Перейти к содержимому

Фотография

Portugal team Selecção das QuinasСборная, чемпионат, клубы, тренеры, игроки и ...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#201
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Пусть Роланду хорошенько подточится и станет почти суперзвездой. И в Реал его, чтоб комментаторы путались Роналду, Роланду... :lol:

Да он половине состава РМ еще фору даст, по крайней мере Арбелоа с Альбиолем точно отдыхают ;-).

#202
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Да ладно, не сравнивай ЧМ с неизвестным игроком. пусть сканачала позвездит :-)
  • 0

#203
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Теперь никаких сомнений, Порту - Чемпион!

#204
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Как бы все эти феерии не усыпили бдительность...
Орлята когти точат и ждут возмездия...

#205
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Финал и кубок так близки, так что не расслабятся. А орлята, они и есть орлята...возмездие может и состоится, но не в этом году!

#206
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Ну чтож отлично, но суть дискусии это не меняет.

Ну а главный вывод-то какой, Рафаэль? Суть-то в чем?

Ну и вопрос, ты чё забыл что ли о чём речь вообще :lol:
Вывод таков до сего года официально РПЛ котировалась выше португальского чемпа!
Правда теперь всё обстоит по другому :weep: , но тем не менее, правда оказалась на моей стороне Judah :kruto: .
  • 0

#207
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Интересно, сохранится состав Порту в следующем сезоне? А то уже началось - тренера в серию А зовут, Халка, Фалькао и Роланду в премьер-лигу...

Скорее всего лидеры покинут клуб, хотя возможно и не все, а то в следующем сезоне порту ждёт провал.
  • 0

#208
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Прикольный ты, Raphael, у меня такое ощущение, что меня где-то обманули, потому что я этого (твоего) вывода как-то не увидел. У нас диалог чем-то на диалог из фильма «Я робот» смахивает, когда герой У.Смита спрашивает эту женщину ученую:
Он: Чем вы тут занимаетесь?
Она: разрабатываю интерфейс интерактивного взаимодействия роботов.
Он: это все понятно, а все-таки чем вы тут занимаетесь?
Она: учу роботов чувствовать .
Он: а нельзя было сразу так сказать?

#209
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Скорее всего лидеры покинут клуб, хотя возможно и не все, а то в следующем сезоне порту ждёт провал.

Руководство клуба заявило, что по крайней мере тренер останется! А это уже хорошая новость ;-) !

#210
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

...Raphael, у меня такое ощущение, что меня где-то обманули, потому что я этого (твоего) вывода как-то не увидел....

Да ладно тебе, может не захотел увидеть :D

Руководство клуба заявило, что по крайней мере тренер останется! А это уже хорошая новость!


Одного этого будет мало, хотя так называемый селекционный отдел (скауты) порту(гальцев) отлично работают, факт.
  • 0

#211
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Одного этого будет мало, хотя так называемый селекционный отдел (скауты) порту(гальцев) отлично работают, факт.

Да и вот подтверждение твоим словам. http://www.sports.ru...l/94456153.html

#212
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да уж, португальскому класико не быть! Жаль конечно, но в принципе и Брага показала себя не простым соперником, посмотрим что сможет она в финале. А пока общий счет противостояния в этом году 5:2 в пользу Порту.

#213
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Этого Жезуша надо было еще в декабре увольнят! :(

#214
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Оказывается Виллаш Боаш помимо Порту успел поработать с Моу в Челси и Интере, наблюдал за будущими соперниками клуба и составлял отчёты по их игре и по каждому футболисту!

#215
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Этого Жезуша надо было еще в декабре увольнят! :(

Орлятам еще год когти точить, а ты тогда как в воду глядел, кстати я не понял тот твой пост, а уточнять не стал.

#216
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Не знаю, у меня просто после разбазаренного приемущества в 1/2 Кубка Португалии сразу какая-то обреченная уверенность появилась, что Бенфики в финале ЛЕ не будет.

ИМХО, по составу Бенфика ничем не уступает Порто, слабое ее звено - тренер, причем это стало явно еще после феерического пройопа Хапоэлю...

#217
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Оказывается Виллаш Боаш помимо Порту успел поработать с Моу в Челси и Интере, наблюдал за будущими соперниками клуба и составлял отчёты по их игре и по каждому футболисту!

Опа проснулись, оказся никто об этом не знал, ну - ну продолжай удивлять ;-)
  • 0

#218
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Этого Жезуша надо было еще в декабре увольнят! :(

Полуфинал ЛЕ и второе место в чемпе тоже неплохо, зачем так сразу бросаться в крайности?

зы. ломать не строить
  • 0

#219
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Совершенно идиотский вылет из ЛЧ, чемпионство, просранное еще этак в декабре, кубковый просер на Луш драконам после гостевых 2-0, вылет от Браги, опять же после первой победы...
Жезуш - паталогический лузер!

Кстати, Порто нехило так потроллил нашего Галлиани по поводу Халка...
Видать мстит за тот стоматологический казус, гыгы! :D

#220
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Опа проснулись, оказся никто об этом не знал, ну - ну продолжай удивлять ;-)

Raphael, да ты не угомонишься? :-) Прикольный ты чел!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.