Перейти к содержимому

Фотография

AppleRockopen-air-фестиваль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#181
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

А деньги алогоплатильшиков...тебя не волнуют???? ))))

какие деньги каких налогоплательщиков?
смешно)))))))
  • 0

#182
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Кирпичи в недоумении, почему их не пригласили на столь замечательное мероприятие.

Так же ж вроде понятно было,... но жизнь интересной делают иллюзии .. Особенно если есть шанс. На их стороне закон больших фишек, а на нашей - закон больших чисел.
Подождём... без расписания какие билеты, на что?..
Про Кирпичей замечательно,. А вот Метлика на Вудстоке... Всё смешалось в доме.. больше не Облонских?



Для вас, мадам, новинка! Липучка раптор-спидстик-плюс с качественным капканом монстр-кок! 100%-ый эффект. Гарантийное обслуживание и оплата на месте.

между прочим, мадемуазель!!!! :idea:

А это позволит сцапать нескольких музыкантов?! :hi:

...ей одного мало..

Натюрлих, нужна проверенная приманка, мисс! Проверка там же.

Сообщение отредактировал Кысь: 31.07.2010, 05:15:24

  • 0

#183
наталья9999

наталья9999
  • Гость
  • 21 сообщений

Сегодня, с 20:00 у Променада, будем продавать билеты со скидкой: 500 тг - при покупке от 1 до 4 билетов, 1000 тг при покупке от 5 билетов и более.


Нет, я не спорю промоакция по продаже билетов-это важ-аажное дело..) Но вот только я думаю что было бы намного эеффективнее в плане рекламы, вместо этой скидки в несчастных 500 тг, дать нам полноценную информацию непосредственно касающуюся организации данного события, например:
1. Пора бы вывесить список подтвержденных участников, с указанием даты и приблизительного времени выступления (я если и поеду, то только на пару-тройку групп и то только при условии что буду знать когда они выступают).
2. Организация питания: если у меня нет возможности самой позаботится о том чем мне питатся во время сего мероприятия, то думаю я имею право знать, кого привлекли для обеспечения жизнедеятельности предполагаемых "30 000-50 000 человек"? (Заметьте, это цитата, пока нет никаких оснований верить в эту цифру:idea: Ну и опять же, если интересует выгода от продаж, посетителей необходимо извещать о ценовых режимах, дабы те могли прикинуть сколько денег им надо взять с собой...
3.Хотелось бы побольше знать об преимуществах билетов разных категорий (будут ли трибуны у Випов, какой размер Close-зоны , что будет видно и слышно обладателям простых входных билетов?
Список вопросов можно продолжить, ибо информации указанной на сайте определенно мало, (чуть лучше дела обстоят "В контакте"). Буду рада получить ответы на интересующие меня вопросы, заранее спасибо.
  • 0

#184
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Сегодня, с 20:00 у Променада, будем продавать билеты со скидкой: 500 тг - при покупке от 1 до 4 билетов, 1000 тг при покупке от 5 билетов и более.

Не получилось закупиться билетами :D не ожидается ли в ближайшее время подобное мероприятие? :rotate:
  • 0

#185
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
отменили фест.....
  • 0

#186
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
дааа...как всегда... :-)
  • 0

#187
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Какая неожиданность!
Слишком хитрый ход для амбициозных закройщиков, жаль если не так.

Ещё, наблюденье..

Вконтакте написано, прямо в ФАК:

Устная договоренность была достигнута со всеми заявленными группами. Я думаю те, что потом отказались, дали ясно понять, что на Казахстан и казахстанских поклонников им наплевать.

Ух они нехорошие, на нашу родину им наплевать!

Сообщение отредактировал Кысь: 01.08.2010, 03:21:06

  • 0

#188
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

отменили фест.....

Так отменили или как? Кто-нибудь знает точно,откуда инфа?В контакте не нашёл.
  • 0

#189
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Друзья!

