Перейти к содержимому

Фотография

Как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчиныНе только грудь и попка, если можно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#201
Woman in Love

Woman in Love
  • Гость
  • 24 сообщений
ну если она сама себе нравиться...
если она сама себя любит...
  • 0

#202
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Голой! 100% на нее обратят внимание мужчины
  • 0

#203
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
я знаю, что хорошо выгляжу, когда вслед оборачиваются мужчины от 16-60 :) или скорее так: мужчины всех возрастов смотрят вселд, когда я знаю, что хорошо выгляжу...
я запуталась, где причина и следствие ))))
  • 0

#204
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
должна выглядеть стильно (долой все дешевые турецко-китайские шмотки с барахолки). Лукчше одна вещь, но качественная, чем куча яркого тряпья. Уверена в себе, с достоинством отвечающая на внимание мужчин. Мейк-ап и прическа тоже не из дешевых. Нет - нарощенным ногтям, а да - аккуратному маникюру и педикюру. И слабый шлейф дорогих духов ( а не подделки из эмиратов)
  • 0

#205
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Голой! 100% на нее обратят внимание мужчины

и не только мужчины :D
  • 0

#206
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

должна выглядеть стильно (долой все дешевые турецко-китайские шмотки с барахолки). Лукчше одна вещь, но качественная, чем куча яркого тряпья. Уверена в себе, с достоинством отвечающая на внимание мужчин. Мейк-ап и прическа тоже не из дешевых. Нет - нарощенным ногтям, а да - аккуратному маникюру и педикюру. И слабый шлейф дорогих духов ( а не подделки из эмиратов)

поверьте, большинство парней не разбираются китайское это или сделано на заказ у известного модельера) Нам главное, что под одеждой)

#207
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
главное интеллект девушки
  • 0

#208
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

главное интеллект девушки

правда?

#209
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


главное интеллект девушки

правда?

если говорить о отношениях до самой смерти, то да
  • 0

#210
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

должна выглядеть стильно (долой все дешевые турецко-китайские шмотки с барахолки). Лукчше одна вещь, но качественная, чем куча яркого тряпья. Уверена в себе, с достоинством отвечающая на внимание мужчин. Мейк-ап и прическа тоже не из дешевых. Нет - нарощенным ногтям, а да - аккуратному маникюру и педикюру. И слабый шлейф дорогих духов ( а не подделки из эмиратов)

есть знакомая строго подходящая под это описание и мыслящая теми же категориями, но поверьте, этого так мало ...парни от нее как от огня, птмчто есть другая сторона у этой медали :D
высокомерный злой взгляд, сутулость и согнутые колени, про манеры промолчу
  • 0

#211
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

главное интеллект девушки

если впервую очередь парень сделает комплимент моему интеллекту, значит я не интересую мужчин как женщина
  • 0

#212
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А еще бывает так что на одной девушке брендовые вещи смотрятся как тряпье с барахолки, а на другой тряпье с барахолки как стильная вещица. Посему все зависит от носительницы этих вещей.

Сообщение отредактировал ce que femme veut, Dieu le veut: 03.08.2010, 17:06:44

  • 0

#213
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

если говорить о отношениях до самой смерти, то да

тема про обращение внимания на девушку, а не про "жили они долго и счастливо и умерли в один день" :D
  • 0

#214
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
А мне почему-то кажется, что апорт выбирал себе супругу по-другому

#215
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

если впервую очередь парень сделает комплимент моему интеллекту...

а я подумаю, что он экстрасенс)))
  • 0

#216
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


если впервую очередь парень сделает комплимент моему интеллекту...

а я подумаю, что он экстрасенс)))

вы понимаете насколько это должен быть сверхмужчина, чтобы искренне признать высокий интеллект женщины :D
  • 0

#217
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вы понимаете насколько это должен быть сверхмужчина, чтобы искренне признать высокий интеллект женщины :D

заверните :D
  • 0

#218
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

поверьте, большинство парней не разбираются китайское это или сделано на заказ у известного модельера) Нам главное, что под одеждой)



Парини парням рознь. Если девушка хочет выбрать себе "водилу" или "слесаря", то конечно. А если парню с детства привили манеры и вкус и занимает он далеко не последнюю ступень в обществе, то ..... :D

Конечно, какую планку себе девушка поставила.
  • 0

#219
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Стройной.
Долой жир! Нет жиру! Жиру - решительный и безпощадный бой!
  • 0

#220
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
и что прикажете делать с ее высоченнным АйКью??


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.