Перейти к содержимому

Фотография

Portugal team Selecção das QuinasСборная, чемпионат, клубы, тренеры, игроки и ...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#161
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Очень интересно получается. Что ЛЧ, что ЛЕ и там и там все понятно, как минимум в трех парах. Видимо, все-таки португальскому финалу быть. На ветке спартачей есть посты, где говорится, что можно было бы проиграть с менее разгромным счетом или в целом лучше сыграть, что-то такое. На что я отвечу, как человек посматривающий игры драконов, вчера Порту начал играть примерно в конце первого тайма и шансов у красно-белых не было, ни одного.

Вторая команда, за которую я болею, выигрывает с счетом 5:1 :idea: .

Сообщение отредактировал Judah: 08.04.2011, 09:25:55


#162
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Только что прочитал статью, называется: "Португальские драконы обожают питаться москвичами", очень интересно :D

Сообщение отредактировал Judah: 08.04.2011, 13:44:24


#163
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Результаты португальских клубов в ЛЕ в этом году впечатляют, думаю в следующем сезоне как минимум один клуб сможет побороться за полуфинал ЛЧ.
  • 0

#164
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
игра Порту впечатляет))
  • 0

#165
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Результаты португальских клубов в ЛЕ в этом году впечатляют, думаю в следующем сезоне как минимум один клуб сможет побороться за полуфинал ЛЧ.

Сразу после матча со Спартаком на НТВ был анализ матча. Так вот тренера Порту сравнили с Моу. Поэтому почему бы и в финале их не увидеть.-))
  • 0

#166
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Сразу после матча со Спартаком на НТВ был анализ матча. Так вот тренера Порту сравнили с Моу. Поэтому почему бы и в финале их не увидеть.-))

Потому что этого тренера (еще полгода назад в этой ветке писали, что это ученик и второй Моуриньо) уже разбирают, сначала Рома претендовала, а вчера сказали в Интер зовут и чем дальше тем больше будут звать.

#167
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Три коллектива в полуфинале от Португалии, просто праздник какой-то. Напоминает не помню какой год, когда в полуфинал ЛЧ вышли три испанских клуба. Еще кажется такое было с англичанами.

#168
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
интересно с такими показателями португальцы смогут обойти французов за 5 место в таблице УЕФА?
  • 0

#169
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Порту просто машинка)) интересно будет дальше смотреть ЛЕ, где вильереал попробует что нибудь)
  • 0

#170
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Результаты португальских клубов в ЛЕ в этом году впечатляют, думаю в следующем сезоне как минимум один клуб сможет побороться за полуфинал ЛЧ.

Время покажет, имхо португальские клубы выступят в след сезоне как минимум хуже российских!!!
Для Казы Картаевича может пари, уважаемый??? :D
  • 0

#171
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Время покажет, имхо португальские клубы выступят в след сезоне как минимум хуже российских!!!

Это вы, уважаемый, наверное не подумавши сказали :hi: ? Это же как же так надо постараться, чтобы выступить хуже российских? Боюсь, это невозможно!
Думается мне, что Порту возьмет кубок, Вильяреал, конечно, очень симпатичная команда, но Порту посолиднее смотрится. Правда на правом фланге брешь образовалась, некий валенок по фамилии Дзюба как оказалось все-таки сломал ключицу защитнику Драконов Фусиле, а без него будет тяжело, очень опытный кадр. Замена есть конечно, но она не равноценна. Но пара и впрямь классная получилась, интереснейшее противостояние...красивого футбола этой весной будет много и это не может не радовать. А финал Порту-Бенфика...большего и желать нельзя.

Сообщение отредактировал Judah: 15.04.2011, 22:46:13


#172
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Judah - пусть лучше Фусиле спасибо скажет, что ему Дзюба челюсть не сломал :D , а так только ключицу, ничего страшного, до свадьбы заживёт :laugh:
имхо порту не выйдет в финал :idea:
А-у Казы Картаич, кайда сыз??? :rotate:
  • -1

#173
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Время покажет, имхо португальские клубы выступят в след сезоне как минимум хуже российских!!!
Для Казы Картаевича может пари, уважаемый??? :D

Стать главным антогонистом португальского футбола только из-за того что Спартак так уделали? Причем поделу...

А что если в следующем сезоне, если конечно Спартак попадет в еврокубки, его уделает клуб из Голландии, ты тоже будешь пари выпрашивать и переодеваться в главного противника голландского футбола? :lol: :faceoff:

И кстати,

кайда сыз???

