Перейти к содержимому

Фотография

Премьера документального фильма на ВВ, впервыеи отчет по акции "Подари детям жизнь"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#14316338
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
29 июля виртуальная премьера документального фильма, посвященного всем тем, кто жертвовал, помогал, сочувствовал мамам деток, которым требовалось дорогостоящее лечение. Фильм это публичный отчет перед теми, кто отправлял sms-сообщения и перечислял деньги. 1 340 624 долларов, собранных по итогам акции «Подари детям жизнь» хватило на лечение 241 ребенка. Мамы этих малышей очень хотят, чтобы вы посмотрели картину. Для них очень важно, чтобы все услышали их творческое спасибо.
http://kiwi.kz/watch/feve74x2jgod/
Скачать Фильм

Фоторепортаж с презентации с участием авторов и героев фильма.
Отчетная пресс-конференция ДОМа

Сообщение отредактировал Nicole: 24.06.2011, 12:03:22

  • 2

#14354672
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Репортаж с презентации документального фильма "Подари детям жизнь"


22.12.2009 Отчетная пресс конференция ДОМа по акции Подари детям жизнь.

Сообщение отредактировал Nicole: 12.08.2010, 00:58:56

  • 1

#21
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Звука у меня одной нет?
колонки включены на полную мощность..
  • 0

#22
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Звука у меня одной нет?
колонки включены на полную мощность..

звук есть, все ок
  • 0

#23
sladik

sladik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Да, этот фильм показывали по телеканалу Алматы.
Очень рада что люди перечесляли деньги, и они пошли на благо и здоровье детям!!!
Думаю эту акцию нужно продолжать и дальше, ведь людям проще (не всегда правда) отправить смс и таким образом помочь

Дай Бог всем здоровья и счастья!
  • 0

#24
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Дорогие! Спасибо ВАМ..... за Ваши добрые слова, но самое главное - за ВАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА! Я мечтала о том, чтобы ВСЕ, как можно больше людей услышали, почувствовали эту безмерную, сто тысяч раз залуженную благодарность мамочек и пап, бабушек малышей, которым подарили жизнь. И СПАСИБО Игорю Гонопольскому, Жанне Балакаевой, Матвею - оператору, Денису - монтажеру за их искусство, за душу, которую они вложили в Фильм, который дал возможность всем ВСЕМ ВСЕМ - УВИДЕТЬ, ПОНЯТЬ...
Я каждый раз благодарю Бога за то, что у меня есть такие друзья, единомышленники - как ВЫ! И пусть я даже в реале много кого не узнаю, но то что ВЫ - МЫ делаем, это не имеет материального, визуального образа. Есть ДЕЛА, ПОСТУПКИ, настоящие реальные дети, которым ВЫ помогаете.
Я очень надеюсь, что этот Фильм тоже изменит наш мир. К хорошему, доброму, сетлому для наших детей.
СПАСИБО!!!!
  • 0

#25
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Действительно верю что мир не без добрых людей!!!! Здоровья деткам!!! Спасибо всем людям что помогали!!!
  • 0

#26
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
А где ссылка на фильм? Чет не вижу. КАк скачать? Нужен Http ресурс и файл упакованый в архив (zip, rar)
  • 0

#28
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Вот правда нашей жизни!Дети,больные,беспомощные,честно говоря часто хочется помочь,а не знаешь как,точнее не веришь,что деньги дойдут до адресата,а к какому-то одному ребеночку не поедешь с пару тысячами,вроде мало,а так очень удобно,жаль я не знала про такую акцию,сама мама ,понимаю.Таким акциям надо давать ход,чтоб с каждого утюга был призыв,у нас много богатых и милосердных людей,я с удовольствием -бы узнала подробности следующ.акции !Дети,будьте здоровы!
  • 0

#29
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Вот правда нашей жизни!Дети,больные,беспомощные,честно говоря часто хочется помочь,а не знаешь как,точнее не веришь,что деньги дойдут до адресата,а к какому-то одному ребеночку не поедешь с пару тысячами,вроде мало,а так очень удобно,жаль я не знала про такую акцию,сама мама ,понимаю.Таким акциям надо давать ход,чтоб с каждого утюга был призыв,у нас много богатых и милосердных людей,я с удовольствием -бы узнала подробности следующ.акции !Дети,будьте здоровы!

Эти акции идут постоянно! на сайте www.detdom.kz выложена информация, каким деткам сейчас нужна помощь.
  • 0

#30
samsoning

samsoning
  • Гость
  • 11 сообщений
Вы запрашивали ссылку на скачивание. Выложил фильм на Намбу Изображение - можете свободно скачивать - 288мб.
Если есть желание обсудить фильм в блогосфере, то параллельное обсуждение идет здесь
  • 0

#31
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
То Tais_A

Дорогая Аружан!
Я так рада, что могу хотя бы через форум, но все же лично выразить Вам свое восхищение и благодарность!
Мне приходилось несколько лет назад общаться с Вами, когда мы помогали одному из деток, больных раком. И я не забуду встреч с Вами.
Вы настолько успешная, красивая, свои дети, свое дело - казалось бы только живи и радуйся, не обращая внимания на тех, кому плохо - ведь именно так живут многие. Но Вы совершенно другая - столько сил, времени, души, сердца, любви вкладываете в то, чтобы помочь другим людям, спасти детей. Не люблю громких слов, но то, как живете ВЫ - это настоящий подвиг.
Аружан, благодарю Вселенную за то, что Вы есть,
за то, что Вы делаете,
за то, что благодаря Вам мир становится лучше, наша страна становится лучше.
И спасибо Вам за этот фильм.
  • 0

#32
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Замечательный фильм ! Побольше бы таких ! Как здорово, что благотворительность у нас в Казахстане набирает обороты ! Красота и благотворительность спасут мир!
  • 0

#33
dimab4

dimab4
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Спасибо за фильм! Дай бог деткам и их родителям здоровья и прожить счасливую жизнь! Спасибо врачам за жизни наших детей! Аружан Саин и фонду низкий поклон!
  • 0

#34
dafuk

dafuk
  • Гость
  • 8 сообщений
Этот фильм должны посмотреть все!
  • 0

#35
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Спасибо!!! Дай Бог всем здоровья!
  • 0

#36
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Спасибо за столь удивительные фотографии. Так приятно видеть деток здоровыми и веселыми!
  • 0

#37
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
8 августа 2010 года в 14:40 на телеканале "Хабар" состоится премьера фильма "Подари детям Жизнь".
  • 1

#38
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Спасибо за фильм, позволяет о многом задуматься, особенно когда сама мать. Мне очень понравилась фраза: "Тот кто дает должен благодарить". Вся философия давания и получения здесь.
  • 0

#39
velvet-sky

velvet-sky

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Потрясающий фильм! Очень тронул!!! И ооочень стыдно за наше государство, нашу медицину и без душный подход к делу Министерства Здравохрания. В государстве в котором добывается полезными ископаемыми вся таблица Мендилеева не должно так быть, ведь Арабские Эмираты живут практически за счет нефтедобычи и у них все на высоте. А у нас чего только не добывают, а дети умирают из-за не хватки средств и отсутствия квалифицированных медиков и обородования.

Сообщение отредактировал velvet-sky: 08.08.2010, 16:35:57

  • 0

#40
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

8 августа 2010 года в 14:40 на телеканале "Хабар" состоится премьера фильма "Подари детям Жизнь".

посмотрела этот фильм, спасибо за него и за Вашу работу.
сидела и плакала, очень душевный, надеюсь он затронет сердца многих
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.