Перейти к содержимому

Фотография

Portugal team Selecção das QuinasСборная, чемпионат, клубы, тренеры, игроки и ...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#61
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

авось и они когда-нибудь обыграют Францию :)

Угу, 30 июня 2002 года, например... :)
  • 0

#62
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
:) Сборную Португалии называют потеряным поколением ведь выигрывали все юношеские юниорские турниры и сами игроки первоклассные но на чемпионатах мира себя не показали это их последнии чемпионат на следующем уже будет новое поколение
а жалко такие игроки :)
  • 0

#63
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

:) Сборную Португалии называют потеряным поколением ведь выигрывали все юношеские юниорские турниры и сами игроки первоклассные но на чемпионатах мира себя не показали это их последнии чемпионат на следующем уже будет новое поколение
а жалко такие игроки :)

кого жалко!?  это они просто прикалываются!  вы не поняли! вот щаз поляков оторвут 13:0  и все будет чики пыки:D
  • 0

#64
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Решил создать такую тему, ведь португальский футбол не такой слабый. Сам конечно не болельщик Португалии. :(
Давайте обсуждать...
  • 0

#65
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ща ведь закроють. время пошло. :(
  • 0

#66
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Почему?
  • 0

#67
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Решил создать такую тему, ведь португальский футбол не такой слабый. Сам конечно не болельщик Португалии. :(
Давайте обсуждать...

А я болельщик, увлекся сборной в эпоху ее золотого (потерянного) поколения. Тоже сначала хотел, но потом не стал создавать здесь тему по причине, указанной МГ-42. Думаю здесь найдется немного сопереживающих португальским клубам и португальскому футболу в целом. Я заметил, что даже наоборот здесь только ленивый не пнул сб. Португалии за ее манеру выступления, в основном имея перед собой образ одного ее игрока (уже великого) и как правило совершенно не беря в расчет, что этот игрок, как о нем говорят коллеги, выкладывается на все сто как на играх так и на тренировках (раньше всех приходит – позже всех уходит). Выступлением на ЧМ 2010 крайне разочарован, думаю с таким составом можно было выступить и лучше, играй Кейруш в более атакующий футбол. Но Кейруш не был бы Кейрушем если бы не загнал почти всю команду в свою штрафную. Единственное что радует, так это появление новой звезды Ф.Коэнтрау, думаю что его ждет неплохое будущее.

#68
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
зачем закрывать. тут есть даже ветка тотенхема, локомотива итп с чего бы португальский футбол надо закрывать? пусть ветка живёт,ктото да чтонибудь напишет
  • 0

#69
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Конечно выступление Португалии на ЧМ 2010 разочаровало. Но чемпионат у них не слабый, да и тренера есть хорошие.
  • 0

#70
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Конечно выступление Португалии на ЧМ 2010 разочаровало. Но чемпионат у них не слабый, да и тренера есть хорошие.

Буду только рад, если ветка получит развитие!
По чемпионату Португалии, т.е. насколько он является сильным и интересным, очевидно, что основная функция чемпионата это все-таки взращивание молодых игроков с последующей их продажей в топ клубы топовых чемпионатов, к каковым Суперлига не относится, соответственно португальский чемпионат как таковой малоинтересен большинству в силу своей малопопуляризированности, связанной, прежде всего с экономически бедственным положением страны, соответственно и клубов, вынужденных каждый раз расставаться со своими лучшими представителями.

#71
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Спортинг нравится. хороший футбол показывают.
  • 0

#72
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Да Спортинг хороший клуб, Порту, бенфика тоже приличные клубы.
Judah за кого болеешь?
  • 0

#73
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

да и тренера есть хорошие.

Ага я тоже слышал :)

Португальский чемпионат сейчас по моему наравне с Голландским как кузница талантов для европейских ТОП-клубов.
  • 0

#74
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Да Спортинг хороший клуб, Порту, бенфика тоже приличные клубы.


Да,Порту в 2002-2004 был мощным клубом.Правда только благодаря Моуринью,ИМХО.
Вообще согласен,что страна подарившая Миру столько звёзд должна иметь свою ветку.
  • 0

#75
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
А мне вообще нравится Риу Аве, Белененсеш и Амадора))))



ща ведь закроють. время пошло.

согласен. На ЦТ такие вещи не проходят.
  • 0

#76
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

ща ведь закроють. время пошло. :)

Ща "+" дадут по 227, время пошло :D

Тема имеет право на жизнь!
(Голландия, Франция....)
А поклонниц КриРу с ближайшими матчами тут будет непременно много.
  • 0

#77
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Если будет обсуждаться португальский чемпионат, сборная, выступления в еврокубках, то ветке жить...хотя не думаю, что в Каз-не португальский чемпионат до такой степени популярен...бундеслига и то здесь практически не обсуждается, кроме одного клуба.

Ну а если жизнь ветки будет сводится в основном к обсуждению новой прически Роналдо или о том, как он славно провел время с Пэрис Хилтон, то имхо, отдельная ветка для этого будет не нужна...

  • 0

#78
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
я думаю ветка помрёт. Представить тяжело чтоб кто-то тут радовался победам Спортинга или Бенфики. А причёску КриКро обсуждать во флейме нужно.
  • 0

#79
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
В этом году Бенфика в групповом ЛГ чемпионов выступает, а Брага через квалификацию играет.
А в Лиге Европы Спортинг, Порту есть. Так что надеюсь поборются.
  • 0

#80
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Порту однозначно поборется.
Брагу вот давно видно не было, интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.