Перейти к содержимому

Фотография

СОЛТАнджелина Джоли в роли Джейсона Борна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#81
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Люди, о чем вы? Вообще не вижу про что тут можно снять достойное продолжение, все самое интересное уже показано. Даже если и снимут, сто пудово получится слабец наподобие продолжений Матрицы и Черной жемчужины, когда из потного носка пытались воду пить.

Борн совсем из другой категории, там после первой части реально много чего недосказанного было. Здесь у вас какие еще вопросы возникают (удивлен я) ? Для меня все кристально чисто и понятно, довольно прямолинейный сюжет если честно.

Сообщение отредактировал erkur: 30.07.2010, 22:30:39

  • 0

#82
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Хорошенький фильмец, я например вижу в это фильме продолжения!!! Конец все равно неоднозначный!!
  • 0

#83
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Хорошенький фильмец, я например вижу в это фильме продолжения!!! Конец все равно неоднозначный!!

Все еще сомневаетесь что она переметнется на сторону русских? Господи, ну как ей еще доказать свою лояльность?! :hi: :idea:
  • 0

#84
Blade Runner (1982)

Blade Runner (1982)
  • Гость
  • 14 сообщений
Жду релиза на DVD.
Очень хочу посмотреть "Солт".
Энджи всегда удавались роли бойцовских девчонок.
  • 0

#85
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Эта... что-то я не понял, кого она в конце побежала убивать? :-)
Борю убила, Васю, Петю, Лёшу...кто там еще остался?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 01.08.2010, 16:23:11

  • 0

#86
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Вчера начал смотреть ... и ушел. Этот фильм бред отвечаю.
В СССР была такая секта пионеры и они целовали кольцо своего предводителя, а президент России это Матвеев :-)

Идиотизм.

Заснять в кино бабу с большими сиськами и забить на сюжет это конечно по Голливудски. Со времен Армагеддона я еще не видел столько тупорылости, пафоса и ляпов в отношении моей родины.

Если хотите идите на просмотр - пожалеете

Сообщение отредактировал Alma$$$: 01.08.2010, 13:22:26


#87
Trendi

Trendi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Этот фильм больше нравится девченкам... Мне понравился, а мужу нет...
  • 0

#88
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
так себе фильм. но с толпой можно сходить побалдеть.
  • 0

#89
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вчера отсмотрела в Плазе предпоказ. Что можно сказать. Джоли хороша, играет неплохо. Но вот с сюжетцем как-то все неважно. Видать грибы качественные у сценариста были. Кто посмотрит, поясните мне темной, таки она (Солт) была в СССР? Готовили ее на роль диверсантки? А потом американская демократия ее перековала и она стала идеальной ЦРУ-шницей? Субя по куче недосказанностей, будем смотреть еще не одну серию про агента Солт, Эвелин Солт

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 6. Правил подфорума

  • 0

#90
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ЛАЖА! не ходите, реально, хорошо что я сходил нахаляву, были флаеры, а так пожалел бы. этот фильм ТРЭШАК несусветный.
спойлер - русские сидят везде, в американских спецслужбах сплош русские, удивлен что президент не оказался Василием Петровичем Ивановым.

Эта... что-то я не понял, кого она в конце побежала убивать? :-)
Борю убила, Васю, Петю, Лёшу...кто там еще остался?

MODERATORIAL [Осетр пера]
Устные предупреждение по п. 6. Правил подфорума

  • 0

#91
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

народ, кто посмотрел Солт - намёк на продолжение был?? Как в том же Борне..

там не намек, а прямо-таки намекище!

по фильму: зрелищно и глупо.

для некомиксоида у героини слишком много супервозможностей. для политического триллера слишком мало реальности. для шпионского боевика слишком мало интриги - еще до появления Ольбрыхского я уже знал, кто есть кто, после приезда на баржу вся картинка сложилась окончательно.
  • 0

#92
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да чего тут обсуждать? Фильм - обычный экшн с большим бюджетом. Только вместо крутого мужика взяли эффектную распиаренную телку, которая там всем кузькину мать покажет. Вместо Джоли могли и Памелу Андерсон взять, просто Памела совсем блондинка, а с Джоли больше возможностей, хоть намек на интригу можно создать.
  • 0

#93
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
"А что все такие серьезные?" (с)

Жанр - клюква, причем развесистая. Для пиндосов воспитанных на ненависти к коммунякам - как раз самое то. :rotate:

#94
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
пожалел что сходил, честно говоря давно такой ахинеи не видел, куча ляпов, особенно впечатлили крутые мужики спецназ фбр и Цру разлетались как картонные куклы в стиле БРЮСа ЛИ.........про бункер с лампочками и пультами управления от игральных автоматов вообще молчу......ни одного серьезного момента..........фильм отстой
  • 0

#95
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


народ, кто посмотрел Солт - намёк на продолжение был?? Как в том же Борне..

там не намек, а прямо-таки намекище!

по фильму: зрелищно и глупо.

для некомиксоида у героини слишком много супервозможностей. для политического триллера слишком мало реальности. для шпионского боевика слишком мало интриги - еще до появления Ольбрыхского я уже знал, кто есть кто, после приезда на баржу вся картинка сложилась окончательно.

тру. согласна со всем.
  • 0

#96
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Жду релиза на DVD.
Очень хочу посмотреть "Солт".
Энджи всегда удавались роли бойцовских девчонок.


В кинотеатры принципиально не ходите, или у вас не показывают?
  • 0

#97
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
на один раз сойдет...
Джоли красотка..уххх
  • 0

#98
Fish_Bone

Fish_Bone
  • Гость
  • 17 сообщений
Вообщем фильм ВАТА полная, ожидал абсолютный экшн в стиле Забирая Жизни, оказалось такой бредятиной. Думаю не о какой 2 части речи идти не может.
  • 0

#99
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Лучше бы скачала этот фильм.
Один раз можно посмотреть, и забыть. Вот деньги за этот просмотр жалко :rolleyes: .
Единственный плюс, что фильм не затянут и как-то так быстро закончился... :smoke:
  • 0

#100
Таргитай

Таргитай
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Смысла не надо в этом фильме искать, чистый экшн!
2,5 часа пролетют на одном дыханий.

Кому нужен смысл идите на Начало, вот это Фильм с большой буквы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.