Перейти к содержимому

Фотография

"Горячий стул" ждет Вас.Форум вас слушает.Помощь нуждающимся.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#141
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Как вы думаете, рвать отношения с парнем или нет?

рвать-не рвать, но надоедать ему я бы перестала. :)
занялась бы собой, любимой. ченть хорошее бы для себя сделала, прическу новую, вещичку купила, друзей новых, а то и нового парня (по ситуации) :-)
  • 0

#142
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Как вы думаете, рвать отношения с парнем или нет? я не знаю что делать...
он такой невнимательный, он постоянно забывает про меня, когда мы гуляем с его друзьями..
хотя говорит что любит..но этого не видно..
раньше было видно, сейчас нет...

Почему-то не уверена, что сможешь порвать... Но очень тебе этого желаю...
  • 0

#143
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
ну и чево вы понакинулись на Девушку?
Пройдет время и она тоже поймет, что мужчины хотят иметь женщину, а женщины - семью. Так что рви-не рви, а все одно "все мужики - козлы"! Им бы все "дела ворочать" да "проблемы решать". Вместо того, чтоб дарить цветы и на руках носить
  • 0

#144
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Если вы чувствуете, что нелюбимы- то что уж поделать, наверное так оно и есть. Главное не обманывайте себя. Ну если Ваш парень уже готов к расставанию, то рано или поздно, не смотря на ваши усилия, вы расстанетесь. Живите в свое удовольствие и поменьше грустите.
  • 0

#145
Mura

Mura
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Им бы все "дела ворочать" да "проблемы решать". Вместо того, чтоб дарить цветы и на руках носить

а кто тады будет делами заниматься и решать проблемы? ;-) чем то все равно надо жертвовать чтобы жить нормально. Все время мало у кого получится на руках ее носить как бы этого не хотелось.
  • 0

#146
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
2 Снегурка:
ИМХО, бисексуальность заложена в каждом мужчине, просто не каждый это знает или не принимает. И у каждого она индивидуально проявляется. Так что надо просто знать "чашу весов" твоего парня - к чему он все-таки ближе, и что (на данный момент) инстинктивнее для него лучше. Если он чувствует себя свободным, общаясь как с девушками и парнями, и все это он держит под своим контролем и эмоциями, то значит все в порядке и можно не бояться.
А лучше всего - поговорить с ним откровенно.
Рассказал бы побольше, но это уже личное... :D
  • 0

#147
Снегурка

Снегурка
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Спасибо, дорогой Снеговик! ;-)
  • 0

#148
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

2 Снегурка:
ИМХО, бисексуальность заложена в каждом мужчине, просто не каждый это знает или не принимает. И у каждого она индивидуально проявляется. Так что надо просто знать "чашу весов" твоего парня - к чему он все-таки ближе, и что (на данный момент) инстинктивнее для него лучше. Если он чувствует себя свободным, общаясь как с девушками и парнями, и все это он держит под своим контролем и эмоциями, то значит все в порядке и можно не бояться.
А лучше всего - поговорить с ним откровенно.
Рассказал бы побольше, но это уже личное... :lol:


Снеговик, ты меня сподвиг на изучение физиологии человеческой, а точнее мужской бисексуальности. :lol: (хотя бы минимум , почерпнутый из поисков в и-нете)
видно, моё совковое образование дает сбои в данном вопросе, вот например:

http://5vetrov.ru/newtexts/00152.shtml

#149
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Короче, то, о чем я делюсь - даже не проблема, во всяком случае, проблемой я ее не считаю. Пока.
Как-то в ходе беседы я сказала подруге, что если бы ко мне подошла девушка с "непристойным предложением", я, наверно, согласилась бы один раз вкусить "прелести однополой любви". Не потому, что девушки привлекают меня больше, чем мужчины... но мне интересно попробовать, и инеммно один раз, чтобы это так и осталось экспериментом. Так глупо вышло, я не никогда не допускала мысли о том, чтобы соблазнить подругу, (хочу попробовать это с уже опытной девушкой, поскольку единственный раз дожен быть достойным приятных воспоминаний :smoke: ), но с тех пор она меня не сказать что избегает (она считает меня одной из самых близких подруг), но, мне всегда теперь кажется, что она вспоминает мои слова, если разговор заходит об однополых отношениях, либо, если раньше могли потанцевать вместе или обняться по-дружески, сейчас чувствую, что она напрягается. Вот.
Странно как-то, за ней никогда не наблюдала таких узких взглядов...
  • 0