...пишется слитно...
  • 0

#174
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Judah - пусть лучше Фусиле спасибо скажет, что ему Дзюба челюсть не сломал :D...


И то правда, кто-то в футбол играет, а кто-то соперников ломает, тот кому в футбол играть не дано ;-)

Сообщение отредактировал Judah: 16.04.2011, 14:08:17


#175
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Стать главным антогонистом португальского футбола только из-за того что Спартак так уделали? Причем поделу...

Ну, других то аргументов у него нет :-)

#176
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Картаич, ждемс. Будет ли пари? :D :rolleyes:
  • 0

#177
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Стать главным антогонистом португальского футбола только из-за того что Спартак так уделали? Причем поделу...

А что если в следующем сезоне, если конечно Спартак попадет в еврокубки, его уделает клуб из Голландии, ты тоже будешь пари выпрашивать и переодеваться в главного противника голландского футбола? :lol: :faceoff:

Где же ты усмотрел, антоганизм к португальскому футболу?????
- португальский футбол - состоит не только из чемпа страны!!!
- обсуждается чемп португалии, который перед началом сезона, по еврорейтингу, находился ниже российского чемпа, поэтому я полагаю что клубы РПЛ выступят в след евросезоне лучше порту(гальских) клубов, где же ты увидел антогонизм всего португальского футбола малыш??? Более того, в паре Брага:ДК ставил на портульский клуб
прежде чем ляпнуть, надо понять смысл слова, и пользоваться им по назначению :smoke:
Для инфу: к сборной Португалии отношусь с симпатией ;-)
зы. с казахским у тебя получше - это точно :super:

Сообщение отредактировал Raphael: 16.04.2011, 20:48:50

  • 0

#178
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

чемп португалии, который перед началом сезона, по еврорейтингу, находился ниже российского чемпа, поэтому я полагаю что клубы РПЛ выступят в след евросезоне лучше порту(гальских) клубов...

Я понимаю, выпад был не в мою сторону, но мне стало интересно, поэтому не поленился и проверил, вот, что нашел:
http://expert-footba.../blog-post.html (там же, ниже ссылка на первоисточник)
или
http://www.ftables.r...s.php?type=uefa

Сообщение отредактировал Judah: 16.04.2011, 23:22:34


#179
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Где же ты усмотрел, антоганизм к португальскому футболу?????
- португальский футбол - состоит не только из чемпа страны!!!
- обсуждается чемп португалии, который перед началом сезона, по еврорейтингу, находился ниже российского чемпа, поэтому я полагаю что клубы РПЛ выступят в след евросезоне лучше порту(гальских) клубов, где же ты увидел антогонизм всего португальского футбола малыш??? Более того, в паре Брага:ДК ставил на портульский клуб
прежде чем ляпнуть, надо понять смысл слова, и пользоваться им по назначению :smoke:
Для инфу: к сборной Португалии отношусь с симпатией ;-)

Ну дык, это к слову было сказано. Я просто еще не встречал человека который после оглушительного поражения своей команды кичился бы дальше и выпрашивал пари. При этом еще сравнивая оба чемпионата впользу "родимого" каждый раз когда речь хоть как то заходила о клубах. Сравнение явно не объективное. Кол-во бабла у клубов не всегда признак силы того или иного чемпионата.

А так, если конечно относишься к сборной этой страны с симпатией, то сорри, беру свои слова обратно о "главном антагонисте".

И по поводу "малыша", рассмешил, лично не знаком и не знаю сколько тебе лет. Но будь ты даже лет на 10 старше меня, малышом по стилю изложения мыслей и поведению на этой ветке порой легче называть тебя уважаемый.

зы: Заметил за некоторое время общения на различных форумах, что чрезмерное кол-во использования восклицательных,вопросительных знаков(прошу заметить, очень часто или даже постоянно) характерно для "блондиног" и так называемых тинейджеров, с бурлящим максимализмом..., ну на процентов 90-95 сходится. :rolleyes:

зы2: и кстати здесь,

зы. с казахским у тебя получше - это точно :super:

ничем задеть лично не пытался.

Сообщение отредактировал Verian_T: 16.04.2011, 23:46:09

  • 0

#180
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Verian_T - отличный ответ :super:
Надеюсь как-нить познакомимся, и поугараем :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.