, конечно, никто не оспаривает. Но есть одна маленькая просьба - сообщать конкретное время, когда Вы освободитесь :hi: Час\два\сутки....Мы же девушки дисциплинированные, сказал "буду через час" - мы и будем готовы через час...А то это пространственное ""я еще не освободился, как освобожусь - позвоню" - может и на сутки растянуться. А займёшься своми делами - плохая, не дождалась, не утерпела, убежала с подружками и т.п...

Уважаемые наши любимые мужчины, давайте будем конкретнее! :D
  • 0

#362
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

.Мы же девушки дисциплинированные, сказал "буду через час" - мы и будем готовы через час полтора

исправил
а всех под одну гребенку не стоит грести! ибо не ПУНКТУАЛЬНОСТЬ это не половой признак все таки!
  • 0

#363
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

.Мы же девушки дисциплинированные, сказал "буду через час" - мы и будем готовы через час полтора

исправил
а всех под одну гребенку не стоит грести! ибо не ПУНКТУАЛЬНОСТЬ это не половой признак все таки!


а я не про "пунктуальность", а про то, что можно быть конкретнее в обозначении времени :laugh:
  • 0

#364
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

а я не про "пунктуальность", а про то, что можно быть конкретнее в обозначении времени

а по-моему пообещать быть через час и быть через час называлось пунктуальностью, да и конкретика не половой признак, хотя и есть скидка девушкам на отсутствие конкретики

ЗЫ я сейчас тоже должен поставить надменный я бы даже не побоялся этого слова высокомерный зевающий смайл?
  • 0

#365
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а я не про "пунктуальность", а про то, что можно быть конкретнее в обозначении времени

а по-моему пообещать быть через час и быть через час называлось пунктуальностью, да и конкретика не половой признак, хотя и есть скидка девушкам на отсутствие конкретики

ЗЫ я сейчас тоже должен поставить надменный я бы даже не побоялся этого слова высокомерный зевающий смайл?


Не надо моему зевающему смайлику присваивать высокомерность и надменность. Он просто зевает! :laugh:

p.s. Речь шла всего лишь о том, чтобы фразу "позвоню, когда освобожусь" - сделать более конкретной по времени.
А "пунктуальность" - это когда, договариваешься встретиться в 2 часа, а приходишь в 4....Это мы даже и не обсуждали... :-/
  • 0

#366
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

вот иногда спра "А че ты весь день делала?"

попробуй не спроси и услышишь упрек мол не интересуешься ей, хотя если и интересуешь то уж точно не из страха упрека


это вопрос-претензия "А че ты весь день делала?" с другим оттенком типа "ничего не делала все стоит на месте"
а есть вопрос-интерес "Как прошел день, дорогая?"

Сообщение отредактировал Dina_: 17.08.2010, 14:58:11

  • 0

#367
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Речь шла всего лишь о том, чтобы фразу "позвоню, когда освобожусь" - сделать более конкретной по времени.

а если он и сам не знает, когда освободится? ведь пообещаешь женщине, опоздаешь на 5 минут, и она потом весь мозг вынесет. лучше уж сказать оставь меня в покое не знаю, когда освобожусь.
  • 0

#368
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Однажды я сказал: "Ты лучшая". И получил скандал - вроде как лучшая среди многих, она подумала. Оказывается надо говорить: "Единственная"...)))

Да, и оказывается слова: ты шл@ха/бл@дь/пот@скуха, не так сильно оскорбляют женщину, как фраза: "Ты обыкновенная".

И. Если женщина молчит - слушай внимательно.

:-/ :-) :laugh:
  • 0

#369
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
многие фразы выводят из себя, но больше всего бесит деяние: сижу, смотрю по телеку то, что нравитца, подходит, садитца рядом, тыкает разные каналы пару минут, потом встает и уходит курить, мытца, в магазин и тэдэ..... нафига было переключать- не понимаю.....
  • 0

#370
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
А если я скажу: Я тебя люблю потому что ты любишь меня, от того что я себя люблю больше чем тебя? :laugh:

:-/
  • 0

#371
zizika

zizika
  • Частый гость
  • 83 сообщений
у нас таипа свободные отношения, которые никого ни к чему мол не обязывают....типа ты сама по себе а я сам по себе..без обязательств. Как так может быть блин? Вообще просто спорт что ли...без чувств итд...бееееессссит
  • 0

#372
zizika

zizika
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Бесит,когда звонит и говорит : "Ну,рассказывай.." :laugh:

ооооо!!!! точно это бесющее!
  • 0

#373
zizika

zizika
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Где твоя точка "G". Ну зачем это спрашивать? В процессе обнаружится.

уа ха ха ...вот прикол)))
  • 0

#374
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
не то, что убивает наповал ,но раздражает, когда спросишь
"ты где?", а в ответ слышишь "я скоро буду"
или "ты с кем идешь?" - "да я ненадолго"
  • 0

#375
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Цитата(virucha @ 13.08.2010, 15:35)

Где твоя точка "G". Ну зачем это спрашивать? В процессе обнаружится.

:laugh: ржунимагу
  • 0

#376
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Где твоя точка "G". Ну зачем это спрашивать?

Ответ в рифму очевиден и, самое главное, достоверен
  • 0

#377
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не то, что убивает наповал ,но раздражает, когда спросишь
"ты где?", а в ответ слышишь "я скоро буду"
или "ты с кем идешь?" - "да я ненадолго"

мужчину эти вопросы раздражают не меньше
  • 0

#378
virucha

virucha
  • Гость
  • 22 сообщений


Где твоя точка "G". Ну зачем это спрашивать?

Ответ в рифму очевиден и, самое главное, достоверен



Ну раз спрашивает, значит предполагает что может быть и в другом месте....
  • 0

#379
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений

ооооооооооо вспомнила ,сам ,кстати напомнил!ненавижу,когда мужики при мне матерятся,особенно малознакомые,меня это лично оскорбляет!!!!Приличный мужчина себе такого никогда не позволит,теперь-то я замужем муж нет нет бывает загнет я и сама могу,НО,когда это другой мужчина,даже его лучший друг я ощущаю себя не женщиной,а мужичкой,при которой можно крыть и пофиг на меня!

млинааа, а я еще просто не выношу, когда плюются.....фффууууу!! :laugh:
  • 0

#380
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений

не то, что убивает наповал ,но раздражает, когда спросишь
"ты где?", а в ответ слышишь "я скоро буду"
или "ты с кем идешь?" - "да я ненадолго"

а меня лично вырубают эти самые вопросы. ТЫ ГДЕ, С КЕМ, ГДЕ БЫЛА??? ужс. бесит просто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.