Перейти к содержимому

Фотография

Вечная невестасколько еще ждать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#81
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

с первым встречались 4 года. со вторым 2. вот уже третий - и опять та же фигня...

Если вас четвертый мужик бьет по морде, значит дело не в мужике а в морде (с)
  • 0

#82
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Нужно брать быка за рога ))))))))

за рог

да да, именно!! :smoke: именно за рог.
  • 0

#83
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Sasha Fierce
Не обращайте внимания. Есть тут люди вроде Руни,Рррра, minisun нужно красноречием блеснуть.Надо же кому то оценивать их искрометный юмор,жить скучно, вот они и тренируются на Цт.
По теме. Мне кажется важен не возраст, а ваше внутренне ощущение, хотите замуж, детей или нет.Нет так и не переживайте, все будет в свое время. А если вы уже чувствуете и знаете что морально готовы к семейным отношениям, поговорите открыто с вашим мч

#84
Sasha Fierce

Sasha Fierce
  • Гость
  • 27 сообщений

мы с моим бывшым МЧ познакомились уже когда у меня был ребенок. разница в возрасте 13 лет (он старше), встречаемся, все хорошо, но вот съездила я в гости к сестренки в другой город, приезжаю, а он мне "я не один.. нет, ты не поняла. Я так не один", ну ладно, не один и ладно Счастья тебе...
мы окончательно расстались недавно (где то 2 месяца), а все 3 месяца после его "я не один"... он мне мозг любил, своими "Я тебя люблю", "ты самая-самая", "ты мне снишься...", "я тебя никогда не забуду"... и все в таком же духе. меня это достало и я спрашиваю, "хорошо, предположим любишь ты меня, а на ней за чем женишься? что вас связывает?"... долго он придумывал ответ... но из того что он мне в последствии сказал... я так поняла они давно встречались, и вот наконец она дождалась поход в ЗАГС.
Резюмирую, IMHO если по настоящему хочешь замуж, то можно и дождаться... только потом чур не обижаться, что он во сне называет чужое имя и когда ласкает хочет совсем другого человека...

да уж... ну и история... Вы правы, никада не знаешь чем все закончится и как обернется... спасибо, есть над чем подумать :smoke:
  • 0

#85
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
Да просто у парня наверное напряг с деньгами в данный момент и по этой простой причине он не может организовать свадьбу! имхо :smoke:
  • 0

#86
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Sasha Fierce
Не обращайте внимания. Есть тут люди вроде Руни,Рррра, minisun нужно красноречием блеснуть.Надо же кому то оценивать их искрометный юмор,жить скучно, вот они и тренируются на Цт.
По теме. Мне кажется важен не возраст, а ваше внутренне ощущение, хотите замуж, детей или нет.Нет так и не переживайте, все будет в свое время. А если вы уже чувствуете и знаете что морально готовы к семейным отношениям, поговорите открыто с вашим мч

А еще здесь есть люди которые не читают... вот только чего Они оттачивают неясно...Афтар четко пояснила замуж нехочу и боюсь, обламывает только что уже третий мне не предлагает жыниццо... А тут пришла добрая тетенька и не по теме утешила афтара... непотей мол.. все будет..
  • 0

#87
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Да просто у парня наверное напряг с деньгами в данный момент и по этой простой причине он не может организовать свадьбу! имхо :smoke:

очень многие женятся без больших денег и пышных торжеств, и все ОК
из личного наблюдения а не со слов
дело не в этом, тут большее значение имеет квадратные метры

Сообщение отредактировал dukluk: 21.07.2010, 12:31:42

  • 0

#88
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
я все же за то чтобы поговорить с молодым человеком.
ведь это касается именно вас двоих...а не нас всех
  • 0

#89
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

я все же за то чтобы поговорить с молодым человеком.
ведь это касается именно вас двоих...а не нас всех

правильно
  • 0

#90
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений


Да просто у парня наверное напряг с деньгами в данный момент и по этой простой причине он не может организовать свадьбу! имхо :smoke:

