Перейти к содержимому

Фотография

СОЛТАнджелина Джоли в роли Джейсона Борна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#61
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Тоже посмотрела фильм вчера. Полностью согласна с Malaya, фильм отличный и однозначно смотреть его стоит, держит в напряжении на протяжении всего фильма, достаточно непредсказуемый. Джоли отлично сыграла, особенно учитывая, что большинство трюков она исполнила сама
  • 0

#62
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Вчера отсмотрела в Плазе предпоказ. Что можно сказать. Джоли хороша, играет неплохо. Но вот с сюжетцем как-то все неважно. Видать грибы качественные у сценариста были. Кто посмотрит, поясните мне темной, таки она (Солт) была в СССР? Готовили ее на роль диверсантки? А потом американская демократия ее перековала и она стала идеальной ЦРУ-шницей? Субя по куче недосказанностей, будем смотреть еще не одну серию про агента Солт, Эвелин Солт

Сообщение отредактировал Осетр пера: 01.08.2010, 16:18:41

  • 0

#63
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Мне кажется, если особо вникать и сопоставлять, пытаться собрать пазл, то потеряется кайф от действия. Это же экшн-муви, на нем не надо слишком заморачиваться! Смотреть с попкорном и получать удовольствие.
  • 0

#64
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Это только в американских фильмах блондинка с грудью 4 размера может быть специалистом по ядерному оружию..

ну канечно :-/ а в ноль-ноль-седьмого и Борна мы искренне верим. как в Санту :smoke:


Ну по крайней мере, в Борне сцены максимально приближены к реалиям:

1. Герой, краснеет от удушья,
2. драки не затяжные (как в жизни) и в них принимают участие максимум три человека (а не армия, которую обычно главный герой раскидывает по пути к атомному реактору)
3. Борн после аварий теряет на некоторое время сознание (как в жизни :super: )
4. Он не занимается сексом, т.к. у него жизнь сплошлой экшен и депресс (как в жизни).

вот малый перечень достоинств "Борна"
  • 0

#65
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Это просто пефтефф

клевая статья такая, для .кз

кто автор?
  • 0

#66
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Кстати, действительно ржачный фильм. Пошел на боевик, а получил хорошую такую комедию про русских шпионов. Хотя экшн-сцены, конечно, на высоте. Ну и снятие трусиков произвело впечатление.
  • 0

#67
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
скажите в фильме есть эросцены.можно ли брать сестренку
  • 0

#68
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кстати, действительно ржачный фильм. Пошел на боевик, а получил хорошую такую комедию про русских шпионов. Хотя экшн-сцены, конечно, на высоте. Ну и снятие трусиков произвело впечатление.

скажите в фильме есть эросцены.можно ли брать сестренку

врядли Джоли могла снять трусики неэротично :(
  • 0

#69
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Ну и снятие трусиков произвело впечатление.


Ну а как же. Джоли, экшн, снятие трусиков - логичный такой ряд. :(
  • 0

#70
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

скажите в фильме есть эросцены.можно ли брать сестренку


Откровенных эросцен нет - черные кружевные трусики были использованы исключительно в целях самозащиты
  • 0

#71
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
в общем фильм очень и очень НЕ интересный
в самом начале еще как-то ничего, типа сюжет должен был захватить нас, но....
и закончился как-то внезапно, типа продолжение следует....
ИМХО
  • 0

#72
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
а по мне супер. Достаточно непредсказуемый.

#73
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


Это просто пефтефф

клевая статья такая, для .кз

кто автор?


Там все написано :kiss:
  • 0

#74
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
млин.. лучше я бы на мульт какой нить в 3 д сходил... денег жалко до ужаса...

