Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#321
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
"Ты моя булочка!". Убить сразу охота....
  • 0

#322
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Вспомнила еще одну фразу, после которой даже номер телефона стерла из сотки. Один мужчина все пытался ухаживать, зная что он женат, сразу ему сказала что со мной ему ничего не светит. Он в ответ "А что сотрется?". :smoke:
  • 0

#323
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

"Ты моя булочка!". Убить сразу охота....

Может он имел ввиду что вкусная?)))

#324
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
после того, как я 20 минут укладывала волосы, опаздывая:
"и зачем так долго возиться, все равно распущенные волосы идут тебе больше, чем эти извращения" >_<
  • 0

#325
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

после того, как я 20 минут укладывала волосы, опаздывая:
"и зачем так долго возиться, все равно распущенные волосы идут тебе больше, чем эти извращения" >_<

нда, говорят что думают...
  • 0

#326
virucha

virucha
  • Гость
  • 22 сообщений
Где твоя точка "G". Ну зачем это спрашивать? В процессе обнаружится.
  • 0

#327
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Где твоя точка "G". Ну зачем это спрашивать? В процессе обнаружится.

в следующий раз скажите: "не нарывайся на рифму". :smoke:
  • 0

#328
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Где твоя точка "G". Ну зачем это спрашивать? В процессе обнаружится.

в следующий раз скажите: "не нарывайся на рифму". :eek:

Что за рифма ? в Gзде? ну везде т.е :smoke:
  • 0

#329
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
- Когда придешь?
- Сейчас иду?

- Просыпайся, вставай!
- да-да, сейчас встаю,

- Когда сделаешь ...?
- Да вот сейчас сделаю...

Я понимаю вы не хотите расстраивать, сказав "не скоро", "через пару часов", "завтра"... но вот это СЕЙЧАС реально убивает.. причем это происходит ежедневно.

***
он в спальне, я на кухне
- ты не видела мои носки, я их только что держал в руках? )))))
да вот хожу и наблюдаю куда же деваются носки)))
  • 0

#330
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Меня убивает наповал, когда я трачу целых 40 минут, чтобы привести себя в порядок перед каким-нибудь суаре, и потом такая вся дыша духами и туманами выхожу к мужу, он смотрит на меня и спрашивает: "А ты уже накрасилась или нет?"

А меня убивает наповал, когда перед каким-нибудь мероприятием, я глажу рубашки, брюки, платки носовые, достаю трусы, подбираю носки, советую мужу, что лучше одеть, отмываю ребенка, одеваю его, обуваю, расчесываю и прочее, прочее, прочее, потом они разодетые, надушенные, чисто выбритые, причесанные, готовые к торжеству выходят на улицу, муж заводит машину, а я начинаю лихорадочно дрожащими руками докрашивать второй глаз :-) ... тут заходит муж и таким раздраженным голосом: "Ты еще не готова!? Чем ты вообще все время занималась?" Я в ауте.
  • 0

#331
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Недавно в аптеке видела такую картину, млин реально так противно было даже наблюдать это со стороны.

Мужик-жмот, на вид, пардон, не из интеллигентов, в очереди передо мной спрашивал аптекаря - А у вас есть детские влажные салфетки? Та принесла ему несколько видов - Памперс, Хаггисы,Джонсонс, и ещё какие-то мэйд ин кз недорогие. Он начал расспрашивать дотошно сколько штук в каждой и какая у каждой пачки цена. В итоге выбрал те что сделаны в КЗ и самые дешёвые, уже расплатился за них,ждал когда аптекарь отсчитает ему сдачу, спросил у неё - мол, а Вы такие салфетки поштучно не продаёте? :spy: Есссно, ему сказали что нет, он слегка разозлившись, начал там же стоя у окошка звонить, как я поняла, жене и наезжать на неё по телефону - мол, что прям была такая необходимость в этих салфетках влажных, или тебе так прям нужно разорить меня? :-)

Млин, тошнотворная картина была :lol: ........ Мужик мало того что на жену наезжает из-за 200 с лишним тенге по телефону, так ещё и на ребёнке, грудном, наверное, сэкономить решил, на каких-то салфетках! Тьфу! :-)
  • 0

#332
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

на ребёнке, грудном, наверное, сэкономить решил, на каких-то салфетках!

