Перейти к содержимому

Фотография

СОЛТАнджелина Джоли в роли Джейсона Борна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#121
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
фильм полный бред. на один раз пойдет, Джоли красивая :-*
  • 0

#122
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
так и не понял вообще кто за кого там! :(
Джоли худая какая-то! :smoke:
  • 0

#123
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Янки'c кинематограф явно в ступоре пребывает. Сколько можно уже эксплуатировать тему про "плохих русских"? Ну в начале 90-х пипл хавал. Сейчас то...к чему это детский сад?

После сцены со стопарями на барже и поцелуями перстня в виде ордена Славы я ожидал когда же в белый дом ворвутся десантники в тельняшках верхом на медведях с шашками наголо.

Джоли - убогая игра, выглядит пугающе, в одной сцене камера показала ноги - куриные лапки, до чего оголодала девонька :rotate:

А теперь о фильм вкратце:

Изображение

Изображение
  • 0

#124
AquaTulip

AquaTulip
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Фильм очень понравился. Эвелин Солт и вместе с ней Анджелина Джоли просто COOL в кубе!

Зрелищный, и все равно непредсказуемый, я не думаю, что впрямь всем стало ясно с 1 минутой о сюжете и

загадках. Американцы до сих пор любят обижать Русских. Вот, в первый раз слышу о такой фамилии как

Ченкова. :D Существует ли такая фамилия в реальности? :laugh:

А то у них нереальная фантазия. :( Временами просто жуть.

И все-таки под конец Солт всеравно стала Национальным Героем США. Супергероем, Superwoman, Секретным Суперагентом, и просто Wow :lol:

Сообщение отредактировал AquaTulip: 11.08.2010, 20:53:29

  • 0

#125
Stakeholder

Stakeholder
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
по замыслу должен был быть Круз, но последовал с его стороны отказ. Мол картина похоже, на Миссию. Но Джоли показала свой драйф...
  • 0

#126
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Фильм на один раз...и опять таки показ "утрированных советских шпионов" раздражает. Американцам уже снимать нечего чтоли? Джолли стареет и худеет, нет в ней ничего женственного. На показе чуть не уснула.
  • 0

#127
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Янки'c кинематограф явно в ступоре пребывает. Сколько можно уже эксплуатировать тему про "плохих русских"? Ну в начале 90-х пипл хавал. Сейчас то...к чему это детский сад?

тож убило наповал - всякие там "товарищи" и прочее, хорошо хоть водку пили не из граненых стаканов :laugh:

и сюжет довольно таки предсказуем...
второй раз точно не буду пересматривать, и хорошо что в кино ради него не пошла, а посмотрела дома
  • 0

#128
Blade Runner (1982)

Blade Runner (1982)
  • Гость
  • 14 сообщений
Тема "Плохие Русские" сейчас опять в моде.
Я заметил что эта тема опять разбурлилась начиная с фильма Индиана Джоанс и Королевство Хрустального Черепа, потом в игре Call Of Dutty MW2, сейчас Солт и продолжет бушивать в игре Black Ops
  • 0

#129
motherlode

motherlode
  • Постоялец
  • 384 сообщений
фильм уг

уж лучше бы Джоли снялась в сиквеле ОО у Бекмамбетова
  • 0

#130
Вестерхольт

Вестерхольт
  • Частый гость
  • 73 сообщений
где-то я прочитал о сравнении Солт с Борном, и мол сравнение это в сторону Солт: взято все только самое лучшее, много чего сверху добавлено, одна Джоли на экране чего стоит... да ну... не смотрел и не хочу смотреть просто из принципа - Борн в десятке моих любимых фильмов, такое сравнение само по себе абсурдно - Джоли это просто приманка и способ отвести взгляд от недочетов в в самом фильме... ИМХО, Борн куда лучше...
  • 0

#131
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
что то отрицательных отзывов больше чем положительных....
еще не смотрела...думаю прикупить на болванке....
  • 0

#132
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
часть трюков из особо опасен, сюжет не понравился, бред сумашедшего бывшего шпиона, плюс только - Джоли красавица, в одном сюжете получилась точной копией с картины "Незнакомка" художника Крамского, особенно взгляд, я хочу фото с этого кадра :-)

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 22.08.2010, 15:34:20

  • 0

#133
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
фильм реальный шлак
джоли это ужас какойто потрепаная как дольф лунгрент в фильме неудержимые.(худая,бледная,мешки под глазами,губище на тощем лице,широкий таз худые ноги)
боевики 90-х много круче этой картины
  • 0

#134
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Чувствовал, что фильм туфта! Так и вышло. Хотели взять зрителей "Анжелиной". Уж лучше бы Меган Фокс пригласили... по интересней было бы (ИМХО))).
  • 0

#135
lyas

lyas

    он же Lyaks

  • Забанен
  • 100 сообщений
посмотрел дома на компе... как хорошо, что не ходил на фильм в кинотеатр...
только вот концовка непонятна... продолжение следует? :)

#136
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Если бы вместо Джоли снялся Мэт Деймон, то фильм бы назывался БОРН.

а вообще надо снять кино борн против солт
  • 0

#137
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Если бы вместо Джоли снялся Мэт Деймон, то фильм бы назывался БОРН.

а вообще надо снять кино борн против солт

Такое кино уже есть только Мэта дублирует Пит :rotate:
  • 0

#138
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Чувствовал, что фильм туфта! Так и вышло. Хотели взять зрителей "Анжелиной". Уж лучше бы Меган Фокс пригласили... по интересней было бы (ИМХО))).

Было бы еще хуже. Мужика надо было брать, тогда бы эти проходы сквозь двадцать человек смотрелись хоть немного реалистичнее.
  • 0

#139
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
пошла на фильм с ожиданием великолепного фильма...но увы, фильм получился хорошим, НО не лучшим....
предугадывала каждый шаг - это минус сценаристам и режиссеру
музыка, в принципе, сливалась с фильмом, но не было не одной такой, которой захотелось бы прийти домой и скачать...
поставленные трюки - эм..ну на 4,5 из 5
НО джоли справилась отлично...видно было, что она полностью вошла в роль солт...особенно понравилось как она в конце от души задушила кое-кого :D
  • 0

#140
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
а мне понравился фильм, ну и причем тут Борн? Джоли такая талантливая, она так классно дерется, а ее холодный взгляд, ммм, не могу прям, еще на продолжение пойду, а оно обязательно будет,фильм на 5 без плюса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.