Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#1
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Ну вот и кончиалсь моя страховка в НСК и теперь нужно опять страховаться. Люди! Подскажите, пожалуйста, где лучше застраховать свою машинку?
  • 0

#2
WinMax

WinMax
  • Гость
  • 34 сообщений
Я думаю лучше в Казкомерце, там выплачивают быстро и не обижають
  • 0

#3
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
А чем НСК не устраивает?
  • 0

#4
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Пыжик, ну как вам не стыдно?????
Сколько раз эта тема создавалась!!! Ну вы же не первый день на форуме!!! Просто даже обидно за такие уже родные и знакомые ники.. Поюзайте, пожалуйста, поиск!!! Продолжайте старые темы! А эту нужно закрыть...
  • 0

#5
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Тема страхования и страховых компаний неоднократно обсуждалась, надо получше поискать. На мой взгляд все мнения по большому счету субьективны ищите отзывы, насколько я знаю они на форуме уже были, и как говорил товарищь Христос "и обрящете" :-)
  • 0

#6
otmorozok

otmorozok
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Пыжик, ну как вам не стыдно?????
Сколько раз эта тема создавалась!!! Ну вы же не первый день на форуме!!! Просто даже обидно за такие уже родные и знакомые ники.. Поюзайте, пожалуйста, поиск!!! Продолжайте старые темы! А эту нужно закрыть...



слушай а если ты такая борец за правила то отчего не написать в ЛС? понимаю что плюсики набираешь но пойми одно что твои реплики без смысла!

для автора- попробуй Альянс Полис, вроде тоже проблем небыло :-)
  • 0

#7
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Идите например в ЭТУ ТЕМУ
  • 0

#8
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Спасибо за дельные советы. А то что написала не поискав подобную темку, то прошу прощения, просто на работе сижу, некогда перелопачивать весь архив.

Агидель, мне не стыдно! Поскольку здесь еще куча народу, которые одну и ту же тему поднимают по нескольку раз, Чего же Вы их не пристыдите. Модератору сорьки за офф!
  • 0

#9
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Мне при ДТП НСК понравилась все таки. Быстро, без мозгопарства. Деньги выплатили по закону в течение недели кажется. Оценили более чем хорошо.

Агидель ЕПРСТ. скока ты будешь орать: "Баян!!"??? Дала ссылку молча и без возмущения и на тебя возмущаться никто не будет. Раз создала новую. значит захотела услышать что то новое. ( хотя и старые мнения почиать интересно) Я еще со списка тем понял, что ты щас будешь возмущаться!
  • 0

#10
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Агидель ЕПРСТ. скока ты будешь орать: "Баян!!"??? Дала ссылку молча и без возмущения и на тебя возмущаться никто не будет.

((( вот теперь уже и на баян указывать не в тему, акасцца((( до чего докатились(((
  • 0

#11
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А чем НСК не устраивает?


У меня с НСК не было проблем, поскольку проблем, как таковых, слава богу, не было. :-) Просто думала попробовать другую страхову, так, на вский случай.
  • 0

#12
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

А чем НСК не устраивает?


У меня с НСК не было проблем, поскольку проблем, как таковых, слава богу, не было. :-) Просто думала попробовать другую страхову, так, на вский случай.

:spy: А может, все-таки не рисковать?

У меня один знакомый уже 5 лет страхуется в одной компании и ни разу ни его не стукнули, ни он сам никого не стукнул. И именно поэтому он продолжает страховаться там.. Как бы из суеверия....

Да и НСК все-таки не самая распоследняя на рынке страховых услуг, я бы заметила... На выплаты, как тут уже было сказано, не скупится, копейки не зажимает. Имидж компании на рынке - вещь все-таки немаловажная и посему любовь людская тщательно подпитывается......
  • 0

#13
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Интересный элитпакет предлагает Валют-транзит,тройная страховка-обязательная,добровольная и за 500 тенге медицинская.
телефон-734682
  • 0

#14
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Интересный элитпакет предлагает Валют-транзит,тройная страховка-обязательная,добровольная и за 500 тенге медицинская.
телефон-734682

Ага а ещё был Смагулов и Ко, так он вообще 150% в месяц на вклады давал :-)
Нужно смотреть на имидж компании на рынке, на количество выплат. Если есть интерес зайдите на сайт нац. банка, там есть информация и по выплатам.
Так как работаю в одной из страховых компании не буду говорить куда лучше пойти. Принежать и возвышать конкурентов не хорошее дело.
  • 0

#15
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Попробовал сегодня застраховать авто, не получилось. Причина просто супер - отсутствие бланков!! Был в Казкоммерцполис и АТФ-Полис, конторы вроде солидные, а все делается через одно и тоже место. В ККП говорят заходите на след недельке, а в АТФ предложили в след.месяце страхануться. Прикольно будет гайцам объяснять про отсутствие бланков в страховых компаниях. Может просто не мой день, буду теперь обзванивать другие конторы на предмет наличия бланков, чего и вам советую, чтоб не ехать на "ура".
  • 0

#16
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Чё то по НСК слышыл, что проблемы у них могут возникнуть в скором времени по выплатам.
Правда сам не в курсе, просто слухи
  • 0

#17
ЧУХ

ЧУХ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
В начале Апреля...хотел застраховать своего железного коня в НСК...до этого у них страховался год назад!
Позвонил по контактным телефонам...на что мне женский голос ответил, что так мол и так мы временно преостановили авто-страхование...
У меня кент там 2-а раза страховался, и эти 2-а раза ему хорошо выплачивали...
Так что пришлось застраховать в Комеск-Омери!
Вот такоая вот шняга! :)
  • 0

#18
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ну вот и кончиалсь моя страховка в НСК и теперь нужно опять страховаться. Люди! Подскажите, пожалуйста, где лучше застраховать свою машинку?



Однозначно в Транс ОИЛ, мне зимой на 5 тысяч больше заплатили, чем сто насчитала + это всё длилось 3 дня. только туда.
  • 0

#19
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
А вот про компанию Пана Иншуранс есть у кого положительные или отрицательные отзывы ?
  • 0

#20
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
А где сейчас лучше всего застраховать авто?
Какие страховки хорошо покрывают издержки при возникновении страхового случая?
Что скажите по поводу КАСКО???
СРОЧНО!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.