Перейти к содержимому

Фотография

Я живу в свободной стране!почему мене мешают это делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#161
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а что серии с началом - сидели мы на лавочке и ели вкусную самсу- уже не так интересны?
автору вывалить содержимоле пакета на голову а сверху арбузный домик, мож дойдет.. :smoke: в чем я, лично, сомневаюсь!
  • 0

#162
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

хороший тролль, толстый. закормили его, смотрю.
отличие цт от того же жж, к примеру, что во втором случае троллей выкупают влет, а здесь у нас к подобному троллингу народ не особо привыкший и ведется ;)

ну почему же))) мне он настр перед сном вчера поднял)))) больше половину думаю поняли? ТС тролль, да и тема во флейме, так что поугарать можно)))
  • 0

#163
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений
ога, я тоже от него новых тем сегодня смотрела. не нашла, жаль...
  • 0

#164
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Ужас, я бы на голову соседу это высыпала бы,если бы он поставил. В свободной то в свободной. Но Вы забыли: ДРУГИЕ как ни странно, тоже в свободной стране живут.

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 19.07.2010, 00:08:37

  • 0

#165
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Если человек не понимает, что мусор в подъезде оставлять -некультурно в общем, то я не знаю, как с такими людьми жить.
А то может, и в туалет ходить сразу в подъезде. Чтоб дома не воняло. А еще лучше- на волю, в аул. Там никто ничего не скажет против, если повесить мусор на дверь.
Вам просто повезло, что вы не нарвались на человека вроде моего соседа. Одна умная мадам вечером выставила в подъезд свой вонючий мешок(лень ей было на мусорку тащиться).Сперва она у себя его поставила, но там бабуля раскричалась, и эта мадам спустила его к нам, на этаж ниже. Ну, сосед увидел, чо было..... Я думала, что он её точно убъет. Он .... заставлял её съесть этот мусор. Он вообзще то ничего мужик, но когда выбрасывают пакет с мусором, и еще с протухшим мясом. Неужели Вам так трудно вынести свой же мусор,а? И что, лоджий и балконов нет, если так уж устали. Ночь то и там постоит!

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 19.07.2010, 00:07:07

  • 0

#166
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
я представляю ситуацию, у топикстартера забился унитаз, так ему наверное в голову взбредет прям с окна 4-го этажа ссать, а че спускаться? лужайка ведь общественная ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.