С горечью в сердце, вынуждены сообщить Вам о том, что, к нашему огромному сожалению, фестиваль AppleRock в обозначенную дату не состоится. Причиной тому стало решение властей района, в котором должен был проходить фестиваль о том, что проведение такого масштабного мероприятия несет в себе риски возникновения чрезвычайной ситуации.

Мы не оставляем идею проведения фестиваля, и намерены реализовать ее в следующем году.
Скорбим вместе с Вами о том, что долгожданный праздник музыки приходится отложить еще на целый год.
Но мы не отчаиваемся, о чем просим и Вас.

Разумеется, деньги за приобретенные билеты будут возвращены. Пункт по возврату будет работать с 9 августа. За подробностями просим обращаться по телефонам: (727) 379 34 43, +7 701 345 10 19, +7 799 36 17.

Мы готовы к диалогу. Страница будет продолжать работать. Пишите все Ваши пожелания по составу участников, по организационным и другим вопросам. Следите за новостями.

С уважением,
Организационный комитет фестиваля «AppleRock»

Копипаста с контакта
  • 0

#190
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
вот же блин,а....
  • 0

#191
Painkillerrr

Painkillerrr
  • Частый гость
  • 50 сообщений
"Проведение такого масштабного мероприятия несет в себе риски возникновения чрезвычайной ситуации". Что теперь, не проводить рок-фестивали совсем?

Проведение ЛЮБОГО масштабного мероприятия несет в себе риски возникновения чрезвычайной ситуации. В свте вышеобозначенных причин нежелательно и проведение Азиатских игр!

Сообщение отредактировал Painkillerrr: 01.08.2010, 15:54:06

  • 0

#192
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Что теперь, не проводить рок-фестивали совсем?

Нет, просто приступать к организации таких мероприятий надо не за месяц, а за несколько, чтобы полноценно все подготовить
  • 0

#193
Painkillerrr

Painkillerrr
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Если верить этой информации, задний ход дали власти, а не организаторы. Значит, последние были в своих силах уверены, даже за месяц начав подготовку.
  • 0

#194
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Надеюсь, это послужит организаторам уроком. И в следующем году, если они, дейтсвительно, намерены проводить Эппл Рок, они начнут готовить его гораздо раньше!!!!!
И в первую очередь добьются разрешения на фест, а уж потом будут давать рекламу в массы!!!!!
  • 0

#195
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Почему я не удивлен? :-)
  • 0

#196
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Почему я не удивлен? :rotate:


Наверное, потому что это не в первый раз и я думаю, что удивившихся очень мало :D
  • 0

#197
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
http://vkontakte.ru/club3450210?f=1
Аналогичная ситуация была.
  • 0

#198
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

http://vkontakte.ru/club3450210?f=1
Аналогичная ситуация была.

Учитывая стиль написания:
цеттатто

Информация О группе
Название: !!!Рок фест в Алматы!!!
Тип: Организация
Категория: Музыка - Рок
Описание: В недалеком будущем планируется организовать Рок фест в Алматы!
Нужна ваша поддержка!!
основываясь на ваших пожеланиях и мнении будет организован фест!!
ТАК что все сюда!!!


конец цеттатто

Исход данного феста был заранее предопределен.
Ничего личного, но: организация серьезного мероприятия - задача не для школоты. :) Задор и впопемоторчик - это хорошо, но опыт, связи, спонсоры и трезвый взгляд на жизнь - еще лучше. :rotate:

З.Ы. Не буду желать удачи организаторам сабжевого феста на будущий год, так как не верю, что будут сделаны соответствующие выводы, и итог будет таким же. :D
  • 0

#199
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений
Нда ушш...Вот и потусили... :rotate:
  • 0

#200
Grek6666

Grek6666
  • Гость
  • 45 сообщений
м да уж ... были сомнения и оправдались, выглядело все дешево и шатко для такого серьезного мероприятия .... :rotate: :D :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.