Перейти к содержимому

Фотография

Я живу в свободной стране!почему мене мешают это делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#61
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

а у тебя и диплома то нет наверна! Безграмотная! Только и знаешь что мусор везде раскидывать! :D

Афтор - гиде диплом получал - я тож такой хочу давно :bow:
  • 0

#62
Bekzat_81

Bekzat_81
  • Гость
  • 26 сообщений

а еще могу рассказать чем вам грозит мусор ваш.
мои соседи выбрасывали мусор в окно, прям пакетами. так я им клеем залила замок. уж не знаю как они утром справились...

Да вас можно в тюрьму посадит за такое или выгнать из нашей страны насовсем! Так только крысы делают!
  • 0

#63
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений
MODERATORIAL [Nicole]
Bekzat_81, предупреждение 2.1.2. Тема закрыта.


Будущее не за горами..... :D
  • 0

#64
Bekzat_81

Bekzat_81
  • Гость
  • 26 сообщений


а у тебя и диплома то нет наверна! Безграмотная! Только и знаешь что мусор везде раскидывать! :D

Афтор - гиде диплом получал - я тож такой хочу давно :bow:

я не получал, брат нархоз закончилю.
  • 0

#65
Bekzat_81

Bekzat_81
  • Гость
  • 26 сообщений




Мы с братишкой диплом обмывали а тут милиция! Тоже соседи с 14 квартиры!

нифигасе вдвоем...
и милиция?
сильно!!!

а у тебя и диплома то нет наверна! Безграмотная! Только и знаешь что мусор везде раскидывать! :D

гадалкой заделались??? откудыва знаити шо она бизграматнайа????
зы я могу разбросать мусор если не понравится что либо... но могу и граммотно, вы хотите поговорить об этом???

я вобще больше вас знаю просто молчу!
можете задавать свои вопросы
  • 0

#66
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

MODERATORIAL
Bekzat_81, предупреждение 2.1.2. Тема закрыта.

учимся пользоваться цитатами :bow:

Будущее не за горами..... :D

сколько тут медиумов?
  • 0

#67
Ok@

Ok@
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Почему они это делают?
Многие знают какое это удовольствие общаться в форуме. Как важны людям реакции друг друга. Троли это люди, которым в реальной жизни не хватает внимания и они ищут внимания в форуме, не важно положительного или отрицательного....
  • 0

#68
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Как важны людям реакции друг друга. Троли это люди, которым в реальной жизни не хватает внимания и они ищут внимания в форуме, не важно положительного или отрицательного....

Согласен.

#69
Bekzat_81

Bekzat_81
  • Гость
  • 26 сообщений

Почему они это делают?
Многие знают какое это удовольствие общаться в форуме. Как важны людям реакции друг друга. Троли это люди, которым в реальной жизни не хватает внимания и они ищут внимания в форуме, не важно положительного или отрицательного....

умничай в другое теме! Сдесь я тебе не Толкиен!
  • 0

#70
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

я вобще больше вас знаю просто молчу!
можете задавать свои вопросы

все таки вы гадалка... откудова инфо про большезнание????
это первый вопрос..
  • 0

#71
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений


а еще могу рассказать чем вам грозит мусор ваш.
мои соседи выбрасывали мусор в окно, прям пакетами. так я им клеем залила замок. уж не знаю как они утром справились...

Да вас можно в тюрьму посадит за такое или выгнать из нашей страны насовсем! Так только крысы делают!

это вы мне? рассказываете про крыс?
на вашем месте люди, желающие жить в свободной стране, в первую очередь подумают чем обернется для соседей воняющий всю ночь в подъезде пакет, а потом, увидев негодование соседей, им станет стыдно, они все уберут и больше так делать не будут. потому что с уважением относятся к окружающим, к своей стране, к своей земле
  • 0

#72
Bekzat_81

Bekzat_81
  • Гость
  • 26 сообщений



я вобще больше вас знаю просто молчу!
можете задавать свои вопросы

все таки вы гадалка... откудова инфо про большезнание????
это первый вопрос..

Я не гадалка. Я просто умнее тебя.
  • 0

#73
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

умничай в другое теме! Сдесь я тебе не Толкиен!

тут можно все!!! :bow: в меру талантов :D
даже можно считать себя умнее всех ))))

Сообщение отредактировал Сестренка: 17.07.2010, 22:25:14

  • 0

#74
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Фимоз головного мозга лечится?
  • 0

#75
Bekzat_81

Bekzat_81
  • Гость
  • 26 сообщений



а еще могу рассказать чем вам грозит мусор ваш.
мои соседи выбрасывали мусор в окно, прям пакетами. так я им клеем залила замок. уж не знаю как они утром справились...

Да вас можно в тюрьму посадит за такое или выгнать из нашей страны насовсем! Так только крысы делают!

это вы мне? рассказываете про крыс?
на вашем месте люди, желающие жить в свободной стране, в первую очередь подумают чем обернется для соседей воняющий всю ночь в подъезде пакет, а потом, увидев негодование соседей, им станет стыдно, они все уберут и больше так делать не будут. потому что с уважением относятся к окружающим, к своей стране, к своей земле

Чем обернётся? Он же не оборотень какой. иди вон к толкинистам крыса.
  • 0

#76
Bekzat_81

Bekzat_81
  • Гость
  • 26 сообщений

Фимоз головного мозга лечится?

всё лечится кроме спида и рака с первого класа все знают!
  • 0

#77
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



а еще могу рассказать чем вам грозит мусор ваш.
мои соседи выбрасывали мусор в окно, прям пакетами. так я им клеем залила замок. уж не знаю как они утром справились...

Да вас можно в тюрьму посадит за такое или выгнать из нашей страны насовсем! Так только крысы делают!

это вы мне? рассказываете про крыс?
на вашем месте люди, желающие жить в свободной стране, в первую очередь подумают чем обернется для соседей воняющий всю ночь в подъезде пакет, а потом, увидев негодование соседей, им станет стыдно, они все уберут и больше так делать не будут. потому что с уважением относятся к окружающим, к своей стране, к своей земле

Мой вариант. На любой двери есть кнопка звонка, нажмитее и позвоните и вежливо попросите убрать.
  • 0

#78
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений
и чем ему так Толкиен не угодил?
странный ТС
  • 0

#79
Bekzat_81

Bekzat_81
  • Гость
  • 26 сообщений




а еще могу рассказать чем вам грозит мусор ваш.
мои соседи выбрасывали мусор в окно, прям пакетами. так я им клеем залила замок. уж не знаю как они утром справились...

Да вас можно в тюрьму посадит за такое или выгнать из нашей страны насовсем! Так только крысы делают!

это вы мне? рассказываете про крыс?
на вашем месте люди, желающие жить в свободной стране, в первую очередь подумают чем обернется для соседей воняющий всю ночь в подъезде пакет, а потом, увидев негодование соседей, им станет стыдно, они все уберут и больше так делать не будут. потому что с уважением относятся к окружающим, к своей стране, к своей земле

Мой вариант. На любой двери есть кнопка звонка, нажмитее и позвоните и вежливо попросите убрать.

о мудрая женщина! вы замужем? у вас фимоза нет?
  • 0

#80
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Сдесь я тебе не Толкиен!

Дартаньян? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.