Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#1421
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Разве страховые агенты не могут жертвовать своими процентами и скидывать цену?

Они - всё могут, только не получится это. Там и так мизер в данный момент остаётся. :eek:
  • -1

#1422
HAL

HAL

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

Разве страховые агенты не могут жертвовать своими процентами и скидывать цену?

Очень даже могут! Что и продолжают делать!
Есть категория людей, которым нафиг не нужны подарки подарки, типа рекламы сентраса, которая почему-то в этой теме не замечена, так вот, такой категории - важна экономия бюджета (своего), по русски говоря - скидки, которую они готовы принять! А всё остальное - эвакуаторы, выезды с фотофиксацией, авто с водилой, бензин, фонарики, 50х50 и пр.-всё это чушь, которую не положишь в карман при страховании!
  • 0

#1423
HAL

HAL

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

Они - всё могут, только не получится это. Там и так мизер в данный момент остаётся.

по твоему, скидка около 2500 тенге это мизер? хы!
  • 0

#1424
qker

qker
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
т.е. рекламировать подобного рода скидки запрещено, но сами скидки реальны и страховки, купленные такием образом рабочие?
  • 0

#1425
HAL

HAL

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

т.е. рекламировать подобного рода скидки запрещено, но сами скидки реальны и страховки, купленные такием образом рабочие?

по идее ты прав, рекламировать не желательно, а работать-всё работает!
Вся соль в том, что есть агенты которые "жидятся" и не дают скидок, а есть те - кто делится!
  • 0

#1426
HAL

HAL

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

Проверим Ваш бонус-малус по РНН, в случае безаварийной езды дадим скидку, предусмотренную Законом. Другие скидки, согласно Закону, не имеем права делать

так тут разрешена реклама или нет? Никак не могу разобраться. Вроде правила прочёл...Может чего не понял так как новичок?
Ну тогда отвечу: ОНИ-не имеют права делать, а мы можем! А если быть точнее - то ОНИ просто не хотят - потому что жадные, а МЫ сможем - легко!
  • 0

#1427
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Они - всё могут, только не получится это. Там и так мизер в данный момент остаётся.

по твоему, скидка около 2500 тенге это мизер? хы!

Чисто с агентских? Александр! :eek:

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 09.03.2010, 22:07:03

  • -1

#1428
HAL

HAL

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Уважаемые модераторы!
Я вот что хотел уточнить.
Являясь новым юзером сайта, у меня такой вопрос, дабы не уйти в "баню" как на предыдущем форуме (синем), лучше спрошу тут - как вышестоящий чел, который пиарит сентрас в открытую, могу ли я тоже заявить о своей акции по автострахованию со скидками, подарками и не только? Прошу отнестись снисходительно, как к новичку, прочитавшему все правила, но учего-то видимо недопонявшему из-за обильных постов вышестоящих участников конференции.
  • 0

#1429
HAL

HAL

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Что касается изменения в законодательстве, так вот что хотелось бы сказать: демпинга никак не избежать, он был и будет. Месяц, два, три а потом будет как и раньше - кто больше дал, тот и оформил, хотя не всегда в наваре, по крайней мере из-за принципа.
  • 0

#1430
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Нужна страховка ОГПО, кто что посоветует?

Где больше дадут скидку! :eek:
По хорошему, без разницы где!

Ну так, кто готов больше скидку предложить? :-/
  • 0

#1431
raychel

raychel
  • Гость
  • 40 сообщений

Уважаемые модераторы!
Я вот что хотел уточнить.
Являясь новым юзером сайта, у меня такой вопрос, дабы не уйти в "баню" как на предыдущем форуме (синем), лучше спрошу тут - как вышестоящий чел, который пиарит сентрас в открытую, могу ли я тоже заявить о своей акции по автострахованию со скидками, подарками и не только? Прошу отнестись снисходительно, как к новичку, прочитавшему все правила, но учего-то видимо недопонявшему из-за обильных постов вышестоящих участников конференции.

Да я смотрю, кока-кола, он же чувак, он же Александр, а теперь hal, не заставил себя долго ждать, вновь появился со своими бредовыми высказываниями :eek:
  • -1

#1432
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
сегодня в Меге какой то промостолик с "Амулет"-ом видел. Чей штука такой? Что за амулет? Кто знает?

#1433
raychel

raychel
  • Гость
  • 40 сообщений

Ну тогда отвечу: ОНИ-не имеют права делать, а мы можем! А если быть точнее - то ОНИ просто не хотят - потому что жадные, а МЫ сможем - легко!

Будьте так любезны, расскажите нам, о каком проценте скидки идет речь?

Сообщение отредактировал raychel: 09.03.2010, 23:30:02

  • 0

#1434
HAL

HAL

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

Да я смотрю, кока-кола, он же чувак, он же Александр, а теперь hal, не заставил себя долго ждать, вновь появился со своими бредовыми высказываниями

рачил, к счастью наверное.я не тот, о ком ты предпологаешь, поэтому держи язык свой за зубами, я ведь и вдарить могу,чесс слово! Тут же не указан мой пол :eek: мож я такая же баба как и ты, только дурь не пишу! Приеду и съезжу по гриве, за клевету :-/ Можешь адрес в ЛС написать, только будь на месте, поговорим как грицо!
  • 0

#1435
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Да я смотрю, кока-кола, он же чувак, он же Александр, а теперь hal, не заставил себя долго ждать, вновь появился со своими бредовыми высказываниями

Надеюсь его теперь пустят в пожизненный банн. Модераторы форума умные люди.
  • 0

#1436
HAL

HAL

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

Будьте так любезны, расскажите нам, о каком проценте скидки идет речь?

аха, так прям и рассказала ))))
По теме, кому нужна скидка - писАть в ЛС! Страховой офицер приедет до 21 часа к Вам домой либо в офис!
  • 0

#1437
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

аха, так прям и рассказала ))))

Уважаемая Кока кола :eek:
  • 0

#1438
HAL

HAL

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

Ну так, кто готов больше скидку предложить?

я вам писала!
  • 0

#1439
HAL

HAL

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

Уважаемая Кока кола

увОжаемое, страхование, хы! типа ты - оно моё? как обращаться то к тебе?... оно мне предложило?
  • 0

#1440
HAL

HAL

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

Надеюсь его теперь пустят в пожизненный банн. Модераторы форума умные люди.

аха, в отличии от тебя, пустомели! Ещё раз попрошу не писать чушь! Если ты не уверенО, то лучше не позорь ни себя, не компанию которую представляшь! А мне чужие имена приписывать не стоит! Добрые вы тут однако.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.