Перейти к содержимому

Фотография

Я живу в свободной стране!почему мене мешают это делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#21
Bekzat_81

Bekzat_81
  • Гость
  • 26 сообщений


Чё посоветуете делать?

Главное - не сдавайтесь! Вы живёте в свободной стране. Нассыте соседям на дверь.

уже думал о таком! Но Я же не буду опускатся до их уровня!!
  • 0

#22
Bekzat_81

Bekzat_81
  • Гость
  • 26 сообщений

не перевелись свиньи.. не перевелись

Да не то слово!! Скоты одним словом да!
  • 0

#23
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Можно каждому соседу наложить перед дверью!
Правда, есть риск, что сообща наложат вам, в лагман тоже. :D
  • 0

#24
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Бекзат 81 вы довольно однобоко мыслите - если вам дома воняет и мошки - думаете соседям не воняет??? Подъезд общий и он должен быть чистый!!!
4 этажа только старички не смогут одолеть :D
Я вот на балкон ставлю - если лень вынести и душок есть - а утром по дороге на работу выношу...
Соседи конечно тоже пошли на крайние меры - видно прошлые жильцы их допекли :hi:

вот именно что подьезд общий!!! мой же тоже!! Я жи никому не заношу свой мусор домой! А балкона нет и ключа от домофона тоже! Это что мне каждый раз после того как я арбуз сьем мусор выносить чтобы дома не воняло? Вы вон дверь закройте и дома ванять не будет. Я всегда так делал!!

Ну чтож вы тогда хотите - если живете по принципу главное чтобы мне было хорошо, а другие пусть подстраиваются - ждите того же и от других - они тоже живут в свободной стране :-)
с таким подходом снимайте частный дом :bow:
ваш поступок - элементарное неуважение и бескультурие... ИМХО
Купите ключи, если вам хозяин их не дал...
  • 0

#25
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Соседи, все-таки наверо, и правильно сделали, будешь знать в следующий раз, что не надо гадить другим.
  • 0

#26
Bekzat_81

Bekzat_81
  • Гость
  • 26 сообщений

Можно каждому соседу наложить перед дверью!
Правда, есть риск, что сообща наложат вам, в лагман тоже. :D

За лагман ваще другой разговор! Я сёдня хотел с офицантом разобраться но не увидел его. По ходу не его смена. Завтра опять пойду.

А наложить что? мусор?
  • 0

#27
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ребята!!! это очень важная тема бп
  • 0

#28
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
мусор в квартире не оставляете, потому что там мошки и воняет, а в подъезде значит можно? не срите, где живете. вот и все. соседей, которые это сделали, поддерживаю.
  • 0

#29
Bekzat_81

Bekzat_81
  • Гость
  • 26 сообщений



Бекзат 81 вы довольно однобоко мыслите - если вам дома воняет и мошки - думаете соседям не воняет??? Подъезд общий и он должен быть чистый!!!
4 этажа только старички не смогут одолеть :D
Я вот на балкон ставлю - если лень вынести и душок есть - а утром по дороге на работу выношу...
Соседи конечно тоже пошли на крайние меры - видно прошлые жильцы их допекли :hi:

вот именно что подьезд общий!!! мой же тоже!! Я жи никому не заношу свой мусор домой! А балкона нет и ключа от домофона тоже! Это что мне каждый раз после того как я арбуз сьем мусор выносить чтобы дома не воняло? Вы вон дверь закройте и дома ванять не будет. Я всегда так делал!!

Ну чтож вы тогда хотите - если живете по принципу главное чтобы мне было хорошо, а другие пусть подстраиваются - ждите того же и от других - они тоже живут в свободной стране :-)
с таким подходом снимайте частный дом :bow:
ваш поступок - элементарное неуважение и бескультурие... ИМХО
Купите ключи, если вам хозяин их не дал...

в чём неуважение если я им не мусорил? акуратно положил у своей двери. Всё завязал. Я всегда так делал и никто не говорил ничё!
  • 0

#30
Bekzat_81

Bekzat_81
  • Гость
  • 26 сообщений

Соседи, все-таки наверо, и правильно сделали, будешь знать в следующий раз, что не надо гадить другим.

я никому не гажу это они мне гадят!
  • 0

#31
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

А наложить что? мусор?

Продукты жизнедеятельности ( к*к*шки ).
  • 0

#32
Bekzat_81

Bekzat_81
  • Гость
  • 26 сообщений

мусор в квартире не оставляете, потому что там мошки и воняет, а в подъезде значит можно? не срите, где живете. вот и все. соседей, которые это сделали, поддерживаю.

значит писить в подьезде можно, а мусор оставить нельзя да? так повашему?
  • 0

#33
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Главное - не сдавайтесь! Вы живёте в свободной стране. Нассыте соседям на дверь.

уже думал о таком! Но Я же не буду опускатся до их уровня!!

сильно, правильно не надо :D

не перевелись свиньи.. не перевелись


Да не то слово!! Скоты одним словом да!

айтпа, малдар :bow:

ma dip sorrows, neigh-s
  • 0

#34
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
я просто в шоке!
ничего другого, выставляя вонючий пакет на всеобщее нюханье, произойти и не должно было бы...
вообще можно было бы и участкового вызвать, который бы за замусоривание общественного места и штраф наложить смог бы...
  • 0

#35
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений


Можно каждому соседу наложить перед дверью!
Правда, есть риск, что сообща наложат вам, в лагман тоже. :D

За лагман ваще другой разговор! Я сёдня хотел с офицантом разобраться но не увидел его. По ходу не его смена. Завтра опять пойду.

А наложить что? мусор?

Фекалий, но у тебя вряд ли их хватит, чтоб каждому соседу наложить, но попробуй.
  • 0

#36
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

ребята!!!

Агa. Ещё в тeмe про лaгмaн подумaл. Хотя, стиль измeнён.
  • 0

#37
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

акуратно положил акуратно положил у своей двери. Всё завязал Всё завязал. Я всегда так делал и никто не говорил ничё!

сделайте тоже самое, но с другой стороны двери - и конфликт будет исчерпан...

пы.сы. я прихожу домой усталая после работы - захожу в подъезд а там вонь как из мусорки :D убила бы... за такое гадство...

усе...бисер закончился ))))

Сообщение отредактировал Сестренка: 17.07.2010, 21:51:10

  • 0

#38
Bekzat_81

Bekzat_81
  • Гость
  • 26 сообщений
э вы чё такие злые?
Сам ты фекалия понл!
  • 0

#39
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
У меня соседка с первого этажа с утра пакеты с мусором выставляла на площадку. Они там весь день смердели, вечером зять выносил. Кончилось тем, что соседи стали свои пакеты оставлять рядом. Подействовало.
  • 0

#40
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение

выход есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.