очень многие женятся без больших денег и пышных торжеств, и все ОК
из личного наблюдения а не со слов
дело не в этом, тут большее значение имеет квадратные метры

ну значит МЧ хочет сначала более или менее чего-то достигнуть в жизни, просто потом пойдут напряги из-за семейного бюджета и прочее !
  • 0

#91
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


я все же за то чтобы поговорить с молодым человеком.
ведь это касается именно вас двоих...а не нас всех

правильно

поддерживаю
  • 0

#92
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А если вы уже чувствуете и знаете что морально готовы к семейным отношениям, поговорите открыто с вашим мч

А он скажет: я не чувствую и не готов морально к семейным отношениям. Облом? :smoke:
  • 0

#93
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

А еще здесь есть люди которые не читают... вот только чего Они оттачивают неясно...Афтар четко пояснила замуж нехочу и боюсь, обламывает только что уже третий мне не предлагает жыниццо... А тут пришла добрая тетенька и не по теме утешила афтара... непотей мол.. все будет..

Да читала я :smoke: Просто не всегда то что мы говорим, и думаем совпадаем.Может автор в душе все таки хочет замуж, а тут признаваться как то не хочется...

#94
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений


А если вы уже чувствуете и знаете что морально готовы к семейным отношениям, поговорите открыто с вашим мч

А он скажет: я не чувствую и не готов морально к семейным отношениям. Облом? :smoke:

другого найдете кто готов!
незаменимых людей не бывает! (с) Сталин
  • 0

#95
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

я все же за то чтобы поговорить с молодым человеком.
ведь это касается именно вас двоих...а не нас всех




дык она этим разговором его отпугнуть может...
музЫки не любят серьёзных разговоров про женитьбу
  • 0

#96
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


не ну какая разница хачу иль нет? и вообще нынешний не единственный с кем я встречалась же. речь о том, что ни один их моих мужчин не делал мне предложение! с первым встречались 4 года. со вторым 2. вот уже третий - и опять та же фигня...

не сразу но со временем, год, два, нужно бы спросить
а то может они и не собирались
а Вы время зря теряете

вооот! поэтому прямо на первом свидании, прижимаете мужика к стенке и со страшным выражением лица орёте: Будешь жениться, сцука? :smoke: испугается и женится - красота, а не испугается и не женится - хоть время не потеряете Кругом плюсы ;)

Девушка, дорогая, не парьтесь вы так... Согласна с Каждому - своя судьба. Мужчины более прагматично подходят к браку... это дэвушкам лишь бы поскорее, а там хоть трава не расти...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 21.07.2010, 12:40:10

  • 0

#97
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

другого найдете кто готов!

Другого она не хотит. Ей этого подавай, с колчком помолвочным
  • 0

#98
Sasha Fierce

Sasha Fierce
  • Гость
  • 27 сообщений
кв метры есть. деньги тоже... вот блина

Есть тут люди вроде Руни,Рррра, minisun нужно красноречием блеснуть

ога единственая мысля у которых - ЭКОЕ ДРАМО! ЗАМУЖ НЕ ЗОВУТ! их можно понять,. ибо сами они непреуспевшие в данном вопросе. так легче же оправдывать свое положение... а я вот даж не знаю чем оправдатьсвое...

Девушка в окне, дуклук - наверное вы правы...наверное пра бы и на чистоту поговорить...гдеб ток смелости взять
  • 0

#99
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

А он скажет: я не чувствую и не готов морально к семейным отношениям. Облом? :smoke:

А это повод уже задуматься серьезнее. ;) Главный шаг сделан, Вы уже знаете позицию своей второй половины. А как быть дальше, уже решать только им двоим..

#100
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

ну значит МЧ хочет сначала более или менее чего-то достигнуть в жизни, просто потом пойдут напряги из-за семейного бюджета и прочее !

как мне кажется большая ошибка если совсем не босяк и жить есть где,
универ окончить, работать и все
а если ждать когда чего достигнешь
семью потом уже поздно будет создавать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.