Перейти к содержимому

Фотография

Как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчиныНе только грудь и попка, если можно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#181
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А что делать тем у кого ни попы ни сисег?

оттягивать отращивать ;) и не слушать бредни Дарвина :-)

Точно, природа в момент создания моей попы была щедра :laugh:

не верю :D - надо бы проверить :D
  • 0

#182
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Ну так на новое и хозяин найдется новый

Жизни что ли не нюхал еще? У любого у кого есть бабки уедет из салона на новом авто! А вот рухляди место на свалке!

Ну ужо если чувак за жизнь... :laugh: то практика показывает, что если у старой сморьщиной тетки есть бабки, то у нее как перчатки жеребятки моложавые меняютсо, так шо ты о чем :-) ??
  • 0

#183
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

нежная чувственная натура

надо же, и такое бывает? ;)

Нужно поискать и в каждой из вас она есть :laugh: ... просто охотней ее ищешь за сиськами 4-го размера :-)
Людмила Прокофьевна, мы Вас любим. в глубине души. где-то очень глубоко...(с) Новосельцев :D
  • 0

#184
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Ну ужо если чувак за жизнь... :laugh: то практика показывает, что если у старой сморьщиной тетки есть бабки, то у нее как перчатки жеребятки моложавые меняютсо, так шо ты о чем :-) ??

Молод ты судя по обращению за жизнь с тобой разговаривать! А богатых тетак пользующихся альфонсами чуть да моленько, процент настолько ничтожный, что его и в расчет брать не стоит, чувак :D
А вот подуставших коз, которые молодость красную пропели и за душой не капья, один гонор - вот тех как раз немеренно.
  • 0

#185
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Ну так на новое и хозяин найдется новый

Жизни что ли не нюхал еще? У любого у кого есть бабки уедет из салона на новом авто! А вот рухляди место на свалке!

Некоторым стареньким машинкам можно позавидовать - за ними ухаживают заботливые хозяева, бережно относятся к своим ласточками, в таких машинах всегда уютно, чисто и пахнет вкусно, а многие новенькие машинки продаются и переходят к другим хозяевам спустя год-два от нее хозяин избавляется, как только вышла новая модель, к тому же часто уходит довольно таки загаженная и грязная, и запах в салоне уже не тот...
  • 0

#186
grid

grid
  • Гость
  • 48 сообщений
все зависит от момента и концентрации тестостерона в крови. когда зашкаливает гормон, то уже не важен размер сисеккофточки и попок колготок :laugh: а на сытый желудок тогда да, тут все эстеты и гурманы

Сообщение отредактировал grid: 28.07.2010, 15:52:59

  • 0

#187
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Ну так на новое и хозяин найдется новый

Жизни что ли не нюхал еще? У любого у кого есть бабки уедет из салона на новом авто! А вот рухляди место на свалке!

Ну ужо если чувак за жизнь... :laugh: то практика показывает, что если у старой сморьщиной тетки есть бабки, то у нее как перчатки жеребятки моложавые меняютсо, так шо ты о чем :-) ??

Правтика показывает что если у старой тетки есть бабки, то она не сморщенная, а очень даже гладенькая во всех местах... :D
  • 0

#188
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Некоторым стареньким машинкам можно позавидовать

Парная свежанинка, которая еще час назад хрюкала и просто хорошего качества мясо - это как говорится две большие разницы. Это я вам как кулинар кулинару говорю :laugh:
  • 0

#189
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Ну ужо если чувак за жизнь... :laugh: то практика показывает, что если у старой сморьщиной тетки есть бабки, то у нее как перчатки жеребятки моложавые меняютсо, так шо ты о чем :D ??

Молод ты судя по обращению за жизнь с тобой разговаривать! А богатых тетак пользующихся альфонсами чуть да моленько, процент настолько ничтожный, что его и в расчет брать не стоит, чувак ;)
А вот подуставших коз, которые молодость красную пропели и за душой не капья, один гонор - вот тех как раз немеренно.

только погоготать могу над твоим изящным мышлением :-) милый :D
  • 0

#190
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Некоторым стареньким машинкам можно позавидовать - за ними ухаживают заботливые хозяева, бережно относятся к своим ласточками, в таких машинах всегда уютно, чисто и пахнет вкусно, а многие новенькие машинки продаются и переходят к другим хозяевам спустя год-два от нее хозяин избавляется, как только вышла новая модель, к тому же часто уходит довольно таки загаженная и грязная, и запах в салоне уже не тот...

+ 1 я один раз катался на машине у которой тока один хозяин был и он очень дорожил своей машинкой, что даже почти ею не пользовался :laugh:
  • 0

#191
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

:-) милый ;)

Я так понял вы женщина, а не Ахтунг :D
Напридумывают себе ников, не разберешь, кто есть кто! А хорошее настроение оно только плюс, но заодно и правду жизни на ус мотать не помешает.

+ 1 я один раз катался на машине у которой тока один хозяин был

Каждая б/ушная машина говорит, что у неё был один хозяин. И то случайно, на день рожденье, и она пьяная была :laugh:

Сообщение отредактировал ART_D: 28.07.2010, 16:14:40

  • 0

#192
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


:laugh: милый ;)

Я так понял вы женщина, а не Ахтунг :D
Напридумывают себе ников, не разберешь, кто есть кто! А хорошее настроение оно только плюс, но заодно и правду жизни на ус мотать не помешает.

ник переводится - чего хочет женщина, того хочет Бог :D такой позитивный :-)
  • 0

#193
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

Правтика показывает что если у старой тетки есть бабки, то она не сморщенная, а очень даже гладенькая во всех местах...

А в некоторых местах морщинок и не бывает, никогда (с)
  • 0

#194
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А в некоторых местах морщинок и не бывает, никогда (с)

можно отсюда поподробнее?
  • 0

#195
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
А вы не знаете такую пословицу?
  • 0

#196
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А вы не знаете такую пословицу?

к сожалению. своему.
  • 0

#197
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Вывод.......худеть не буду.........)))))
  • 0

#198
Slava_Egorenko

Slava_Egorenko
  • Гость
  • 8 сообщений
Походка и взгляд, говорят практически все о женщине
  • 0

#199
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Походка и взгляд, говорят практически все о женщине

Видимо, поэтому не нравятся темные очки на женщинах - глаз не видно, и не все про нее понятно?
  • 0

#200
Dan_a

Dan_a
  • Частый гость
  • 81 сообщений
могу в ЛС желающим, но после их фото.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.