Перейти к содержимому

Фотография

Как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчиныНе только грудь и попка, если можно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#161
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ну да, и уже тогда поди тему в секс, вместе с сиськами.
  • 0

#162
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
излучать уверенность и быть приветливой :laugh:
  • 0

#163
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Тобик, не подлизывайся к теткам полюбасу ТУТ НЕ ДАЮТ! (с) :laugh:
пиши правду! ты уже большой - скажи "Сиське!" (с) :lol:
  • 0

#164
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Не пойму, мужчины, вы лукавите что ли? Вот у меня небольшая грудь, а внимание обращают постоянно. И вообще, от нехватки мужского внимания не страдала никогда :laugh:
  • 0

#165
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Не пойму, мужчины, вы лукавите что ли? Вот у меня небольшая грудь, а внимание обращают постоянно. И вообще, от нехватки мужского внимания не страдала никогда :laugh:

вычислила - лукавлю. каюсь. виноват. :lol:
  • 0

#166
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Не пойму, мужчины, вы лукавите что ли? Вот у меня небольшая грудь, а внимание обращают постоянно. И вообще, от нехватки мужского внимания не страдала никогда :laugh:

Они главное, еще когда знакомятся на сиськи даже не смотрят, типа они их даже и не интересуют вовсе, такие все культурные, чисто в глаза заглядывают, а сами оказываеццо...
  • 0

#167
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Тобик, не подлизывайся к теткам полюбасу ТУТ НЕ ДАЮТ! (с) :laugh:
пиши правду! ты уже большой - скажи "Сиське!" (с) :lol:

Я женского пола :D

В девушке должна быть сексуальная энергия...
  • 0

#168
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Не пойму, мужчины, вы лукавите что ли? Вот у меня небольшая грудь, а внимание обращают постоянно. И вообще, от нехватки мужского внимания не страдала никогда :laugh:

вычислила - лукавлю. каюсь. виноват. :lol:

Ну вот и правильно, а то вы тут вынуждаете девушек о пластике всерьехз задуматься :D
  • 0

#169
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Я женского пола :lol:

упс, сорри :D

В девушке должна быть сексуальная энергия...

правильно! и концентрироваться она должна в попе и сиськах :laugh:
  • 0

#170
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Не пойму, мужчины, вы лукавите что ли? Вот у меня небольшая грудь, а внимание обращают постоянно. И вообще, от нехватки мужского внимания не страдала никогда :laugh:

Просто наверное Вам пападаются любители поп. У меня муж попы любит, ему до сисек все равно и наверное никогда бы не обратил на меня внимания будь у меня шикарная грудь и плоская неаппетитная попа....
  • 0

#171
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Они главное, еще когда знакомятся на сиськи даже не смотрят, типа они их даже и не интересуют вовсе, такие все культурные, чисто в глаза заглядывают, а сами оказываеццо...

А мы, наивные, глаза красим - хоть на самом деле надо грудь прокачать :laugh:
  • 0

#172
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А что делать тем у кого ни попы ни сисег?
  • 0

#173
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Все эти разговоры про сиськи и попки - блажь, женятся мужчины все равно на дурнушках

Очередное бредовое высказывание, которыми вы так и сыплете!
Кто-то точно подметил, что Алма-Ата это город не замужних 30 летних тетак. Вот это очень близко к истине, насмотрелись зомби ящика про запад, про то, что нужно пожить для себя, да дескать карьера и семьей обзаводится нужно к 30, да вот только по телевизору скромно промолчали, что вероятность кого-то на себе женить в 30 лет сильно сокращается.
Простой пример. На авто-барахолке вы же не хотите покупать утопленное, ржавое с гигантским пробегом, и не знамо сколькими кап ремонтами авто. На подуставшую тачку даже взгляд не упадет, даже если хим чистку сделали и попытались полирнуть.
А вот новое, в салоне, внутрь садишься, аж запах новья, да вся так и блестит - фа-фа :laugh:
  • 0

#174
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
:laugh:

Просто наверное Вам пападаются любители поп. У меня муж попы любит, ему до сисек все равно и наверное никогда бы не обратил на меня внимания будь у меня шикарная грудь и плоская неаппетитная попа....

Точно, природа в момент создания моей попы была щедра :lol:
  • 0

#175
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А что делать тем у кого ни попы ни сисег?

в пропасть. чтобы настроение не портили (с)

:laugh:

на этот вопрос постоянно дают именно такие ответы. просто в разных вариантах, но суть остается прежней.
  • 0

#176
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ну вот и правильно, а то вы тут вынуждаете девушек о пластике всерьехз задуматься :lol:

да вы че :D - я жеж прикалываюсь :laugh:
главное глубокое декольте глубокие бездонные глаза, пушистые ресницы, грудь соски (надеюсь хоть это у всех есть :lol:) и нежная чувственная натура :lol:
:D
  • 0

#177
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Все эти разговоры про сиськи и попки - блажь, женятся мужчины все равно на дурнушках

Очередное бредовое высказывание, которыми вы так и сыплете!
Кто-то точно подметил, что Алма-Ата это город не замужних 30 летних тетак. Вот это очень близко к истине, насмотрелись зомби ящика про запад, про то, что нужно пожить для себя, да дескать карьера и семьей обзаводится нужно к 30, да вот только по телевизору скромно промолчали, что вероятность кого-то на себе женить в 30 лет сильно сокращается.
Простой пример. На авто-барахолке вы же не хотите покупать утопленное, ржавое с гигантским пробегом, и не знамо сколькими кап ремонтами авто. На подуставшую тачку даже взгляд не упадет, даже если хим чистку сделали и попытались полирнуть.
А вот новое, в салоне, внутрь садишься, аж запах новья, да вся так и блестит - фа-фа :laugh:

Ну так на новое и хозяин найдется новый :D а то какой поживший, с поджатым хвостом.. а еще туда же.. новую тачку ему из салону... :lol:
  • 0

#178
Авантюрин

Авантюрин
  • Гость
  • 6 сообщений
есть у меня одна знакомая, у нее ни сисек ни попки, а мужчин вокруг нее как мошек вокруг огня, вот что значит сила очарования!
  • 0

#179
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

нежная чувственная натура

надо же, и такое бывает? :laugh:
  • 0

#180
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Ну так на новое и хозяин найдется новый

Жизни что ли не нюхал еще? У любого у кого есть бабки уедет из салона на новом авто! А вот рухляди место на свалке!

Сообщение отредактировал ART_D: 28.07.2010, 15:42:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.