#150
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Ну вот теперь я буду так сказать душу изливать. У меня комплекс отличницы. Причем я замечаю, что этот комплекс становиться каким то ярмом у меня на шее. Во всем что у меня не получаеться я виню себя, мне кажеться что я что-то не так сделала, где-то ошиблась. Звонит шеф, просто звонит, и говорит, вот пномнишь твой отчет за 3 квартал ? -Меня тут же бросает в истерику, мне кажеться, что он нашел в нем какую-то ошибку, я начинаю паниковать, причем мне никогда не приходит в голову то, что может ошибиться кто-то другой. Куда нибудь иду и мне нало выглядеть отлично, если же я что-то не успела, то потом весь вечер мне кажеться что все только и смотрят на меня и видят что у меня грязная голова к примеру :smoke: В общем полное самобичевание ... :smoke:
  • 0

#151
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ну вот теперь я буду так сказать душу изливать. У меня комплекс отличницы. Причем я замечаю, что этот комплекс становиться каким то ярмом у меня на шее. Во всем что у меня не получаеться я виню себя, мне кажеться что я что-то не так сделала, где-то ошиблась. Звонит шеф, просто звонит, и говорит, вот пномнишь твой отчет за 3 квартал ? -Меня тут же бросает в истерику, мне кажеться, что он нашел в нем какую-то ошибку, я начинаю паниковать, причем мне никогда не приходит в голову то, что может ошибиться кто-то другой. Куда нибудь иду и мне нало выглядеть отлично, если же я что-то не успела, то потом весь вечер мне кажеться что все только и смотрят на меня и видят что у меня грязная голова к примеру  :smoke:  В общем полное самобичевание ... :smoke:


Ну, комплекс отличницы Вам явно не грозит: по крайней мере, в знании русской грамматики у Вас пробелы. А те эмоции, которые Вы описываете, скорее можно отнести к комплексу неполноценности (простите за откровенность).
  • 0

#152
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

...Как-то в ходе беседы я сказала подруге, .......но, мне всегда теперь кажется, что она вспоминает мои слова, если разговор заходит об однополых отношениях...
Странно как-то, за ней никогда не наблюдала таких узких взглядов...

понапридумывают себе всякого, а потом жалуются на непонимание окружающего мира :smoke:

Априкот, спросите у нее. Единственный вариант все узнать - поделиться с ней своими мыслями.
Скорее всего вы не правы в своих соображениях :smoke:
  • 0

#153
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

понапридумывают себе всякого, а потом жалуются на непонимание окружающего мира :smoke:

Априкот, спросите у нее. Единственный вариант все узнать - поделиться с ней своими мыслями.
Скорее всего вы не правы в своих соображениях :(


еще при первом разговоре, как только она цокнула, я оговорилась, что к ней это не относится и вообще, это лишь фантазии.. причем считаю, что оговорилась достаточно правильно, не пытаясь свести все к шутке, и при этом не делая умное лицо. :smoke:
  • 0

#154
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


понапридумывают себе всякого, а потом жалуются на непонимание окружающего мира :smoke:

Априкот, спросите у нее. Единственный вариант все узнать - поделиться с ней своими мыслями.
Скорее всего вы не правы в своих соображениях :(

еще при первом разговоре, как только она цокнула, я оговорилась, что к ней это не относится и вообще, это лишь фантазии.. причем считаю, что оговорилась достаточно правильно, не пытаясь свести все к шутке, и при этом не делая умное лицо. :smoke:

это не действует оправданием ваших разрастающихся о ней иллюзий.
Если ваши отношения натянуты - причина может быть совсем другой :(
  • 0

#155
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

это не действует оправданием ваших разрастающихся о ней иллюзий.
Если ваши  отношения натянуты - причина может быть совсем другой :smoke:


учту, спасибо
хотя верится с огромной натяжкой, что причина может быть еще какой-то. :smoke:
  • 0

#156
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Короче, то, о чем я делюсь - даже не проблема, во всяком случае, проблемой я ее не считаю. Пока.
Как-то в ходе беседы я сказала подруге, что если бы ко мне подошла девушка с "непристойным предложением", я, наверно, согласилась бы один раз вкусить "прелести однополой любви". Не потому, что девушки привлекают меня больше, чем мужчины... но мне интересно попробовать, и инеммно один раз, чтобы это так и осталось экспериментом.  Так глупо вышло, я не никогда не допускала мысли о том, чтобы соблазнить подругу, (хочу попробовать это с уже опытной девушкой, поскольку единственный раз дожен быть достойным приятных воспоминаний :smoke: ), но с тех пор она меня не сказать что избегает (она считает меня одной из самых близких подруг), но, мне всегда теперь кажется, что она вспоминает мои слова, если разговор заходит об однополых отношениях, либо, если раньше могли потанцевать вместе или обняться по-дружески, сейчас чувствую, что она напрягается. Вот.
Странно как-то, за ней никогда не наблюдала таких узких взглядов...