фильм одноразовый, можно посмотреть и дома онлайн или качнуть...ну или на зеленке диск за 200 тенге купить, если уж так охота его посмотреть
  • 0

#75
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Вчера отсмотрела в Плазе предпоказ. Что можно сказать. Джоли хороша, играет неплохо. Но вот с сюжетцем как-то все неважно. Видать грибы качественные у сценариста были. Кто посмотрит, поясните мне темной, таки она (Солт) была в СССР? Готовили ее на роль диверсантки? А потом американская демократия ее перековала и она стала идеальной ЦРУ-шницей? Субя по куче недосказанностей, будем смотреть еще не одну серию про агента Солт, Эвелин Солт

Мне кажется, если особо вникать и сопоставлять, пытаться собрать пазл, то потеряется кайф от действия. Это же экшн-муви, на нем не надо слишком заморачиваться! Смотреть с попкорном и получать удовольствие.

Ну вы даете :kiss: Недосказанности? Пазл? Как вы тогда сюжет «Начала» оцените :kiss:
Она не только была в СССР, она вообще из СССР, родилась здесь, потом ее вернули вместо погибшей убитой девочки, ее готовили для диверсии, но она была тронута немцем из тарантиновского фильма прониклась американским духом и стала двойным кротом (вообще в фильме об этом открытым текстом говорится, как вы смотрели? :kiss: )

… и закончился как-то внезапно, типа продолжение следует ....

Честно говоря, не знаю на что там еще смотреть, нарезку того, как она будет искать мочить остальных кротов?

…Все вторично, но не до такой же степени!
Шпейоны, крутая тетка и т.п.
Я даже знаю о чем фильм и чем он закончится!
Она вся такая крутая, ниэпическая агентесса, с бюстом 4 размера.
Но ее предают, обвиняют в шпионаже в пользу РФ (!), все против нее, на нее охотяца, лишь ее старый босс ей доверяет! (его кстати убьют, что прибавит ГГ злости и 10 очков силы), но она всех победит, найдет настоящего шпейона (какая-то шишка в ЦРУ), убьет его (причем очень красиво), ну ее прощают (несмотря на урон бюджету в милионов этак 200), "простите что мы в вас ошибались" и тд и тп...
Не кино, а чистая коммерция!

с бюстом 4 размера.

))) там, имхо, даже троечки нет)))
зы: а я все же глупо надеюсь что концовку как нить завернут, например - она и есть русский агент, типа всех нае..))

Вместе вы почти все угадали :bow: Только ее старый босс и оказался какой-то шишкой в ЦРУ настоящим шпионом и простили ее своеобразно: дали по морде ударили по лицу и позволили спрыгнуть с вертолета в наручниках :mad:

Сцены действия понравились, постановщик выжал все что можно из худенькой женщины, мне кажется, если бы ему дали Круза, он был развернулся еще шире.

Холодная война жива курилка!

Сообщение отредактировал Осетр пера: 01.08.2010, 16:19:34

  • 0

#76
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
а мне фильм понравился . есть конечно моменты слишком как в сказке,а в целом для меня за последнее время один из фильмов на который сходил и не пожалел
  • 0

#77
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Недосказанности? Пазл? Как вы тогда сюжет «Начала» оцените :-)


Начало не смотрела. А по сюжету как-то без напрягов, сразу появилось несколько версий и одна основная. Есть, конечно, вопросы, но зачем париться, если специально рассчитано на продолжение.
Меня захватил именно экшн, за ним и ходила.
  • 0

#78
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
народ, кто посмотрел Солт - намёк на продолжение был?? Как в том же Борне..
  • 0

#79
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

черные кружевные трусики были использованы исключительно в целях самозащиты


Каким образом? Она убила врагов запахом своих трусиков? :-)

народ, кто посмотрел Солт - намёк на продолжение был?? Как в том же Борне..


Да это сейчас маркетинговая голливудская фишка: если фильм стал кассовым и сделал хорошие сборы, то можно снимать продолжение, если нет, то на него просто забивают. Поэтому продюсеры оставляют в конце для себя возможность под красивой упаковкой интригующего финала.
  • 0

#80
shava4life

shava4life
  • Гость
  • 7 сообщений
ЛАЖА! не ходите, реально, хорошо что я сходил нахаляву, были флаеры, а так пожалел бы. этот фильм ТРЭШАК несусветный.
спойлер - русские сидят везде, в американских спецслужбах сплош русские, удивлен что президент не оказался Василием Петровичем Ивановым.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 01.08.2010, 16:22:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.