Перейти к содержимому

Фотография

Как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчиныНе только грудь и попка, если можно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#1281
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
во - первых, мужчины предпочитают женщин ухоженных, поэтому женщина должна выглядеть всегда красиво и опрятно.
а)правильно подобрать духи, которые подчеркнут её истинную индивидуальность, то задача понравиться мужчине становится уже не такой сложной
Во-вторых, для мужчин важна фигура.В целом мужчина обращает внимание на пропорции и ровную, красивую осанку. Ведь правильная осанка делает женщину стройнее и привлекательнее. Мужчины чаще всего предпочитают стройных женщин, с подтянутым животиком и без обильных жировых складок. Хотя есть мужчины, которым больше нравятся полненькие женщины.
В - третьих, чтобы понравится мужчинам женщина должна быть сильной и уверенной в себе. Внутренняя уверенность у женщины в своей красоте, передаётся мужчине, который находится с ней рядом.
б)если женщина постоянно улыбается, сияет от счастья, значит, она работает над собой, и у неё богатый, гармонично-развитый внутренний мир.

Сообщение отредактировал умница123: 02.09.2011, 21:03:28

  • 0

#1282
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
грация, ухоженность и конечно природная красота.
  • 0

#1283
Habeshka

Habeshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Что т вы тут расписали и осанка и грация-кажись такие свойства у каждой девушки есть.Я допустим себя считаю супер красавицей,и мужчины это чувствуют.Поэтому в первую очередь нужно любить себя в меру конечно:)

Кстати сиськи уменя классные.мож тоже сыграло роль?
  • 0

#1284
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Кстати сиськи уменя классные.мож тоже сыграло роль?

а какой размер?
  • 0

#1285
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
и вобще фото в студию.

#1286
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

во - первых, мужчины предпочитают женщин ухоженных, поэтому женщина должна выглядеть всегда красиво и опрятно.
а)правильно подобрать духи, которые подчеркнут её истинную индивидуальность, то задача понравиться мужчине становится уже не такой сложно...

Как вы классно все описАли, а можно узнать на что обращает внимание девушка?

#1287
Habeshka

Habeshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений

и вобще фото в студию.


Жирно не будет?а вдруг сглазите и она станет еще больше,полный третий размер знаете ли тяжеловато носить
  • 0

#1288
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений
и сиськи и попка и фейс :D
в тётко всё должно быть прекрасно :p

а ну да еще языки (особенно французский), манеры и самое главное никогда не должна болеть голова :lol:
  • 0

#1289
Невыносимый Лео!

Невыносимый Лео!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
стройной и подтянутой
  • 0

#1290
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


и вобще фото в студию.


Жирно не будет?а вдруг сглазите и она станет еще больше,полный третий размер знаете ли тяжеловато носить

где-то читала -созерцание красивой женской груди улучшает здоровье мужчин
  • 0

#1291
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
зачем гдето читать, у меня бы спросили я бы сказал))

#1292
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
это просто созерцание красивой груди что с нами делает. А ощупывание так вообще сносит разум..

#1293
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Что т вы тут расписали и осанка и грация-кажись такие свойства у каждой девушки есть.Я допустим себя считаю супер красавицей,и мужчины это чувствуют.Поэтому в первую очередь нужно любить себя в меру конечно:)

Кстати сиськи уменя классные.мож тоже сыграло роль?

при меня девушек боксеров, борцов, штангистов и других мч-подобных женщин, такое не сказал бы...
  • 0

#1294
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Чтоб быть привлекательной для мужчин, не обязательно иметь все вышеперечисленное, главное любить себя( в хорошем смысле ), быть довольной собой и иметь харизму.
  • 0

#1295
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Чтоб быть привлекательной для мужчин, не обязательно иметь все вышеперечисленное, главное любить себя( в хорошем смысле ), быть довольной собой и иметь харизму.

причем харизма что бы не менее 3-го размера
  • 0

#1296
audial7

audial7
  • Гость
  • 22 сообщений

как должна выглядеть девушка, чтобы понравиться парню.

быть самой собой..не играть...быть скромнее..проще..без понтов и вызова..искренность привлекает.. ИМХО
  • 0

#1297
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Чтоб быть привлекательной для мужчин, не обязательно иметь все вышеперечисленное, главное любить себя( в хорошем смысле ), быть довольной собой и иметь харизму.

причем харизма что бы не менее 3-го размера

Да нафиг вам 3 размер?? Вот летом потеет все, раздражение, ну не харизма это ни разу))
  • 0

#1298
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Интересная тема. Уже название заставляет задуматься. Судя по тому, что я наблюдаю постоянно,
женщина, привлекающая внимание, крайне редко кому-то что-то должна)))
К сожалению (или к счастью) красавицы очень часто бывают одиноки.
  • 1

#1299
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

К сожалению (или к счастью) красавицы очень часто бывают одиноки.


проблема выбора? :)
  • 0

#1300
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

проблема выбора? :)

На личном фронте у меня как на банкете. То, что предлагают, не беру, а то, что хочется, просить стесняюсь. Приходиться делать вид, что не голодный…(с)
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.