Может просто подойдете (когда будете одни) к ней и шепнете ей на ухо, знаете так эротично, - Крошка, ты такая секси...я хотела бы с тобой занятся любовью...И сразу целуйте ее в губы, в засос! Пока она ничего не поняла. а когда она поймет будет уже поздно. Она уже в ваших страстных объятьях, вся тает и изнывает от желания и так далее. Потом она сама будет за вами же бегать. То-то.
Менее экстремальный способ.Просто не заостряйте на еном внимавния. И даже старайтесь не шутить, скажем так, на енту тему. Я думаю если вы начнете оправдыватся и вызывать ее на откровенный разговор, мол я не то имела ввиду и не ввиду, этим токо еще больше отпугнете ее. Со временем я думаю все забудется и уляжется. В смысле на свои места. Что поделать если нектрые еще имеют такую узковзглядость, когда сексуальная революция давно уже прошла по нашим пенатам, а на дворе 21 век.
Лично я приветствую женскую биссексуальность, это красиво. Но тока не переборщите. Так как я считаю что одна из главных любовей в этом мире, это любови между мужичинами и женьчинами.
  • 0

#157
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ну вот теперь я буду так сказать душу изливать. У меня комплекс отличницы. Причем я замечаю, что этот комплекс становиться каким то ярмом у меня на шее. Во всем что у меня не получаеться я виню себя, мне кажеться что я что-то не так сделала, где-то ошиблась. Звонит шеф, просто звонит, и говорит, вот пномнишь твой отчет за 3 квартал ? -Меня тут же бросает в истерику, мне кажеться, что он нашел в нем какую-то ошибку, я начинаю паниковать, причем мне никогда не приходит в голову то, что может ошибиться кто-то другой. Куда нибудь иду и мне нало выглядеть отлично, если же я что-то не успела, то потом весь вечер мне кажеться что все только и смотрят на меня и видят что у меня грязная голова к примеру  :smoke:  В общем полное самобичевание ... :smoke:


Забейте на всех!
  • 0

#158
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Короче, то, о чем я делюсь - даже не проблема, во всяком случае, проблемой я ее не считаю. Пока.
Как-то в ходе беседы я сказала подруге, что если бы ко мне подошла девушка с "непристойным предложением", я, наверно, согласилась бы один раз вкусить "прелести однополой любви". Не потому, что девушки привлекают меня больше, чем мужчины... но мне интересно попробовать, и инеммно один раз, чтобы это так и осталось экспериментом.  Так глупо вышло, я не никогда не допускала мысли о том, чтобы соблазнить подругу, (хочу попробовать это с уже опытной девушкой, поскольку единственный раз дожен быть достойным приятных воспоминаний ;) ), но с тех пор она меня не сказать что избегает (она считает меня одной из самых близких подруг), но, мне всегда теперь кажется, что она вспоминает мои слова, если разговор заходит об однополых отношениях, либо, если раньше могли потанцевать вместе или обняться по-дружески, сейчас чувствую, что она напрягается. Вот.
Странно как-то, за ней никогда не наблюдала таких узких взглядов...


Прикольно! У меня тоже как-то был такой заскок.. ласкаю как то своего парня и понимаю, что это просто супер - чувствовать как под твоими руками человек как бы просто принадлежит тебе... эти мысли свелись к тому что у меня возникло желание ласкать и женское, непременно прекрасное, тело... поделилась этими мыслями с лучшей подругой... посмеялись... Мы довольно часто ходим в ночные клубы, по нескольку раз в неделю... короче стали мы с ней почти звёздами... только выходим на танц пол и... Наверное посетители таких ночных заведений видели и знают как выглядят две девушки танцующие вместе... заводит... и никто клейма "лесби" на нас не ставил, даже наоборот проходу не давали :p и до сих пор не дают... Со временем всё прошло... теперь мне больше "по приколу" с парнями "зажигать"...
Так что я думаю всё это вполне нормально... и подруга Вас обязательно поймёт и всё встанет на свои места....
  • 0