взял бы обычную салфетку и намочил :-)
  • 0

#333
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


на ребёнке, грудном, наверное, сэкономить решил, на каких-то салфетках!

взял бы обычную салфетку и намочил :spy:

тогда уж можно газетку смять и намочить :-) чего на салфетки бумажные тратиться, вон сколько газет бесплатных по подъездам валяется. :lol:

а если честно - то такая мелочность не делает чести никому. :-) взрослые люди и из-за двухсот тенге разоряться, ужас, нет бы стараться больше зарабатывать.
  • 0

#334
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а если честно - то такая мелочность не делает чести никому. :-) взрослые люди и из-за двухсот тенге разоряться, ужас, нет бы стараться больше зарабатывать.

ну, не такой уж он и прижимистый, ведь не пожалел же денег позвонить жене :-)
  • 0

#335
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ну, не такой уж он и прижимистый, ведь не пожалел же денег позвонить жене :spy:

мне кажется, это у него просто с логикой не лады :-) или считать не умеет. :D

не так давно слышала на улице, как какой-то мужик говорил в трубку "ну, дорогая, я не хочу с ним гулять, сходи ты! в конце концов, это и твоя собака тоже. только ты аккуратней, там возле мусорки живет дикая овчарка, она ведь и покусать тебя может, если увидит" :lol:

представила себе картину, как женщина в 11 часов ночи короткими перебежками выгуливает собаку, пока муж с приятелями пиво на лавочке пьет. ляпота :-)
  • 0

#336
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

не так давно слышала на улице, как какой-то мужик говорил в трубку "ну, дорогая, я не хочу с ним гулять, сходи ты! в конце концов, это и твоя собака тоже. только ты аккуратней, там возле мусорки живет дикая овчарка, она ведь и покусать тебя может, если увидит" :-)

зато ДОРОГАЯ :-)
  • 0

#337
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


не так давно слышала на улице, как какой-то мужик говорил в трубку "ну, дорогая, я не хочу с ним гулять, сходи ты! в конце концов, это и твоя собака тоже. только ты аккуратней, там возле мусорки живет дикая овчарка, она ведь и покусать тебя может, если увидит" :-)

зато ДОРОГАЯ :-)

Все верно это же ее собака, я вот тоже кошачьи каки не убираю, потому что котяра не мой))) И я вообще был против чтоб заводила. Ну и чтоб не офтопить, мою любимую наверняка страшно раздражает когда я из туалета кричу "Срочно убери за кошаком"!!!
  • 0

#338
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


а если честно - то такая мелочность не делает чести никому. :-) взрослые люди и из-за двухсот тенге разоряться, ужас, нет бы стараться больше зарабатывать.

ну, не такой уж он и прижимистый, ведь не пожалел же денег позвонить жене :-)

А может он с рабочей сотки звонил?
  • 0

#339
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

А меня убивает наповал, когда перед каким-нибудь мероприятием, я глажу рубашки, брюки, платки носовые, достаю трусы, подбираю носки, советую мужу, что лучше одеть, отмываю ребенка, одеваю его, обуваю, расчесываю и прочее, прочее, прочее, потом они разодетые, надушенные, чисто выбритые, причесанные, готовые к торжеству выходят на улицу, муж заводит машину, а я начинаю лихорадочно дрожащими руками докрашивать второй глаз :) ... тут заходит муж и таким раздраженным голосом: "Ты еще не готова!? Чем ты вообще все время занималась?" Я в ауте.

Как знакомо. Это, видимо, у всех встречается. :-)
  • 0

#340
SPASIBO 1981

SPASIBO 1981
  • Гость
  • 15 сообщений
Убивает вопрос мужа - Сегодня дашь? :-) Так и хочется сразу дать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.