Перейти к содержимому

Фотография

Вечная невестасколько еще ждать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#21
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

господи, да чего вам там, за этим "замужем" не видели? :smoke: это во-первых.


ну мож замуж то и не хоцца. Просто необходимо приобщиться к данному таинству и почувствовать себя избранной, только вот избранной в кого? непонятно однако. Звучит как меня одну из миллиона выбрали, потому что не опасно доверить свои носки, желудок...
  • 0

#22
Sasha Fierce

Sasha Fierce
  • Гость
  • 27 сообщений
ну вооооооот я так и знала что начнете цепляца за пьянку... она на самм деле впервые за пол года произошла на вот этой вот почве...

нащет страшных мыслей о детях - это мой МЧ постоянно говорит о детях, постоянно играет с чужими детьми и в красках описывает какой мы будем чудной семьей...уже 1,5 года слова... из них пол год вместе живем...
  • 0

#23
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Харли и иже с ним - серца у вас нет (с) :smoke: пришла понимаешь ли с обнаженной душой, а вы никак не можете без своих 5 копеек обойтись...

ну неужели никто кроме меня не переживает? я все понимаю, но вот что-то какое-то чувство неуверенности в себе зарождается и растет...я прям физически чувствую...

вы уже определитесь от чего вас спасать, вам тупо муж нужен или спасение от самобичевания?

ответ на ваш вопрос в вашем же посте, если не предлагают, значет вы не та единственная из миллиона, и вам стоит работать над собой и измениться в лучшую для вашего парня сторону, что бы он думал только о том что бы прожить с вами оставшуюся жизнь.
  • 0

#24
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


нужно запастись спец. литературой,и терпением, разработать четкий план и действовать, и главное не спугнуть, не дай Бог, он услышит, что вы мечтаете о детях и о замужестве, все пропало!.. Думаю так.


писец полный и волосатый!!! Мечтать про себя не пробовали, что бы окресные мужики не слышали что Вы за них замуж собрались и мысленно уже детей наклепали :laugh:

ПС - литературу не ту выбрали, космополитен до добра не доведет! :-/

Слушайте, вот мне как то замуж не хочется ))))))))) ага, во-первых была там, и ничего прекрасного там не увидела :smoke: «Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть…» это раз, а желанного ребенка, взяла от того мужчины, который устраивал меня по всем параметрам, да да , вот так ткнула пальцем в мужчину, и сказала что мой сын будет от него, так все и вышло, он даже глазом моргнуть не успел ;)
  • 0

#25
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

нащет страшных мыслей о детях - это мой МЧ постоянно говорит о детях, постоянно играет с чужими детьми и в красках описывает какой мы будем чудной семьей...уже 1,5 года слова... из них пол год вместе живем...


ну живете же полгода, чем не замуж то? Напрямую спрашивать не пробовали, почему не спешит предлагаться в мужья?
  • 0

#26
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

нащет страшных мыслей о детях - это мой МЧ постоянно говорит о детях, постоянно играет с чужими детьми и в красках описывает какой мы будем чудной семьей...уже 1,5 года слова... из них пол год вместе живем...

Чего ж Вы ждете?
Есть очень оригинальный и неизбитый способ затащить перспективного мужчину под венец: забеременеть от него. Причем, в 95% случаев - фиктивно. А через пару лет ,когда этот лопух поймет, что его обманули - при разводе можно будет у него квартирку отмести, машину, дачку даже...
Вам и карты в руки!

а желанного ребенка, взяла от того мужчины, который устраивал меня по всем параметрам, да да , вот так ткнула пальцем в мужчину, и сказала что мой сын будет от него, так все и вышло, он даже глазом моргнуть не успел :smoke:

Джонни! Сделай мне монтаж! © Человек с Бульвара Капуцинов. ;)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 21.07.2010, 11:50:09

  • 0

#27
Sasha Fierce

Sasha Fierce
  • Гость
  • 27 сообщений

Главная ошибка тетак-это то ,что они все вжамуж хочут. И чтобы микроавтобус детей

та неееее, я вот чесс слово про замуж не мичтаю... я даж боюсь туда. а дети - скорее ЕГО мичта говорю же. кстати колчеко даж подарил со словами - носи, чтоб лишний раз не липли всякие. вот и ношу... помолвочное, с камушком. тока для вида оно :smoke:
  • 0

#28
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

та неееее, я вот чесс слово про замуж не мичтаю... я даж боюсь туда

собственно нах*й тема? :smoke:
  • 0

#29
Sasha Fierce

Sasha Fierce
  • Гость
  • 27 сообщений

что бы он думал только о том что бы прожить с вами оставшуюся жизнь.

у него есть даже четкий план как это сделать

Напрямую спрашивать не пробовали, почему не спешит предлагаться в мужья?

мне кажется это так унизительно...

забеременеть от него

я нихатю насильно вынуждать...эт тож унизительно. для обоих. я переживаю - почему не происходит все естесственно? слова слова...а ничего не меняется...
  • 0

#30
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
"колчеко помолвочное" эк вас колбасит-то после попойки :smoke:
  • 0

#31
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
а вы с ним не пробовали поговорить на эту тему?
  • 0

#32
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Саша, ну и живите в свое удовольствие, радуясь каждому дню рядом с любимым.... Ведь предложение руки и сердца может поступить неожиданно? Просто отпустите эту мысль и все само собой прийдет... Удачи вам!
  • 0

#33
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

та неееее, я вот чесс слово про замуж не мичтаю... я даж боюсь туда

собственно нах*й тема? :smoke:

Ну как же: блеснуть "обнаженной душой" ™.
В качестве дополнительного бонуса - может кто из ЦТшников купится и взамуж позовет.
Всё - профит!
  • 0

#34
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я нихатю насильно вынуждать...

чмавффки всем в этам чати, вазьми меня замузь позязя :smoke:

Сообщение отредактировал Рррра: 21.07.2010, 11:55:15

  • 0

#35
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"колчеко помолвочное" эк вас колбасит-то после попойки ;)

мухаха)) с камушком! :smoke:
  • 0

#36
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Джонни! Сделай мне монтаж! © Человек с Бульвара Капуцинов. :smoke:


Лучше Харли Ваш пост вряд ли бы кто прокомментировал ;)

Вы тактику беременеть от нужного мужчины между морганиями в какой литературе подчерпнули (без обид, но пишите зачотно, не возможно пройти мимо не поерничав :laugh: )
  • 0

#37
Sasha Fierce

Sasha Fierce
  • Гость
  • 27 сообщений
да ну вас... и поговорить не с кем...

вот рррра интересно женат?
  • 0

#38
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Да, какие вы злые ребяты :smoke: Вот мне кажется, из постующей получится отличная невеста!
Ну а кто щас не пьет, скажите мне?

Изображение
  • 0

#39
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

я нихатю насильно вынуждать...эт тож унизительно. для обоих. я переживаю - почему не происходит все естесственно? слова слова...а ничего не меняется...


Вы в смысле переживаете почему естественно забеременеть не можете или что?
Если у вашего мужчины есть план как прожить с Вами всю оставшуюся жизнь что унизительного в том, если Вы спросите его о том, как он собирается это сделать?? :smoke:
  • 0

#40
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот рррра интересно женат?

Рррра женат неинтересно! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.