#159
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
у мня такая небольшая проблема. :rotate:
С сентября у меня были неплохие дружеские отношения с одной девушкой (далее Н.), после какого-то времени я начал понимать что люблю ее. Естессно я решил что надо действовать. Недели две назад танцуя с Н. в клубе (мы оба были слегка пьяны) я понял что она вполне сипатизирует мне.. я начал действовать и через некоторое время мы целовались, я пощупывал Н. за попку (и она меня тоже), целовал её в шею ну итп.. :-) (честно говоря в таком оффигительном состоянии я никогда не был)
На след день я признался Н. в любви, она ответила что я ей только друг, что она была пьяна и не осознавала что она делала в тот вечер, и что мы можем остаться друзьями :)
Теперь мы все равно с ней не почти общаемся (я вполне бал бы рад но она меня избегает), и у меня создается впечатление что она сознательно "обрабатывает" уже другого парня. С тем парнем она никогда раньше не общалась и наблюдая я начинаю понимать что она его влюбляет в себя такими же методами что и меня (у парня ничего особенного нет). :) Она чертовски красива и мила, умна и мудра, профессиональная спортсменка, в 20 лет добилась немалого в этой жизни. На вид она беззащитное дружелюбное и милое создание с сияющими глазами, стервозности в ней абсолютно нет.
Еще хочу заметить что я был 5м по счету за 4 месяца которому она сказала "нет" (об обстоятельствах я не знаю). У 4го по счету парня создалось такое же впечатление.
Так вот, собственно вопрос: если мои предположения правдивы то зачем она это делает?

  • 0

#160
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

у мня такая небольшая проблема.  :rotate:
С сентября у меня были неплохие дружеские отношения с одной девушкой (далее Н.), после какого-то времени я начал понимать что люблю ее. Естессно я решил что надо действовать. Недели две назад танцуя с Н. в клубе (мы оба были слегка пьяны) я понял что она вполне сипатизирует мне.. я начал действовать и через некоторое время мы целовались, я пощупывал Н. за попку (и она меня тоже), целовал её в шею ну итп..  :-) (честно говоря в таком оффигительном состоянии я никогда не был)
На след день я признался Н. в любви, она ответила что я ей только друг, что она была пьяна и не осознавала что она делала в тот вечер, и что мы можем остаться друзьями  :)
Теперь мы все равно с ней не почти общаемся (я вполне бал бы рад но она меня избегает), и у меня создается впечатление что она сознательно "обрабатывает" уже другого парня. С тем парнем она никогда раньше не общалась и наблюдая я начинаю понимать что она его влюбляет в себя такими же методами что и меня (у парня ничего особенного нет).  :)  Она чертовски красива и мила, умна и мудра, профессиональная спортсменка, в 20 лет добилась немалого в этой жизни. На вид она беззащитное дружелюбное и милое создание с сияющими глазами, стервозности в ней абсолютно нет.
Еще хочу заметить что я был 5м по счету за 4 месяца которому она сказала "нет" (об обстоятельствах я не знаю). У 4го по счету парня создалось такое же впечатление.
Так вот, собственно вопрос: если мои предположения правдивы то зачем она это делает?


;) Да абсолютно просто так...
Но... возможно у неё есть человек, которого она действительно и по-настоящему любит... Ей на какой-то момент кажется что она может забыть всю ту боль, что была и начать всё сначала с другим человеком, но вскоре (в Вашем случае на следующий день) она понимает что по сути просто не может быть с другим... Это или поиски или она что-то доказывает себе... Возможно её предал парень, которому она доверяла, а теперь она доказывает себе что она может получить любого, стоит только захотеть... и в тоже время (по Вашим же словам) она не ставит себе целью завоевать принца, наверное чтобы наверняка не обжечься... обидно всё таки если человек которого ты одаряешь своим вниманием не реагирует должным образом... А вообще возможны всякие варианты...
А по поводу клубов - это отдельная песня... Они как бы подразумевают раскрепощённость и свободу... + алкоголь... Думаю Вам не следует добиваться общения с этой девушкой - это бесполезно... Если она захочет, то сама Вам позвонит (постучится в аську и т.д.)... А Ваши чувства её отпугивают... придержи Вы их при себе возможно всё было бы по-другому...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.